Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » гос- ни Angel


гос- ни Angel

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы не флудить скажу здесь Ну не буду спорить по форме ВЫРАЖЕНИЯ ,(ВОЗМОЖНО КТО И БУДЕТ ТРАКТОВАТЬ КАК ОСКОРБЛЕНИЕ БАЛТИИ ) НО САМА ПО СЕБЕ ССЫЛКА НА МИРОВОЙ ОПЫТ ПО СВОЕЙ СУТИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСКОРБЛЕНИЕМ , ВСЕ ГОСУДАРСТВА ( СУВЕРЕННЫЕ кстати )ИСПОЛЬЗУЮТ ПРАВОВОЙ ОПЫТ ДРУГИХ СУЩЕСТВУЮЩИХ ( ИЛИ СУЩЕСТВОВАВШИХ СТРАН _ НАПРИМЕР ОПЫТ ДРЕВНЕГО РИМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА) - СЛЕДОВАТЕЛЬНО САМО ПО СЕБЕ ссылка  НА ОПЫТ ДРУГИХ СТРАН НИ ЕСТЬ ОСКОРБЛЕНИЕ БАЛТИИ( ТЕМ БОЛЕЕ ПРО АНАЛОГИЮ ПРАВА МНЕ КАЖЕТСЯ И В САМОМ ДЕЛЕ ОБЪЕКТИВНО ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ) . А ВОТ ВОПРОС ПО ФОРМЕ ВЫРАЖЕНИЯ  Я ПОЛАГАЮ ПРО БАЛТИЮ НЕ СКАЗАЛ ДУРНОГО СЛОВА ЕСЛИ ЕСТЬ УКАЖИТЕ , Я ТОГДА ПОПРОШУ ПРОШЕНИЯ  , ГДЕ Я СКАЗАЛ ДУРНОЕ СЛОВО ПРО БАЛТИЮ - ИНОЙ РАЗ МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ЭТО ПСЕВДОПАТРИОТИЧЕСКОЕ БОЛЕЗНЕННОЕ РЕАГИРОВАНИЕ, КОГДА КТО ТО ГОВОРИТ ПРО ДРУГИЕ СТРАНЫ -  ДАВАЙТЕ И ГРИНВИЧ УБЕРЕМ ЕГО В АНГЛИИ ПРИДУМАЛИ ДУМАЮ ВРЯТЛИ СКАНДИНАВСКИХ КРОВЕЙ . и НА ГЛОБУСЕ ОДНУ БАЛТИЮ НАРИСУЕМ  ЧТОБЫ ПРО ДРУГИЕ СТРАНЫ НЕ ГОВОРИТЬ ( И КОЛЕСО ЗАНОВО ИЗОБРЕТЕМ ЧТОБЫ НА МИРОВОЙ ОПЫТ ПО ИЗОБРЕТЕНИЮ КОЛЕСА НЕ ССЫЛАТЬСЯ.  ) и ЗАОДНО ИЗ ОРГАНИЗАЦИОННО - ПРАВОВОЙ ФОРМЫ  ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА  УБЕРЕМ СЛОВО "ЗАО" И "ОАО" мне , кажется эти слова Я ДО СУВЕРЕННОЙ БАЛТИИ СЛЫШАЛ  - ЧТОБЫ НЕ ПОРТИТЬ САМОБЫТНОСТЬ БАЛТИИ

ЭТО Я К ТОМУ ЧТО ДО АБСУРДА НЕ НАДО ДОВОДИТЬ ЛЮБЫЕ ВЕЩИ ДАЖЕ ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ГОСУДАРСТВУ.

А ВОТ ЧТО ВЛЕЗ , БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ СПРАВЕДЛИВЫ И ПУБЛИЧНО ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ И ЧЛЕНАМИ ВМ КБ

Отредактировано роман (2010-12-06 23:41:49)

2

Считаю, данное послание вы могли написать г-ну Анжелу на личный ящик, или же по ЛС. Не совсем разумно выносить такое на всеобщее обсуждение и считаю такова тема должна быть немедленно удалено, да бы не разжигать конфликт между гражданами КБ.

3

КСТАТИ ЭТО НЕ КОНФЛИКТ А ВЫРАЖЕНИЕ РАЗНЫХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ ( А ВОТ ПРО ПУБЛИЧНОСТЬ ) НЕ Я ПЕРВЫЙ БРОСИЛ ПЕРЧАТКУ МНЕ ТОЖЕ МОГЛИ ПРИСЛАТЬ В ПРИВАТ и второе извинение по делу и публично

Отредактировано роман (2010-12-07 00:28:54)

4

ДРУЗЬЯ!Мне представляется никто никого обидеть и не хотел.Причин для конфликта нет!
Конечно же Балтия имеет свои традиции и в этом ее уникальность.Это нужно учитывать и г-н Уайт в чем-то прав.Что касается мирового опыта то прав Роман все страны вообще основывают свою судебную систему на определенных многовековых уже основах-римское право,прецедентное право,понятия презумпции невиновности и неподсудности  et cetera et cetera-важно просто найти точку оптимума.Но я уверен золотая середина отыщется сама по себе в процессе развития Суда и законодательной базы
Ну а если кто то кого-то в пылу полемики и зацепил я думаю то была случайность.В полемике такое бывает.Это же прения!
Я также очень прошу Великого Магистра Грига как Вел.Магистр второго созыва -не допускать всплесков негатива .Бережное отошение к людям тоже часть работы спикера!Это никоим образом не попытка задеть.Это товарищеская просьба уважаемый Григ.Прекрасно что Магистрат работает так продуктивно-но корректность и еще раз корректность коллег очень важна.Бумага все стерпит-а люди нет.
Сегодня во многом от Вас зависит предотвращение инцидентов такого рода.Это моя личная просьба 8-)

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-07 11:09:53)

5

Г-н Роман, говоря вам о некорректности сравнений я и имел в виду не суть, а уничижительную по отношению к Балтии форму.
И не стоит передёргивать факты, я не отвергаю мировой опыт и не призываю как вы выразились к псевдопатриотизму. Я являюсь реальным патриотом Балтии и действительно считаю что Балтия должна иметь и поддерживать свои традиции. Но здесь не об этом. Вам я говорил лишь о том, что Балтия молодое государство, которое только строится и в процессе этого строения оно должно самостоятельно вырабатывать своё законодательство, и именно то, что ей необходимо в данный момент развития. Конечно что-то просто необходимо перенимать у других и велосипед изобретать не нужно, но я говорю о том что перегружать законодательство принятием норм, которые в данный момент не актуальны для КБ есть вещь ненужная и даже более того вредная.
Такова моя точка зрения.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » гос- ни Angel


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно