Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Норпуэбло. » Магистратура г.Норпуэбло.


Магистратура г.Норпуэбло.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Герб флаг и карта-схема города Норпуэбло.

2

Господин Граф. Представляю вам как и обещал подробную карту г.Норпуэбло, выполненную по вашему заказу. Работы по аэропорту Вилланеро ведутся, но будут завершены после аэропорта г.Дачец, так как заказ на него принят раньше.

3

Премного благодарен господин Барон.

4

Продаются участки в г.Норпуэбло:
1)под жилые дома - 1 талер
2)под офисные здания - 3 талера
2) под предприятия - 10 талеров

5

Я хотел бы приобрести пару участков под жилые дома

6

С удовольствием продам вам участки. Назовите улицы, на каких вы хотели бы приобрести участки и перечислите деньги на счет города.

7

По улице Графской два участка

8

Ув.Илья Пахомов как только будет получено подтверждение по оплате участки под№№6 и 8 будут ваши. По документам вопрос будет решен после консультации с Графом Нормангии.
Спасибо за покупку.

9

Господин Эдуард. Вы как Бургомистр можете самостоятельно оформлять документы на городскую недвижимость. Я наделяю вас необходимыми полномочиями.

10

Хорошо.

11

Ув.Илья Пахомов вам вручаются ордера, подтверждающие ваше право собственности на купленные участки в г.Норпуэбло:

12

Участки на карте города:

13

Благодарю Вас за оперативность

14

Господин Бургомистр. Прошу вас продать мне вирт.участок категории Землепользование, расположенный по адресу: Большая Иберийская ул, #8, для размещения Штаб-квартиры крмпании Б-Ойл. Деньги сейчас переведу.

15

С удовольствием удовлетворяю вашу просьбу господин Граф . Уч. по ул.Большая Иберийская №8 передается в собственность компании Б-ОЙЛ.

16

Здравствуйте господин Бургомистр, хотел бы у вас спросить, продается ли Металлургический завод? Если да, хотел бы его приобрести вместе со всем Офисным центром, и жилым домом который находится на Большой Иберийской улице, №1.

17

Здраствуйте господин Сива. Отвечаю на ваш вопрос: Металлургический завод является собственностью города и не продается, Офисный центр можно купить за 35 талеров, в интересующем вас доме проживаю я(мне его любезно предоставил Граф Десперадо, но вы можете преобрести любой из оставшихся жилых домов, они все свободны. Цена дома 5 талеров.

18

Господин Эллиот. Прошу вас продать мне участок по адресу: г.Норпуэбло, №10 по ул.Большая Иберийская, для размещения офиса СК ГРОСС(категория землепользование). Счет я оплатил:http://baltiya.bestbb.ru/viewtopic.php? … ;p=3#p5157

19

Эдуард написал(а):

С удовольствием удовлетворяю вашу просьбу господин Граф . Уч. по ул.Большая Иберийская №8 передается в собственность компании Б-ОЙЛ.

Спасибо г-н Бургомистр.

20

С удовольствием удовлетворяю вашу просьбу господин Россо. Уч. по ул. Большая Иберийская №10 передается в собственность компании СК ГРОСС.

21

Благодарю вас г-н Эллиот.

22

Обновленная карта города с обектами построеными СК Норманстрой: Банк, Кинотеатр, Телерадио центр,Офис СК Норманстрой.

Отредактировано Эдуард (2010-11-25 22:57:42)

23

Благодарю Вас за строительство Банка господин Эллиот. На счет магистратуры Норпуэбло НБКБ перечислит 5 талеров в оплату за здание банка.

24

Тысяча благодарностей уважаемая Княгиня. Это действительно неожиданно.

Отредактировано Эдуард (2010-11-28 18:45:27)

25

Обновленная карта города

26

Г-н М.Манн. Как только будет получено подтверждение по оплате участок под №2 по Грогандскому проспекту будет ваш.  Тогл\да же вам будет выдан Ордер, подтверждающий право собственности.

27

Г-н М.Манн вам вручается ордер, подтверждающий ваше право собственности на купленный участок в г.Норпуэбло:


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Норпуэбло. » Магистратура г.Норпуэбло.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно