Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАТУША.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

РАТУША.
Здесь находится Неробергская ландсратура.

Расположена по адресу: пл.Сфинкса,д.1.

Отредактировано Angel (2009-04-03 23:01:44)

2

Г-н Ферл fon Angel.
Строительная компания Gross предлагает вам свои услуги по благоустройству и развитию инфраструктуры вирт. г.Нероберг. В рамках этой работы мы произведём планировку карты-схемы Нероберга, создадим и построим общественные, государственные и торговые объекты и если понадобиться проложим новые улицы на подробной карте города.
По вопросу цены. Так как я сам являюсь жителем Нероберга и кровно заинтересован в улучшении города, а также поскольку это пилотный проект нашей коипании, мы готовы провести означенные работы в части города за сумму в 15 талеров. Если вас устроит качество работ, мы обсудим дальнейшее сотрудничество.

3

Господин Г.Россо.
Я согласен принять ваше предложение по развитию города. Когда нужно перечислить деньги?

4

Г-н Ферл fon Angel.
Вот проект подробной карты г.Нероберга выполненный согласно оговорённых условий. Если он вас устраивает, то прошу перечислить оговорённую ранее сумму на р/счёт СК Gross.

5

Господин Г.Россо. Мне нравится. Я перечислю вам за ваш проект 15 талеров и прошу вас также внести соответствующие изменения в карту-схему г.Нероберг и разместить новые карты на сайте.

6

Г-н Ферл fon Angel. Я рад что вам понравилось. Карту-схему я приведу в соответствие, и как только будет получено подтверждение от банка,новые карты будут размещены на сайте.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

7

Правительствующий Сенат
Княжества Балтия.
Распоряжение.
Ферлу города Нероберг осуществить строительство ж/д вокзала, для чего нанести соответствующий объект на подробную карту города. Для финансирования данного строительства ландсратуре города выделяется 5 талеров.

                                                          Карлос Граф Десперадо, Канцлер.

8

Господин Г.Россо. Прошу вашу фирму провести строительство ж/д вокзала, готов заплатить выделенные на это из бюджета 5 талеров. Если потребуется прокладка новых улиц и постройка дополнительных объектов инфраструктуры, я готов дополнительно оплатить эти работы.

9

Хорошо. Мы беремся за эту работу.
Только прошу на будущее обращаться в разделе форума СК GROSS, а то я мог и не увидеть ваше обращение.

10

Г-н Ферл fon Angel. Прошу прощения за задержку. Вот обновленная карта Нероберга. Если все устраивает перечислите на наш счет 11 талеров(цена со скидкой) и мы разместим карту на сайте.

11

OK! Меня всё устраивает. Деньги переведу сколько вы сказали.

12

Г-н Ферл fon Angel. В соответствии с личной договоренностью достигнутой нами ранее и по факту оплаты строительства завода НПЗ я представляю вам новую карту Нероберга, с данным объектом, а также с обновленной городской инфраструктурой. Прошу вас перевести на р/счет СК GROSS ранее оговоренную сумму в размере 10 талеров.(оплата за НПЗ, Арбитраж, филиал КБ ТЕЛ, 2 магазина и АРТ галерею).
С уважением Густав фон Россо.

Отредактировано Густав Россо (2009-11-11 13:57:25)

13

Благодарю вас г-н Россо. 5 талеров со своего счета я перечислил, сегодня отправлю ещё 5 со счета л-ры.

14

Г-н Ферл fon Angel. В соответствии с ранее достигнутой нами договоренностью я представляю вам новую карту Нероберга, с оговоренными объектами.

15

Благодарю вас г-н Россо.



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно