Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Фертинг. » Состав Фертинга.


Состав Фертинга.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Согласно положений Эдикта "О Фертинге" объявляю о формировании Фертинга, в состав которого входят:
1. Князь Балтийский Алекс I Неро - Ферл Алексбергского феода.
2. Принц Славо Неро - Ферл Славгородского феода.
3. Барон Макс фон Тамерлан - Ферл Магнусбергского феода.
4. Барон Уэйт фон Ангел - Ферл Неробергского феода.
5. Дворянин Эдуард Эллиот - Ферл Новобалтийского феода.
6. Барон Илья фон Пахомов - Генерал-губернатор провинции Герцогство Богена.
7. Герцог Арчибальд Инрифляндский - Генерал-губернатор провинции Герцогство Инрифляндия.
8. Граф Карлос фон Десперадо - Генерал-губернатор провинции Графство Нормангия.
9. Барон Густав фон Россо - Генерал-губернатор провинции Герцогство Виртуалия.
10.Дворянин Тантал Лесонский - Генерал-губернатор провинции Герцогство Ландия.
11.Герцог Гэри Инглиш - Генерал-губернатор провинции Герцогство Южные Земли Гэри.

Отредактировано Alex I Nero (2011-02-24 22:01:15)

2

Я полагаю что учитывая начало работы ВМ третьего созыва следует провести и орг.собрание Фертинга -первичное.Так как вскоре могут появится законы принятые ВМ и требующие нашего одобрения!

3

Согласен с вами господин ПАхомов. Думаю для работы Фертинга нужно создать отдельную тему.

4

В связи с вхождением в состав Балтии нового субъекта - провинции с особым статусом Герцогство Южные Земли Гэри и согласно положений Эдикта "О Фертинге" объявляю о включении в состав совета:
11. Герцог Гэри Инглиш - Генерал-губернатор провинции Герцогство Южные Земли Гэри.

5

В связи с увольнением господина С.Бурякова с поста Ферла Новобалтийского феода и назначением на данный пост Эдуарда Эллиота, я действуя согласно Эдикта "О Фертинге" рад представить совету нового члена - Ферла Новобалтийского феода, дворянина Эдуарда Эллиота.

6

С сегодняшнего дня юридически закреплено вхождение Генерал-губернатора ЮЗГ Гэри Инглиша в состав Фертинга.

7

В связи с избранием на пост Генерал-губернатора провинции Ландия господина Т.Лесонского, я действуя согласно Эдикта "О Фертинге" рад представить совету, Генерал-губернатора Провинции Герцогство Ландия господина Тантала Лесонского.
В связи с отставкой Княгини Анастасии Неро с поста Генерал-губернатора провинции Богена и назначением на данный пост Барона Пахомова И.А., я действуя согласно Эдикта "О Фертинге" рад представить совету, в новом качестве - Генерал-губернатора Провинции Герцогство Богена, Барона Пахомова И.А.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Фертинг. » Состав Фертинга.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно