Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Штаб-квартира МОСТ-М. » Заявка на вступление в МОСТ-М


Заявка на вступление в МОСТ-М

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Не возражаем.

32

Позволю повториться, что мы, страны-участники МОСТ-М не можем принимать организации и государственные союзы в любом качестве в МОСТ-М. В нашем уставе нет такой нормы. Поэтому я предлагаю внести изменения в пункт 3.1 нашего устава, а именно добавить возможность членства в МОСТ-М организаций и государственных союзов. Так как княжество Фрилия очень поддерживает желание вступить в МОСТ-М ЕС, но нарушать принятый устав наверное не логично. По остальным вопросам.
Княжество Фрилия За вступление в МОСТ-М в качестве в Члена-Наблюдателя Республики Лостайленд.
И За вступление в МОСТ-М в качестве Члена-Наблюдателя Импери Нейстрия.

33

Княжество Балтия За вступление в МОСТ-М в качестве в Члена-Наблюдателя Республики Лостайленд.
Княжество Балтия За вступление в МОСТ-М в качестве Члена-Наблюдателя Импери Нейстрия.

По поводу изменения Устава в пользу принятие в МОСТ-М  организаций Княжество Балтия категорически против. Мы считаем если государство является суверенным, оно должно самостаятельно позиционировать себя в МОСТ-М. Ведь даже автономии и провинции с особым статусом являются в нашей организации самостоятельными, в качестве ассоциированных членов.

34

Alex I Nero написал(а):

Княжество Балтия За вступление в МОСТ-М в качестве в Члена-Наблюдателя Республики Лостайленд.
Княжество Балтия За вступление в МОСТ-М в качестве Члена-Наблюдателя Импери Нейстрия.

Заявка Лостайленда уже отменена, поскольку мы больше не представляем ЕС на международной арене.

35

О приеме СОЮЗОВ речь вообще не идет-и устав менять под это мы не должны-насущной необходимости в этом и нет

36

Так что вопрос о принятии Лостайленда и Нестрии в качестве наблюдателей снимается?
Или нужно голосовать?

37

Нет снимается Лостайленд-пока

38

Княжество Фрилия по прежнему За вступление в МОСТ-М в качестве Члена-Наблюдателя Импери Нейстрия.
Только просветите нас пожалуйста, когда Империя Нейстрия прекратит представлять ЕС на международной арене нам придется ее исключать и принимать другое государство так? Позиция Княжества Фрилия такова: Мы не рассматриваем ЕС как самостоятельное независимое государство и вы так его и позиционируете, а рассматриваем его как союз, хоть и очень прочный но суверенных государств. Поэтому каждая из стран этого союза должна самостоятельно принимать решение о подаче заявки на вступление в МОСТ-М. К сожалению на данный момент устав МОСТ-М другого не предусматривает.

39

КОНЕЧНО НЕТ-ЕСЛИ САМА НЕЙСТРИЯ ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ МЫ ПРИНИМАЕМ В НАБЛЮДАТЕЛИ МН И ПОДЧЕРКНУ В НАБЛЮДАТЕЛИ

40

Великая Азиатская Империя голосует ЗА принятие Империи Нейстрия в МОСТ-М в качестве Члена-Наблюдателя.

41

Богена поддерживает участие Нейстрии в качестве наблюдателя.

42

Вынужден сообщить , что Империя МНОЭР , по ряду собственных причин выходит из участия в МОСТ-М.

43

Безусловно это частное право МНОЭР.Хотя не вижу объективных причин для этого.МОСТ-М работает в режиме круглых столов.Ряд участников SI  ,Фрилия к примеру давно не заявляли о себе ряд  Богена-ЮЗГ вошли в состав иных государств однако площадка для диалога остается открытой

44

Фрилия постоянно следит за происходящим  8-)

45

Я рад что наши друзья из Фрилии заявили о себе!

46

Чернорусь является Членом-Наблюдателем в  МОСТ-М или нет?

47

Ну это та проблема о которой я говорю неустанно- рассматривали заявку Нейстрии-потом Нейстрия стала Союзом, сейчас это Чернорусь- и уже идет речь о Чернорусской республике-при этом ни одно ВГ-не заявило о том что это правопреемник или выражаясь дипломатическим языком продолжатель прежнего.Как к этому относится??? Такая чехарда и в большой дипломатии, ну только в самых несчастных странах четвертого мира и третьего-и то это вызывает скепсис всех соседей.Так что уж остановитесь на чем-то бога ради одном.

48

Пахомов Илья Анатольевич
Это уже последнее мое переименование.Все решит Учредительное Собрание-судьбу страны.

49

Я не против от имени Богены говорю и вы знаете что Герцогиня Анастасия -занимала сходную позицию- о наблюдательстве Вашем.Вот как остальные отнесутся я не знаю.Проведите Учредительное собрание и подавайте заявку вновь- рассмотрим.

50

Учредительное собрание я проведу но как у меня мало людей живет.Оно и решит судьбу страны или примет декларацию о новой стране.

51

Сообщаем, что 20 апреля 2011 г. на основании "Манифеста Верховного Правителя Черноруссии" Республика Чернорусь вошла в состав Республики Лостайленд в качестве провинции с особым статусом, и получила наименование Провинция Орлей. Таким образом, заявка на вступление Республики Чернорусь в МОСТ-М в качестве полноправного члена более не действительна. Что же касается наблюдательства или ассоциированного членства, то оно возможно только для Провинции Орлей, но не для Республики Чернорусь, поскольку последняя утратила свою независимость.

52

Ну что-же я если откровенно уже запутался Орлей,Нейстрия ,Чернорусь.Однако разумеется заявку на Ассоциированное членство мы рассмотрим и от этого образования!Как уже и было сказанно

53

Сообщаем, что Провинция Орлей переименована в Орлейский Сектор. Господин Алексей Лавров носит титул Гранд-Мофф Орлейского Сектора.

54

Господина Сергея Лаврова можно смело вносить в книгу рекордов микронаций по количеству смененных названий титулов и т.д. за небольшой промежуток времени. :tomato:

55

Граф-Император Василий I написал(а):

Господина Сергея Лаврова можно смело вносить в книгу рекордов микронаций по количеству смененных названий титулов и т.д. за небольшой промежуток времени. :tomato:

Алексея Лаврова. Кстати, чтобы не было путаницы я размещу полный список названий этого государства в хронологическом порядке.

1. Герцогство Кемницское
2. Империя Нейстрия
3. Союз Нейстрийских Народных Республик
4. Нейстрийский Союз
5. Нейстрийская Федеративная Республика
6. Республика Чернорусь
7. Чернорусская Республика
8. Провинция Орлей
9. Орлейский Сектор

Титулы к сожалению не упомню.

56

В итоге мне не ясно есть заявка от Орлея или нет на ассоциированное членство...совсем я с ним запутался-)
Уж не взыщите

57

Я не знаю действительна ли она сейчас, это надо спросить у господина Лаврова.

58

1. Антарктическая Республика МН.
2.  29 мая 2011 года.
3. Численность граждан 3.
4. http://ar.0pk.ru/
5. Республиканский строй, глава совета сенаторов, верховный канцлер(фактический правитель республики): Alexz (Александр).

Заявка на вступление в МОСТ-М.

59

Заявка будет рассмотрена
Богена ЗА- голос совещательный

60

ПРОШУ КАК СЕКРЕТАРЬ МОСТ-М всех участников рассмотреть данную заявку
И.Пахомов
Секретарь
МОСТ-М-НГИ


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Штаб-квартира МОСТ-М. » Заявка на вступление в МОСТ-М


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно