Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Форум провинции Ландия » Вторые выборы Генерал-губернатора Ландии


Вторые выборы Генерал-губернатора Ландии

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Согласно Своду местного законодательства Герцогства Ландия, как действующий генерал-губернатор Ландии выполняю свои обязанности по проведению выборов Генерал-губернатора.
Голосование состоится в период с 28 по 30 сентября 2010 года включительно.

Участие в выборах принимают все жители Ландии.
Правом выдвигаться в генерал-губернаторы обладают жители Ландии, приобретшие собственность в Ландии до 28 августа 2010 года (включительно)
Последний день выдвижения кандидатур - 21 сентября 2010 года.

Каждый житель Ландии имеет право самостоятельно выдвигать свою кандидатуру на пост Генерал-губернатора Ландии, любой житель Ландии может предложить кандидатуру другого жителя Ландии на данный пост (в случае его согласия).
В данной теме разрешено проводить предвыборную агитацию.

В соответствии с действующим законодательством регистрацией и подсчетом голосов занимается действующий Генерал-губернатор.
Приветствуется участие независимых наблюдателей, а также наблюдателей от политических партий, в том числе и из подданных Балтии, не являющихся жителями Ландии.

2

Приветсвую всех жителей Ландии.
Я Алексей Лавров-Поданный Балтии,член партии БГД,Министр Информации и руководитель института Ландии призываю всех проголосовать за меня на выборах генерал-губернатора Ландии.
Моя программа.
1.Я буду способствовать всяческому развитию Ландии.
2.Ландия должна  активно участвовать в жизни Балтии.
3.Проголосуй за развитие и стабильность Ландии.
Голосуй за меня на выборах.

Отредактировано Алексей -Болеслав (2010-09-05 07:25:19)

3

В соответствии с требованиями законодательства Ландии Алексей Лавров (Болеслав) приобретает статус зарегистрированного кандидата на пост Генерал-губернатора Ландии.

4

Прошу зарегистрировать меня как кандидата
являюсь жителем Ландии
имею собственность с 2009 года

5

Господин Пахомов! В соответствии с законодательством вы зарегистрированы в качестве кандидата на пост генерал-губернатора Ландии.

6

Уважаемый # Grig
# Герцог Ландский. Верховный Арбитр. Сенатор ГК. Прошу Вас предоставить ссылку на нормативно правовой акт предусматривающий следующие положения
Правом выдвигаться в генерал-губернаторы обладают жители Ландии, приобретшие собственность в Ландии до 28 августа 2010 года (включительно)

7

роман
Свод местного законодательства Герцогства Ландия
Абзац 4 пункта первого статьи 4

8

Прошу меня зарегистрировать в качестве кандидата в генерал губернатора

9

Роман, вы не являетесь жителем Ландии, а значит, не имеете права выдвигать свою кандидатуру.

10

Напомню, что завтра последний срок выдвижения кандидатур.

11

Хочу воспользоваться своей возможностью- и использовать агитационную площадь!
Все меня прекрасно знают и в Балтии и в Ландии.Многие помнят что когда Ландии была объявлена война я был одним из первых кто встал на ее защиту.Но заниматься самопиаром я не хочу.Я не хочу рассказывать как много могу сделать для Ландии.
Для меня очевидно другое.Сегодня Ландия -одно из самых старых ВГ русской зоны- состарилось и нуждается  в обновлении,в более активной позиции внутри Ландии и в пределах Балтии.
Всех кто разделяет эту позицию прошу меня поддержать.
Я совершенно не огорчусь если вы изберете другого кандидата-более достойного.
Важно что-бы Выборы состоялись а жизнь в Ландии оживилась!
Вот это мой приоритет.Убежден не только мой
Искренне  Ваш И.Пахомов

12

ВЫБОРЫ
Итак, в соответствии с законодательством Ландии, ранее принятом решении о назначении выборов выборы начинаются сегодня и закончатся 30 сентября 2010 года в 23:59 по московскому времени.
Участвуют в голосовании только жители Ландии.

Кандидатами на пост генерал-губернатора Ландии являются:
Алексей Лавров
Илья Пахомов

Прошу голосовать и проявить активность!

13

Я голосую за Пахомова

Отредактировано Алексей -Болеслав (2010-09-30 17:25:43)

14

Напоминаю жителям Ландии о том, чтобы они проявили активность в голосовании!

15

пахомов

16

Пахомов ( Алексей -Болеслав- мне друг но истина дороже) я думаю ему тяжело и орлеем управлять и Ландией

17

За Илью Пахомова

18

За господина Пахомова

19

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ

Явка составил 83,3% (5 человек из 6)

За Пахомова проголосовало 80% избирателей (4 человека)
За Лаврова проголосовало 20% избирателей (1 человек)

Победителем объявляется Пахомов.

Мои поздравления!

С сегодняшнего дня Генерал-губернатором Ландии является господин Пахомов.

20

Поздравляю господина Пахомова с избранием, а Ландию с новым Генерал-губернатором!

21

Хотя и с запозданием(командировка)сердечно всех благодарю.В ближайшее время вынесу на общий суд ряд предложений по развитию Ландии -думаю интересных всем.

22

Хочу обратить внимание господина Генерал-губернатора Пахомова на необходимость проведения новых выборов генерал-губернатора в связи с истечением срока полномочий.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Форум провинции Ландия » Вторые выборы Генерал-губернатора Ландии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно