Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дипломатический архив. » Заявление от правительства Южных Земель Гэри


Заявление от правительства Южных Земель Гэри

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

P.S. Русская клавиатура не работает использую транслит.ру

Правительство ЮЗГ, хочет заключить дружественное соглашение с Княжеством Балтия для совместного развития. А так-же у нас есть желание открыть у вас посольство.
Немного о нас:
Девиз: Совесть - вот судья нам и закон!
Гимн: Viva la Vida

Основано: 9 Июня 2010 года
Дата провозглашения независимости: 9 Июня 2010 года
Правитель: Его Королевское Величество Гэри Инглиш I (Gary I)
Официальный язык: Русский
Население: 1 Человек (на 9 Июня 2010г)
Форма правления: Конституционная монархия
Штаб-квартира: 1 Таллинн, Эстонская Республика
2 Southampton, United Kingdom

С Уважением Gary Inglish I

2

Рад приветствовать Вас В Балтии.Предлагаю начать переговоры разделе госдепартамент
госсекретарь И Пахомов

Is glad to welcom you in Baltiya! I suggest to begin negatiations in State Department Baltiya! And then to take in a reception of the Monarh of Baltiya
State Secretary of Baltiya
And Grand Magistry principality of Baltyia
PhD Iia Pahomov

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-07-07 12:25:31)

3

Согласен, вот только один вопрос, как стать членом UMMOA

4

Я Вам ответил ЛС- личным сообщением на этот вопрос (его вы найдете на форуме Балтии)все остальные предлагаю обсуждать в Stait Department Балтии в открытом режиме.Свободном для дисскусий и дипломатического диалога!
С уважением
Госсекретарь КБ
И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-07-08 12:33:52)

5

Уважаемый Gary-I.
Позвольте принести вам свои глубочайшие извинения за то что долго не мог ответить на Ваше обращение. Я рад приветствовать Вас на "земле" Балтии и буду рад если между нашими странами установятся дружественные взаимовыгодные отношения.
Насколько я знаю вы уже вступили в контакт с Госдепартаментом КБ и ведёте согласования по подписанию Соглашения о взаимном признании. И я надеюсь что в свкором времени мы сможем его подписать.
Что каксается открытия посольства, то думаю не будет ничего страшного, если вы сможете открыть его прямо сейчас, до подписания Соглашения. Пусть это будет первым дружественным шагом в наших отношениях.
По сему я создам необходимый форум в категории дип. представительства и перенесу туда данную тему.
С уважением и неизменным почтением Князь Алекс I Неро.

6

Уважаемый, Alex I Nero.
Благодарю вас за оказанную помощь в развитии нашего государства. ЮЗГ хочет заключить с Балтией договор об валюте. Так как настоящее положение нашего гос-ва не позволяет нам самим разработать валюту, я от лица всего нашего государства прошу вас  и ваштих граждан оказать нам услугу в разработке банкнот. Или мы можем взять банкноты НБКБ на временное пользование. Вместо золотого запаса, мы поддерживаем нашу валюту, так-же как и вы. Количеством посетителей сайта.
Благодарю за понимание, Gary Inglish I

7

Предлагаю расширить договор пока он не подписан и не оформлен окончательно статьей о создании общего валютного пространства на основе валюты Балтии и ее валютной системы .Создать единую Валютную зону!

8

Уважаемый Gary Inglish I. Мы всегда будем рады оказать вам необходимую помощь и поддержку в развитии вашего государства. По вопросу валюты я постараюсь в ближайшее время связатся с Герцогом Григом и просить его как главу Монетного Двора Балтии оказать Вам содействие в разработке валюты. Я согласен с г-ном Пахомовым о том что валютно-денежные отношения, равно как и иное экономическое сотрудничество необходимо закрепить в договоре. Это позволит нам оказывать друг другу содействие в рамках договора. Но я не согласен с тем что данные положения нужно включать в договор о признании. Для этого необходим отдельный договор об экономическом сотрудничестве, который требует тщательной юридической и экономической проработки. Если со стороны ЮЗГ не будет возражений, то я дам распоряжение Канцлеру Сената графу Десперадо о составлении предварительного текста такого договора. Но для начала всё же необходимо заключить Соглашение о взаимном признании нашими государствами. Всё должно идти поступательно и безупречно оформлено юридически. Право не терпит суеты и спешки.

9

Разумеется мы пополним пока договор статьей об экономическом сотрудничестве в соответствии с хартией от 1999 года и возможности создания общего экономического пространства по договору от 1954 года.Я об этом веду речь.А детали это уже отдельный будет договор.И это не в ведении Госдепа.

10

Мы, согласны.

11

Сегодня я подписал Договор о взаимном признании и установлении дипломатических отношений между Княжеством Балтия и Королевством ЮЗГ. Текст договора с моей подписью и скреплённый печатью я направил Госсекретарю г-ну Пахомову, для дальнейшей пересылки Его Величеству Гэри I.
Хочу поздравить наши страны с этим знаменательным событием.

12

Уважаемый, Alex I Nero.
Я рад что сотруднечество наших государств было заверено соответствуюшими документами. Мы хотим поздравить так-же и ваш народ с этим событием.

_____________
Gary Inglish I

P.S. Translit.ru

13

Ваше Королевское Величество. В качестве акта доброй воли и с надеждой на дальнейшее укрепление дружественных отношений между нашими странами я, как ферл Алексберга, действуя в соответствии с распоряжением Князя Балтийского, предоставляю вашему государству безвозмездно виртуальный земельный участок, для размещения посольства ЮГЗ, расположенный по адресу: г.Алексберг, проспект Св.Олафа, д.1.
Карта г.Алексберг.

14

Благодарю вас господин Канцлер!

15

Ув, Alex I Nero и Пахомов Илья Анатольевич. Как уже писал о проблеме с валютой ЮЗГ, то я хотел-бы получить информацию о том, как двигаются дела в этом направлении.

16

Уважаемый Gary Inglish I. Мной было дано поручение Правительствующему Сенату подготовит проект договора о дружбе и экономическом сотрудничестве между нашими странами. Сейчас договор находится в процессе разработки.

17

приглашаем принять участие в чемпионате
условия и заявки здесь


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дипломатический архив. » Заявление от правительства Южных Земель Гэри


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно