Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Алексберг. / Alexberg. » Отель "БАЛТИЯ".


Отель "БАЛТИЯ".

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отель "БАЛТИЯ".      
       
          ****
Самый большой отель княжества.
Расположен по адресу: пл.Независимости д.3
Мы всегда рады принять у себя гостей города.
ТАКСИ В АЭРОПОРТ.
Карта города Алексберг.

2

ВНИМАНИЕ!!!
Учредительный Стратинг партии Балтийский Монархический Союз будет проходить здесь, 22 июля 2009г.
Повестка:
1. Выборы Главы БМС.
2.Определение направления действий БМС на первоначальном этапе.
3.Разное.

3

Уважаемые господа однопартийцы и кандидаты в члены партии БМС - приветствую вас!
Позвольте считать 1-й Стратинг партии Балтийский Монархический Союз открытым.

Хочу сразу внести изменения в повестку собрания. Как вам известно, г-н Барон фон Angel подал заявление на вступление в ряды БМС, а так как Глава партии еще не избран, то я хотел бы вынести вопрос о приеме его в партию на суд общего собрания. Лично я голосую - ЗА!

4

По поводу вступление господина Ангела в партию БМС у меня лично нет никаких возражение. Господин Ангел ни чем себя не запятнал и ведет хорошую политическую деятельность, нам такие кадры нужны.
По поводу главы партии БМС то справедливо и логично будит избрать графа Деспарадо, основателя партии БМС, который ведет хорошую и плодотворную политику в стране и как личность авторитетная.

5

Благодарю Вас господа.
По вопросу Главы - я голосую за Графа фон Десперадо.

6

Ну что ж. Поздравляю вас господин Барон фон Angel с вступлением в ряды партии БМС.
При голосовании за Главу БМС - я воздержался.

Однако большинством голосов решение по Главе партии принято.
Благодарю вас господа за столь высокое доверие, которое вы мне оказали, выбрав меня на этот высокий пост. Я постараюсь оправдать ваше доверие и приложу максимум усилий, для того чтобы помогать  Балтии развиваться в русле стабильности, традиций, и сохраняла монархическую форму правления, которую я считаю наилучшей системой государственного устройства.

Господа. Вторым пунктом у нас идёт обсуждение стратегии развития партии и планы первоначальных действий. В рамках развития партии и в исполнение уставных задач по представлению интересов подданных в органах выборной власти я предлагаю открыть в Верховном Магистрате фракцию БМС. И возглавить фракцию я предлагаю господину Барону фон Столыпину.
И еще одно. Я хотел бы предложить создать партийную кассу БМС, с открытием персонального р/счета партии в НБКБ, а всем членам партии сделать единовременный взнос, ну допустим по 10 талеров. Деньги пойдут на организацию мероприятий, которые будет проводить БМС.
Прошу вас господа высказаться по этим предложениям. Также прошу вас высказывайте свои предложения по действиям партии на первом этапе.

7

Я считаю вышеозначенные предложения полезными и даже необходимыми. По этому я за.

8

Поздравляю  дорогой Граф, вас с назначением, каждому место по его истенным заслугам, что мы видим на деле. Удачи и успехов вам, а мы в свою очередь будим помогать вам.

Конечно не то что можно, а думаю даже нужно создать денежную кассу на различные затраты партии. Это пойдет только в пользу, своего рода будит самофинансировние.
Мои предложение по действиям партии.

1.Пропаганда традиционного строя в обществе среди граждан.
2.Принятия мер по укреплению и защите трдационного строя.
3.Выробатке новых законов в ВМ, которые будут не только укреплять традиционный строй, но а так же будит направлено, на защиту прав граждан, на улучшение жизненного уровня, на стабильность.

Можно еще многое прописать, но это самое основное. Интересно будит узнать мнение других.

По поводу третьего пункта хочу заметить. Что выработка таких законов возможно, но при условии что каждый магистр курирует свой комитет, но на деле не так, в ВМ отсутствует дисцилина, магистры парой лезут не в свое дело, становясь не компитентным. Законы применяются так, что к ним придераются до мельчайших изъянов. но в условиях, что закона нет и он очень нужен, магистры уперто стоят на свое не идя на компромиссы, да при этом пассивно действуют. В таких условиях сложно работать.

Отредактировано П.А.Столыпин (2009-07-22 19:00:13)

9

Ну что ж, господа, раз все согласны сделать взносы, то прошу вас перечислить на р/счет БМС по 10 талеров.

По поводу предложений г.Столыпина я скажу что они весьма разумны и правильны. Давайте действовать  в означенном направлении.

10

Благодарю вас господа однопартийцы за поддержку и щедрые взносы в казну партии. Мы можем приступать к выполнению намеченных целей и программы. Дальнейшую работу мы будем вести на форуме посредством Л.С.  и в разделах партии.
Позвольте на этом считать 1 Стратинг партии БМС закрытым.

11

ВНИМАНИЕ!!!
2-й Стратинг партии Балтийский Монархический Союз пройдет  здесь сегодня, 25 сентября 2010г.
На Повестке один вопрос:
Участие партии БМС в предстоящих выборах в Верховный Магистрат Княжества Балтия.

Предлагаю проголосовать по вопросу участия партии БМС в предстоящих выборах.

12

Я голосую ЗА участие партии БМС в выборах.
У меня есть вопрос по выборам. Можно ли принимать участие в выборах по мажоритарной системе, если наша партия будет принимать участие по пропорциональной. Или мы пойдём на выборы только как партия?

13

Голосую За.
Господин Россо ответ на ваш вопрос очевиден. Не только можно, но и нужно принимать участие в выборах по мажоритарной системе. Чем больше голосов мы получим при новой системе, тем больше мандатов у нас будет.

14

ЗА участие партии БМС в выборах.

15

Отлично.(Синхронно у нас получилось господин Барон).
Решение принято единогласно. Партия БМС будет принимать участие в выборах ВМ 3-го созыва.

16

Господин Граф Десперадо. А кто будет участвовать по мажоритарной системе и кто будет представлять партию в Верховном Магистрате?

17

Господа однопартийцы. Предлагаю перовести дисскусию по стратегии и тактике участия партии в выборах,конфедициально, при помощи ЛС.

18

Согласен.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Алексберг. / Alexberg. » Отель "БАЛТИЯ".


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно