Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Приёмная. / Reception of Prince Alex I » Высочайшие повеления.


Высочайшие повеления.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
20 дня Февраля месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1.Согласно действующего "Реестра княжеской службы" пожаловать Гос.секретарю Анжелу личный титул БАРОН.
2. Герольдии Княжества Балтия разработать личный герб Барона Анжела и внести соответствующие записи в Гербовую книгу.
Подпись::Князь AlexI

2

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
13 дня Марта месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1.Назначить полковника Тамерлана Фэрлом Магнусбергского феода, с сохранением занимаемой им должности Сенатор.
2. Назначить Наследного Принца Slavo Nero Фэрлом Славгородского феода.
                                               
                                               Подпись::Князь AlexI

3

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
19 дня Марта месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю: 
Правительствующему Сенату в течении месяца подготовить и представить мне на утверждение:
1.Законопроект «О подданстве Княжества Балтия».
2.Законопроект «О недрах и земельных ресурсах».
3.Программу экономического развития Княжества.
Подпись:Князь AlexI

4

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
  20 дня Марта месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
Назначить советника Ганса Штольца послом Княжества Балтия в Федерации Нормангия и в Королевстве Мечта.
Также послу Гансу Штольцу предоставляются Вверительные грамоты подтверждающие его полномочия, для вручения главам соответствующих государств.
http://baltiya-kb.narod.ru/gn.PNG 
http://baltiya-kb.narod.ru/gd.PNG
                                            Подпись:  Князь AlexI

5

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
25 дня Марта месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1.Назначить Барона Angela Фэрлом Неробергского феода, с сохранением занимаемой им должности Госсекретарь.
                                                        Подпись:  Князь AlexI

6

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
3 дня Апреля месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
Согласно действующего "Реестра княжеской службы" пожаловать
полковнику Тамерлану личное дворянство Княжества Балтия.
                                         Подпись:Князь AlexI

7

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
23 дня Апреля месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
Назначить госсекретаря Барона фон Анжела послом Княжества Балтия в Государстве Чуплэнд.
Также послу Барону фон Анжелу предоставляется Вверительная грамота, подтверждающая его полномочия.
http://baltiya-kb.narod.ru/gch2.PNG
                                           Подпись:Князь AlexI

8

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
29 дня Апреля месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1.За выдающиеся успехи и достижения по службе присвоить полковнику фон Тамерлану внеочередное воинское звание  Генерал-полковник.
2. Согласно действующего "Реестра княжеской службы" пожаловать
Генерал-полковнику фон Тамерлану наследственное дворянство Княжества Балтия.
3. Герольдии Княжества Балтия разработать личный дворянский герб фон Тамерлана и внести соответствующие записи в Гербовую книгу. 

Подпись:Князь AlexI

9

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
8 дня Мая месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1.За плодотворный, успешный труд по развитию культурных традиций Княжества Балтия наградить министра культуры ст. советника Харольда орденом «Гордость нации» за №0001.
2.За выдающиеся успехи достигнутые на посту Канцлера в деле построения и развития государства наградить Карлоса Графа фон Десперадо орденом «Гордость нации» за №0002.
                 
                                        Подпись:Князь AlexI
http://baltiya-kb.narod.ru/ogn.PNG

10

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
20 дня Июня месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1.За отличное прохождение службы и плодотворный труд по построению вооружённых сил Княжества Балтия, присвоить генерал-полковнику фон Тамерлану воинское звание Генерал – досрочно.
2.За отличное прохождение службы присвоить обер-лейтенанту Славо Неро воинское звание Штабс-капитан Лейб-гвардии – досрочно.

                                           Подпись:Князь AlexI.

11

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
23 дня Июля месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1.Назначить подданного Княжества Балтия г-на Столыпина П.А. послом Княжества Балтия в Королевстве Вирустан.
Также послу г-ну Столыпину П.А. предоставляется Вверительная грамота, подтверждающая его полномочия.
2.Согласно действующего "Реестра княжеской службы" пожаловать старшему прокурору г-ну Столыпину П.А.
личное дворянство Княжества Балтия.
                             
                                               Подпись:Князь AlexI.

12

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
8 дня Августа месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1.Назначить Наследного Принца Славо Неро директором
Службы Национальной Безопасности.
2.Согласно действующего "Реестра княжеской службы" присвоить С.Неро воинское звание Бригадный генерал-досрочно.

Подпись:Князь Alex I

13

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
10 дня Сентября месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1. Согласно действующего "Реестра княжеской службы" пожаловать  Главному прокурору господину фон Столыпину
наследственное дворянство Княжества Балтия.
2. Герольдии Княжества Балтия разработать личный
дворянский герб фон Столыпина и внести соответствующие
записи в Гербовую книгу. 

Подпись:Князь Alex I

14

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
17 дня Сентября месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
Назначить Главного прокурора  господина фон Столыпина П.А. Фэрлом Новобалтийского феода, с сохранением занимаемых им должностей.

Подпись:Князь AlexI

15

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
26 дня Сентября месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
Назначить госсекретаря Барона фон Анжела послом Княжества Балтия в Республике Монтерио.
Также послу Барону фон Анжелу предоставляется Вверительная грамота, подтверждающая его полномочия.

Подпись:Князь AlexI

16

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
30 дня Октября месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1.Назначить подданного Княжества Балтия г-на Столыпина П.А. послом Княжества Балтия в Королевстве Белых Земель.
Также послу г-ну Столыпину П.А. предоставляется Вверительная грамота, подтверждающая его полномочия.

                             
                                               Подпись:Князь AlexI.

17

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
4 дня Декабря  месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1. За выдающиеся достижения в деле построения государства пожаловать Графа Карлоса фон Десперадо кавалером ордена «Балтийский Крест».
2. За высокий вклад в дело построения государства, развитие спорта и безупречное прохождение службы наградить Наследного Принца Славо Неро орденом «Гордость нации».
3. За успехи на дипломатической работе и безупречное прохождение службы наградить Барона фон Анжела орденом «Гордость нации».
4. За отличное прохождение службы и безупречный труд на благо государства присвоить господину Г.Россо внеочередной статский чин Министр, согласно действующего «Реестра княжеской службы».
5. За отличное прохождение службы и безупречный труд на благо государства присвоить господину фон Столыпину прокурорское звание Оберст-прокурор – досрочно.
6. За отличное прохождение службы и безупречный труд на благо государства присвоить господину Харольду статский чин Министр-досрочно, согласно действующего «Реестра княжеской службы».
7. За высокий вклад в дело построения государства, построение ВС и улучшения обороноспособности Балтии присвоить генералу фон Тамерлану воинское звание Фельдмаршал – досрочно, согласно действующего «Реестра княжеской службы».
                                                                 
                                                                  Подпись:Князь Alex I

18

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
4 дня Декабря  месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1. Согласно действующего «Реестра княжеской службы» пожаловать личный титул Барон фельдмаршалу фон Тамерлану.
2. Согласно действующего «Реестра княжеской службы» пожаловать наследственное дворянство Княжества Балтия министрам Харольду и Густаву Россо.
3. Герольдии Княжества Балтия разработать личные гербы наследственных дворян фон Харольда и Г. фон Россо и внести их в гербовый лист Княжества Балтия.
4. Герольдии Княжества Балтия внести необходимые изменения и дополнения в личный герб Барона фон Тамерлана.

                                                                     Подпись:Князь AlexI.

19

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
9 дня Декабря месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1.Назначить Госсекретаря Барона фон Анжела послом Княжества Балтия в Великой Виртуалии.
Также послу Барону фон Анжелу предоставляется Вверительная грамота, подтверждающая его полномочия.
2.Назначить Наследного Принца Славо Неро послом Княжества Балтия в Герцогство Инрифландия.
Также послу Славо Неро  предоставляется Вверительная грамота, подтверждающая его полномочия.                           
                                             
                                                                Подпись:Князь AlexI.

20

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
24 дня Декабря  месяца 2008 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1. Назначить Госсекретаря Барона фон Анжела Официальным и Полномочным представителем Княжества Балтия в ЛВМ.
Также уполномочит Барона фон Анжела представлять интересы Княжества Балтия в Совете глав государств-членов ЛВМ.

                                                                     Подпись:Князь Alex I.

21

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
9 дня Января  месяца 2009 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1.В связи с официальным заявлением правительства республики Монтерио о прекращении существования закрыть посольство Балтии в Монтерио и отозвать посла.
2.Все договоры и соглашения заключённые между Княжеством Балтия и республикой Монтерио отныне считать ничтожными.
                                                            Подпись:Князь Alex I.

22

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
9 дня Февраля  месяца 2009 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
  1. Признать прошедший в Княжестве Балтия всенародный референдум по вопросу внесения изменений в Основной закон княжества – Верховные Статуты – состоявшимся.
   2. Утвердить принятое на референдуме решение о
приостановлении нормы 2.6 Статута №3 «О Законодательстве»
и внести соответствующие изменения в Верховные Статуты.
    3.Правительствующему Сенату во исполнение принятого
на референдуме решения о проведении выборов в Верховный Магистрат в кратчайшие сроки определить дату и разработать
порядок проведения выборов.

                                                                          Подпись:Князь Alex I.

23

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
14 дня Февраля  месяца 2009 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1.На основании Декларации о добровольном присоединении принять Ландию в состав Княжества Балтия в статусе провинции с особым статусом.
2. Пожаловать Григу I  наследственный титул Герцог Ландский.
3. Герольдии Княжества Балтия разработать фамильный герб Герцога Грига Ландского и внести соответствующие дополнения в Гербовую книгу.
4. До момента выбора главы Ландии, в соответствии с положениями Декларации, назначить ферлом г. Нордборг и всего Ландского феода Герцога Грига.
5. Всем подданным Ландии, по их желанию, предоставить подданство Княжества Балтия.

Настоящие положения вступают в законную силу 16 февраля 2009г.
                                                                                             
                                                                                           Подпись:Князь Alex I.

24

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
15 дня Февраля  месяца 2009 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1.Ввести в реестр Государственных праздников Княжества Балтия новый Государственный праздник –
ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ ЛАНДИИ С БАЛТИЕЙ.
2. Установить дату праздника – 14 февраля -  день опубликования Декларации о добровольном вхождении Королевства Ландия в состав Княжества Балтия.

                                                                                                             Подпись:Князь Alex I.

25

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
17 дня Февраля  месяца 2009 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
Назначить подданного Княжества Балтия, Герцога Ландского Грига
Верховным Арбитром Арбитражного суда Княжества Балтия.
                                                                                         
                                                                                            Подпись:Князь Alex I.

26

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
18 дня Февраля  месяца 2009 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
1.Согласно действующего «Реестра княжеской службы» пожаловать наследственное дворянство Княжества Балтия министру Аксиусу Тейлору.
2.Герольдии Княжества Балтия разработать личный герб наследственного дворянина Аксиуса фон Тейлора  и внести его в гербовый лист Княжества Балтия.
                                                             
                                                                                                     Подпись:Князь Alex I.

27

Статут о Ландии.
На основании «Декларации о добровольном вхождении Королевства Ландия в состав Княжества Балтия» и свободном волеизъявлении балтского и ландского народов Ландия, со всеми своими территориями и ресурсами становится субъектом Княжества Балтия с особым статусом и отныне именуется Провинция Герцогство Ландия.
Как субъект Княжества Балтия Провинция Герцогство Ландия получает особый статус, положения которого указаны ниже.

                                  Статус Герцогства Ландия.
Провинция Герцогство Ландия, являясь неотъемлемой частью единого государства, обладает, как субъект Княжества Балтия, особым статусом:
1.Государственные символы.
Герцогство Ландия сохраняет свои флаг, герб, гимн, а равно право создания и изменения государственных символов (как субъект Княжества Балтия).
2. Информационные и иные ресурсы.
Герцогство Ландия сохраняет свои информационные ресурсы. Право собственности Ландии и её подданных безоговорочно признаётся Княжеством Балтия, а равно  гарантируется дальнейшее свободное распоряжением правом собственности, в соответствии с законодательством Балтии.
3.Органы власти.
Герцогство Ландия обладает правом устанавливать форму местного управления и избирать местные органы власти.
4.Законодательство.
Герцогство Ландия обладает правом самостоятельно издавать местные нормативно-правовые акты, не противоречащие законодательству Княжества Балтия.
5.Подданство.
Все подданные Ландии на момент объединения, кто изъявит такое желание, становятся подданными Княжества Балтия.
6.Представительство в Верховном Магистрате.
Герцогство Ландия обладает правом на 20% мест в Верховном Магистрате.
Выборы магистров ВМ от Ландии проводятся непосредственно в Провинции Герцогство Ландия.
7.Разграничение полномочий.
Герцогство Ландия передает в ведение Княжества Балтия (как единого государства) вопросы установления общих правил и законодательства, дипломатические вопросы и международные отношения, вопросы обороны, государственной безопасности и охраны правопорядка. Управление судебной и банковской системами.

Настоящий Статут имеет силу конституционного закона и после проведения необходимых процедур будет включён в свод основных законов Княжества Балтия–Верховные Статуты.

24.02.2009                                                 Князь Балтийский  Alex I Nero

28

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
25 дня Февраля  месяца 2009 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
Назначить подданного КБ г-на Сиву послом Княжества Балтия
в Антаркстане.
Также послу г-ну Сиве предоставляется Вверительная грамота,
подтверждающая его полномочия.

Подпись:Князь Alex I.

29

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
30 дня Марта  месяца 2009 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
За выдающийся вклад в дело объединения балтского и ландского народов в единое государство и плодотворную деятельность по развитию государства пожаловать Герцога Грига Ландского
Кавалером ордена «Балтийский Крест».

Подпись:Князь Alex I.

30

ВЫСОЧАЙШЕЕ ПОВЕЛЕНИЕ.
31 дня Марта  месяца 2009 года.
Я, Князь Алекс I Неро, Правитель Княжества Балтия, действуя на благо подданных и осознавая ответственность перед потомками, настоящим Высочайше повелеваю:
На основании Части 4, п.1 «А», п.2  Рескрипта «О подданстве Княжества Балтия» дворянин Аксиус Тейлор лишается подданства Княжества Балтия по его личной просьбе.

Подпись:Князь Alex I.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Приёмная. / Reception of Prince Alex I » Высочайшие повеления.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно