Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Алексберг. / Alexberg. » Здание посольства СДРР.ул.Адмирала Корнилова д.5.


Здание посольства СДРР.ул.Адмирала Корнилова д.5.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добро пожаловать в посольство СДРР.

Отредактировано Алексей -Болеслав (2010-09-06 16:03:20)

2

Приветствую господина международного секретаря СДРР Алексея. Прибыл в посольство по вашему приглашению. С нетерпением жду выпуска газеты.

3

Я вам благодарен что вы пришли к нам.Можете мне задавать любые вопросы которые вас герцог "Мучают"Лично мне.Что насчет газеты могу показать заявление мне Президента Корнилова.
"Безусловно, нам необходимо развитие информационных ресурсов, в первую очередь создание собственной газеты. Кстати, у меня имеется недоработанный экземпляр газеты "Республика", который я готов выпустить через два-три дня. Можем уже приступить к совместной разработке первого номера газеты, который мы также можем опубликовать на информационных ресурсах других микронаций."
Жду ваших вопросов.
С уважением А.Лавров

Отредактировано Алексей (2010-08-21 17:08:03)

4

Пока вопросов не имею)

5

Как вам здание посольства?Сделано в старинном стиле.Жаль что еще на карте наше посольство не отмечено.И кстати как дела у Ландии?

6

Здание посольства очень нравится) Будучи в реальной жизни из Иркутска очень хорошо знаком со стилем здания - сибирское барокко) очень близко мне по духу)
Дела у Ландии пока никак, ибо как я уже писал в другой теме долго время я отсутствовал, да и в Балтии в целом (а Ландия ее составная часть) пока не наблюдается большой активности...

7

Так вы Григ из Иркутска,А то вот из Братска.Рад встретить  земляка.

8

Приветсвую!

9

Уважаемый Герцог я вас приветствую.Есть вы ко мне вопросы.Как у вас дела В связи с присоединением Богены?

10

Алексей написал(а):

Жаль что еще на карте наше посольство не отмечено

Приветствую! От лица Ландстатуры г.Алексберга приношу свои извинения за не внимательность и неточность. На самом деле здание посольства отмечено на подробной карте города, но я неверно сообщил адрес, по которому вам был выделен участок. Правильный адрес: г.Алексберг, ул.Адмирала Корнилова, д.5. Еще раз приношу свои извинения.

11

Приветствую вас господин канцлер.Есть ли у вас ко мне вопросы.Или просто зашли с мной поговорить

12

Рад приветствовать представителей дружественной молодой республики !
Рад ее возвращению на арену вдвойне как убежденный социал-демократ по взглядам!

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-08-22 11:09:32)


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Алексберг. / Alexberg. » Здание посольства СДРР.ул.Адмирала Корнилова д.5.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно