Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Нордборг. / Nordborg. » Выборы главы Нордборга и реформа самоуправления Ландии


Выборы главы Нордборга и реформа самоуправления Ландии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как всенародно избранный Губернатор-Глава ПОС Ландия-
извещаю Вас жители Ландии о том что нам необходимо согласно Своду Ландии- избрать главу г.Нордборга-временно его обязанности исполняю я как исполнял и мой предшественник что не верно
Кроме того ИНИЦИИРУЮ ВОПРОС О СОЗДАНИИ КОРОННОГО СОВЕТА ЛАНДИИ КАК ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ОРГАНА
САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОС ЛАНДИЯ-ПРОШУ ЖИТЕЛЕЙ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ
И ПО ПОВОДУ КАНДИДАТУР НА ДОЛЖНОСТЬ БУРГОМИСТРА
1 по поводу Бургомистра предлагаю на этот пост Ангела Уайта
жду иных кандидатур
2.По поводу коронного Совета считаю он должен находится в прямом подчинении Губернатору -состав должны определить сами жители Ландии

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-20 03:10:04)

2

К сожалению господин Губернатор я вынужден отказаться от вашего предложения баллотироваться на пост Бургомистра Нордборга. Я как вы знаете возглавляю Неробергский феод и совмещать эту должность с главой Нордборга я не смогу. Со своей стороны могу предложить на данный пост Герцога Г.Ландского. Думаю никто лучше него с этим не справится.

3

Если никто не против, то я выставлю свою кандидатуру на пост главы Нордборга.
Что касается коронного совета, но я ничего отрицательного в этой инициативе не вижу, но не совсем понимаю функции этого совета.

4

Я за Грига как главы Нордборга.Насчет совета за

5

поддерживаю Грига
Что касается совета-думаю он нужен для постоянной работы координации действий жителей Ландии

6

Я голосую За Грига Ландского.
По поводу Совета Короны, а как он будет разграничивать полномочия с Ратушей?

7

в составе Ландии есть и Лесония и пр.С этим нужно разбираться я думаю Совет будет общие совещательные функции по Ландии выполнять. Пока я выясняю позицию жителей если большинство за, то потом внесу проект на референдум.
Можем считать что Григ избран главой Нордборга

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-21 04:53:54)

8

Благодарю за оказанное доверие!

9

То есть коронный совет будет общеландским органом. Просто я сначала не понял. Я подумал что Коронный совет планируется как городской орган, а у нас вроде уже есть орган Ратуша. А так я тоже за.

10

Совершенно верно г-н Уайт это будет общеландский орган!
На днях я вынесу на местный референдум проект о Коронном Совете Ландии


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Нордборг. / Nordborg. » Выборы главы Нордборга и реформа самоуправления Ландии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно