Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Фертинг. » Круглый стол совета.


Круглый стол совета.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме члены совета территорий - Фертинга проводят совещания, обсуждения, голосования...

2

Уважаемые дамы и господа, члены Фертинга. Приветствую вас. Нам необходимо первым делом в исполнение положений Эдикта о Фертинге избрать главу Фертинга – Гофмаршала.
Я предлагаю кандидатуру господина Пахомова И.А. Возможно у кого-то будут другие кандидатуры. Предлагайте и давайте проголосуем.

3

Я с вами полностью согласен высокочтимый КНЯЗЬ.

4

Поддерживаю.

5

Самоотвод не беру! Если нет более достойных кандидатов

6

Я также за господина Пахомова.

7

Предлагаю кандидатуру Графа К.фон Десперадо.

8

Если до завтра новых кандидатур не появится, то я поставлю на голосование выдвинутые кандидатура на пост Гофмаршала: Пахомова И.А. и К.фон Десперадо.

9

Уважаемый Князь, коллеги. Я не хотел бы занимать сразу два ключевых поста Канцлера и Гофмаршала и прошу самоотвод по посту Гофмаршала в пользу господина Пахомова И.А.

10

Я согласен с кандидатурой Пахомова.

11

Если Граф фон Десперадо взял самоотвод, то я согласен с тем чтобы пост Гофмаршала занял господин Пахомов.

12

Учитывая отказ Графа фон Десперадо и мнение подавляющего большинства членов Фертинга, я думаю нет необходимости в проведении голосования, так как большинство высказалось за господина Пахомова, то он по праву становится Гофмаршалом - главой Фертинга.

13

Сердечно Всем благодарен-извините за длительное отсутствие-командировка!

14

Хотя и с вынужденным запозданием Поздравляю всех балтийцев как Глава Фертинга с трехлетием государственности
И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-04 15:50:32)

15

ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФЕРТИНГА КПА КБ
В связи с истечением срока полномочий и назначением новых выборов в ПОС Ландия я уже не в праве занимать пост Главы Фертинга!
Прошу Членов Фертинга- избрать нового Главу ФКБ
с Уважением

Экс-губернатор Ландии
И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-03-21 12:16:04)

16

Господин Пахомов. Пока выборы в Ландии не прошли и не избран новый Генерал-губернатор, вы полноправно можете и даже более того должны оставаться на должности и Гофмаршала и Генерал-губернатора. И я как и.о Главы государства прошу вас оставаться по крайней мере до этого момента на своих постах.

17

Да я и не собираюсь его покидать.Просто пока у нас народ подтянется и решит кого избрать Гофмаршалом выборы В Ландии уже завершаться.Тем паче что мы же не можем сознательно поразить в праве избирать и быть избранным нового губернатора Ландии.Так что я и не думаю все бросать до завершения выборов.

18

В связи с назначением на должность Главы Герцогства Богена заявление об отставке отзываю за отсутствием объективных причин.
Сердечно благодарю моего доброго товарища Кн.Анастасию за дружбу и благородство.
Если впрочем кто-то будет настаивать можем провести переголосовку.Но так как избиралось лицо а не провинция -считаю возможным не слагать с себя полномочия Главы Фертинга.
Губернатор Герцогства Богена-Гофмаршал КБ
И.Пахомов


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Фертинг. » Круглый стол совета.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно