Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приемная Великого Магистра.

2

Я хотел-бы поблагодарить за оказанное доверие.Двери приемной открыты не только для магисторов но и для все граждан и гостей Балтии.

3

Просил -бы Магистров вернутся к рассмотрению закона о Фертинге.

4

Увжаемые граждане Балтии и гости страны.В связи с отсутствием Монарха вы можете обращаться как в приемную канцлера так и в приемную ВМ

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-03-02 21:01:43)

5

Уважаемые граждане Балтии учитывая длительное безвестное отсутствие других руководителей Монарха и И.О.Монарха -Канцлера Балтии вплоть до их возвращения в страну как единственный руководитель имеющий легитимную власть избранный всенародно принимаю всю полноту власти в КПА Балтия на себя
Великий Магистр Балтии                                                                                    И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-03-05 21:08:04)

6

Уважаемый Великий Магистр. Благодарю Вас за  то что в сложный период вы взяли на себя ответственность и не оставили Балтию без органов власти. Лично я хотел бы также принести извинения за вынужденное мое отсутствие без предупреждения. Я не буду подробно останавливаться на причинах, если коротко то у меня были определенные трудности с выходом в сеть. Но сейчас похоже проблема решена и я готов приступить к своим обязанностям. Еще раз благодарю вас г-н Пахомов и прошу у всех прощения.

7

Самое главное ситуация прояснилась.Балтия не была бесконтрольной.С огромным облегчением Передаю Вам власть как ее законному носителю.С уважением                                                                                            Пахомов И,А

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-03-15 16:45:57)

8

Уважаемый Илья Анатольевич. ВМ большинством голосов проголосовал за внесённое вами предложение по установлению в КБ новой праздничной даты. Все отведённые на голосование сроки истекли. Простите за вмешательство, но я думаю вам как Великому Магистру необходимо официально объявить результаты, в соответствии с Уставом ВМ. Спасибо за внимание.

9

Я ожидаю возвращения Князя ,так как его прерогатива установление Праздничных дней
Результаты я объявил и внес В Приемую Эдикт на утверждение.Просил-бы вернутся всех к Фертингу

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-03-24 13:10:24)

10

Господин Великий Магистр. В связи с решением Арбитражного Суда КБ о признании подданной Княжества Балтия госпожи Селены Дарк безвестно пропавшей прошу вас инициировать рассмотрение ВМ вопроса о смещении г=жи С.Дарк с поста Генерального Судьи. Так как согласно действующего законодательства именно Верховный Магистрат наделен правом представлять Князю Балтийскому на утверждение(а в данном случае на отстранение) кандидатуру Генерального Судьи.
С уважением Граф К. фон Десперадо, Канцлер.

11

Господин Великий магистр!
Как еще в апреле написал господин канцлер, Селена Дарк признана безвестно пропавшей. В связи с этим по закону она отстранена с должности генерального судьи.
В настоящее время в Арбитражном суде назначено рассмотрение нескольких дел, уже приняты определения, которые могут быть обжалованы. Однако из-за отсутствия генерального судьи фактически подданные лишаются права на обжалование принятых судебных решений.
В связи с этим прошу Вас исполнить свои обязанности по представлению Князю Балтии кандидатуры на должность генерального судьи.

12

Господин Великий Магистр!
Поддерживаю господина герцога Грига и прошу вас выдвинуть мне на утверждение кандидатуру Генерального судьи.

Также хочу напомнить вам что пришло время созыва осенней сессии(согласно Устава ВМ - 1 сентября).

13

С завтрашнего дня Магистрат Балтии возобновит свою работу.Что касаеться вопроса о назначении нового судьи он будет рассмотрен со всей безотлагательностью.

14

Господин Великий Магистр! Прошу вас провести голосование о включении в Верховные Статуты КБСтатута о Богене.

15

В настоящий момент вопросы находятся на голосовании

16

Господин Великий Магистр прошу вас пока не принят закон о Фертинге внести в него изменения в связи с вхождением Графства Нормангия в состав КБ.

17

Я вас понимаю.Просто вопрос затянут крайне.

18

Господин Великий Магистр. Я внес в проект Эдикта о Фертинге необходимые изменения, о которых указал Канцлер. Теперь мы можем проголосовать по новой. Ставьте на голосование.

19

Господин Великий Магистр. Как я заметил вы внесли на утверждение Князю поправку к Верховным Статутам - Статут о Богене. Однако для внесения изменений в ВС необходимо квалифицированное большинство, т.е.4 из 5 голосов магистров. Боюсь вы поторопились.
И еще вы пишите про поправку о Богене и ставите на голосование, на самом деле же поправка была внесена по поводу Нормангии. Прошу вас исправить и начать голосование по новой, чтобы после к наим решениям не придирались и не обжаловали в суде. А то я наблюдаю такую тенденцию в последнее время, когда людям занятся нечем и вместо того чтобы сделать что-то полезное для Балтии они только ищут в законе закорючки и иски штампуют.

20

да я уже заметил свою описку и внес коррективу.Меня тревожит что мы так и не соберем кворум.Ко всему не могу подобрать желающего на пост Судьи все отказываются!



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно