Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Приёмная. / Reception of Prince Alex I » Прошение Королевства Южных Земель


Прошение Королевства Южных Земель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Манифест
Я, Gary Inglish I, от лица народа ЮЗГ, осозновая ответственность перед потомкам, опубликовываю данный манифест.
Ув Князь Балтийский. Прошу присоеденить территорию Королевства Южных Земель Гэри к Балтии. Народ ЮЗГ и я уверены, что это послужит к лучшему развитию наших государств. Как говорят один в поле не воин.
Со своей стороны просим сохранить за ЮЗГ статус королевства в составе Балтии. И предоставить подданым ЮЗГ, которые захотят, подданство Балтии.
Так-же просим вас сохранить Флаг, Герб и Гимн ЮЗГ, как национальный. Право создавать законы действующие на территории ЮЗГ в составе Балтии, сохранить существующие в ЮЗГ институты и прочие народные ценности.
И жаловать вашему слуге Gary Inglishu I место Правителя Королевства ЮЗГ в составе Балтии.

Gary Inglish I и народ ЮЗГ.

2

Уважаемый Gary Inglish I. Свой ответ я отправил вам по ЛС.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Приёмная. / Reception of Prince Alex I » Прошение Королевства Южных Земель


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно