Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » О создании Временного Комитета Спасения Балтии


О создании Временного Комитета Спасения Балтии

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Да, и надо вам что-то решить с форумом, надо почитать правила сервиса xxbb.ru, там должна быть норма по передачи администрирования активному участнику или модератору, если админ пропал.

32

Предлагаю составить критерии для будущего "управленца"

33

Пахомов Илья Анатольевич написал(а):

Нет хватит времянок- нужно избирать постоянную власть временная итак есть

Ну так избрание князя на 2 года - это и есть времянка. Тогда нужен постоянный монарх. Я конечно, как Великий Герцог Богенский, ибо меня никто не низлагал, и потомственный дворянин Балтии, может и мог иметь какие-то претензии на балтсткий трон, но я думаю, что князем должен быть человек более профессиональный и заинтересованный, чем я, господин Пахомов, например.

34

Я не случайно говорю о выборности по образцу Речи Посполитой.Дабы исключить подобное впредь.
Далее Конституцию за день не напишем.
К тому-же выборный Монарх это стимул для граждан.
К слову с чего Польша начинала- с бегства Генриха Валезы в Париж- причина более чем уважительная- так в 1576 году с избранием Батории Польша стала выборной Монархией-Речь Посполита-республика
По форуму предлагаю не мучаться а присоединить к нынешнему новый -запрос я отправил
Но думаю создание нового с новым числом администраторов-(большим ) лучший выход.А старый прицепом пустить

35

Боюсь, что старый тогда станет сбором всякого рода рекламы, флуда, махинаций и провокаций, его бы закрыть...

36

Не станет - мы присмотрим.
Но Великое Княжество Балтия
Конституционную Федеративную Парламентскую Коммунитарную МН лучше строить на новом.. А это как  архив останется.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » О создании Временного Комитета Спасения Балтии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно