Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дачец. / Datchec. » Недвижимость в г.Дачец.


Недвижимость в г.Дачец.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ландстатура г.Дачец объявляет о продаже виртуальных участков в городе по цене:
Проспект Злата Дачец - 3 талера
Улица Герцога Богенборга - 2 талера
Богенская набережная - 2 талера
Улица Войводцка - 2 талера
Улица Летци - 2 талера
Улица Побрежна - 2 талера
Инрифляндский тракт - 1 талер.

Отредактировано Anastasiya Nero (2010-10-11 20:43:17)

2

Были ли заявки на данные участки?Я готов приобрести все три

3

Господин Пахомов. В г.Дачец продаются не 3 участка, а участки на этих улицах. Кроме того дополнительно выставляются на продажу участки на улицах: Войводска,Летци и Побрежна.
Вам нужно выбрать сколько участков и по каким адресам вы хотите преобрести и в соответствии с вашим выборам будет определена цена.
С уважением к вам, Княгиня Анастасия.

4

Меня интересует участок
на ул.Войводска и
проспект Злата Дачец
всего 3 участка на улице Злата Дачец и 1 наул Войводска

5

Господин Пахомов. Сообщаю вам что оплата согласно прейскуранта поступила на счет г.Дачец и вам теперь принадлежит по праву собственности:
3 участка на проспекте Злата Дачец - №№2,4,6 и 1 участок под №1 на ул.Войводска. Вы можете вести застройку на данных участках. Есть только одно ограничение: согласно решений прошлых правителей Богены проспект Злата Дачец - жилой район и там разрешается только жилищное строительство. Я решила не менять это положение и по тому прошу учесть это при размещении объектов.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дачец. / Datchec. » Недвижимость в г.Дачец.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно