Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дачец. / Datchec. » Проект карты.


Проект карты.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Господин герцог представляю вам проект карты Богены. Прошу вас высказать свое мнение, а также отметить местоположение города Дачец.

2

Густав Россо, благодарю Вас, все устраивает.
Пускай Дачец будет где-то на берегу моря.

3

Раз вас карта устраивает то в общих чертах географическая карта КБ будет выглядеть как показано ниже, но я все же прошу вас самого указать местоположение города Дачец. Так будет правильнее.

4

Отметил город, авто- и ж/д- дорогу, и еще одно озеро открыл так сказать, надеюсь вы не будете против.

Отредактировано Didrik (2010-08-21 21:46:05)

5

Да нет, какие могут быть возражения. Единственно о чем хотел бы вас попросить, это если не принципиально перенести г. Дачец немного западнее по карте. Если вы не возражаете я сделаю.

6

Густав Россо, хорошо, сделайте. Только чтобы Дачец остался портом.

7

Предлагаю нижеследующий вариант.

8

Густав Россо
Спасибо, все устраивает!

9

Хорошо. Тогда по данному шаблону я исправлю остальные карты.

10

Многоуважаемая Княгиня. Представляю вам обновленную карту г.Дачец с нанесенными объектами согласно вашего заказа, а также аэропорт г.Дачец.

11

Спасибо господин Густав.

12

Многоуважаеимая Княгиня Анастасия. Я получил ваше ЛС о строительном подряде. Фирма "Норманстрой" готова выполнить ваш заказ. Оплата по контракту составит 30 талеров.

13

Вот и хорошо. Цена устраивает.

14

Начинаем работу по контракту. Предпологаемое окончание работ 9 февраля.

15

Жду с нетерпением. :mybb:

16

Уважаемая Княгиня. Представляю вам исполненный заказ по г.Дачец. Я взял на себя смелость внести некотрые дополнительные объекты ландшафта. Пусть это будет моим запоздалым подарком на ваш День рождения.

17

Все отлично. Большое спасибо. :cool:

18

Я рад что вам понравилось. Обращайтесь. Всегда буду рад помочь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дачец. / Datchec. » Проект карты.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно