Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Приёмная. / Reception of Prince Alex I » Обращение Графства Нормангия.


Обращение Графства Нормангия.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваша Светлость Князь Балтийский Алекс I Неро. Я, правящий Граф Нормангский Карлос фон Десперадо, обращаюсь к вам как к своему суверену и правителю и прошу как правящий Граф Нормангии, от имени народа Нормангии принять Графство Нормангия в состав Княжества Балтия как удельную провинцию. Я понимаю что в одиночку у Нормангии нет шансов долго оставаться действующим государством и с радостью готов передать под юрисдикцию Княжества Балтия большую часть суверенных прав Нормангии, принципиально прошу оставить только право наследственной передачи власти в Графстве Нормангия, если это возможно. Как правитель Графства Нормангия по этому случаю я издал Манифест, который и предлагаю вашему вниманию:
МАНИФЕСТ
О вхождении
Графства Нормангия
в состав Княжества Балтия.

15.09.2010
Я, Граф Карлос фон Десперадо, правитель Графства Нормангия, повелеваю,

сего числа года 2010 от Рождества Христова

Осознавая ответственность за будущее Графства Нормангия и принимая во внимание личные вассальные обязательства, как подданный балтийской короны, настоящим манифестом прошу Князя Балтийского Алекса I Неро принять Графство Нормангия в состав Княжества Балтия, в качестве удельной провинции.

Оставляю на усмотрение суверена вопросы разграничения полномочий между центральной и местной властью, оставляя за собой лишь одно право – право наследственной передачи власти в Графстве Нормангия.
Правитель Графства Нормангия,
Граф Карлос фон Десперадо.

Я и весь народ Нормангии с нетерпением ожидаем вашего ответа. С уважением и почтением Граф Нормангский К. фон Десперадо.

2

ДЕКЛАРАЦИЯ.
О принятии Графства Нормангия в состав Княжества Балтия.

15 дня Сентября месяца 2010 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, утверждаю настоящую Декларацию и сим фактом подтверждаю вхождение Графства Нормангия в состав Княжества Балтия на нижеследующих условиях:
1.На основании Манифеста "О вхождении Графства Нормангия в состав Княжества Балтия", Нормангия со всеми своими территориями и ресурсами становится субъектом единого и неделимого государства - Княжество Балтия, на правах удельной провинции и именуется отныте Провинция Графство Нормангия.
2.Графство Нормангия сохраняет свои флаг, герб, гимн, информационные ресурсы, а равно право создания и изменения государственных символов и ресурсов(как субъект Княжества Балтия).
3.Право собственности Нормангии и её подданных безоговорочно признаётся Княжеством Балтия, а равно гарантируется дальнейшее свободное распоряжением правом собственности, в соответствии с законодательством Балтии.
4.Графство Нормангия закрепляет за собой право наследственной передачи местной власти.
5.Графство Нормангия передает в ведение Княжества Балтия (как единого государства) вопросы установления общих правил и законодательства, дипломатические вопросы и международные отношения, вопросы обороны, государственной безопасности и охраны правопорядка. Управление судебной и банковской системами.
6.Правительствующему Сенату Княжества Балтия надлежит внести все необходимые изменения в законодательство КБ и иные документы, в связи с принятием Графства Нормангия в состав Княжества Балтия.
Настоящая декларация имеет силу государственного закона и вступает в силу немедленно, с момента опубликования на официальных ресурсах Княжества Балтия.

Подпись: Князь AlexI


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Приёмная. / Reception of Prince Alex I » Обращение Графства Нормангия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно