Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » МВД/ The ministry of the Interior. » Княжеская Миграционная Служба.


Княжеская Миграционная Служба.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Для того чтобы получить подданство Княжества Балтия необходимо заполнить и отправить анкету

2

Интересная идея.
Я давно наблюдаю за проектом Княжество Балтия, но всё не решалась попытаться принять в нём участие, но на конец решилась.
Проект и идея достаточно интересны, и могут принести весомую пользу для реальных государств! На примере виртуального государства можно разрабатывать методы эффективного управления государством! А потом навыки применят на практике. Да и вообще много полезного может принести этот проект! Полностью поддерживаю это начинание и думаю   как бы  свои  силы  в  проекте  приложить,  что то  конкретное  сделать. Отправляю вам анкету на получение подданства и с нетнрпением жду вашего ответа.
                                                  Ladi Selena Dark.

3

Прекрасная Леди Селена, ваша анкета получена и как только Князь Балтийский рассмотрит вашу заявку вы сразу получите ответ и скорее всего подданство Балтии. по крайней мере со своей стороны я обещаю вам всяческую поддержку и протекцию. Очень рад что в наш коллектив вливается прекрасная дама.
С уважением и восхищением Госсекретарь Барон фон Angel.

4

Спасибо Angel за добрые слова и поддержку.

5

Внимание подданным Ландии желающим получить подданство Княжества Балтия по упрощённой схеме.
Если вы на момент вхождения Ландии в состав Княжества Балтия являетесь подданным Ландии, то при вашем желании вам будет предоставлено подданство Балтии по упрощённой форме. Для этого вам необходимо зарегестрироваться на форуме Балтии и оставить заявку в этом разделе.

6

Заявка

Я, Аксиус Тейлор подданный Ландии желаю получить подданство Княжества Балтия по упрощенной форме в заявленном порядке. Жду дальнейших инструкций.

14. 02.2009http://i072.radikal.ru/0902/e9/5095e8677ab6.png

Отредактировано aXiUs (2009-02-14 23:02:18)

7

Ну и соответственно, я, Григ, также желаю получить подданство Княжества Балтия.

8

Grig, а фамилия ваша как?  :D А, все, понял, т.е. Вы Григ Ландский, хм... звучит!

Отредактировано aXiUs (2009-02-15 11:01:35)

9

Господа Grig и Аксиус Тейлор.
В соответствии с Высочайшим повелением от 14.02.2009 вы, как лица имевшие на момент вхождения Ландии в состав Балтии подданство Королевства Ландия, получаете подданство Княжества Балтия по упрощённой схеме. Т.е. раз вы зарегестрированы на форуме Балтии и оставили заявку в паспортно-визовом отделе Госдепартамента, то все условия соблюдены и с этого момента вы - подданные Княжества Балтия. Поздравляю вас.
У меня есть технический вопрос к г-ну Аксиусу. В заявке вы назвали себя как Аксиус Тeйлор, а на форуме вы зарегестрированы как aXiUs. Вопрос такой: какой ник вы предпочитаете оставить как подданный КБ?

10

Angel, мое имя Аксиус Тейлор (англ. Axius Taylor), но я буду использовать ник aXiUs, это возможно?

11

Да несомненно.

12

Здравствуйте, меня зовут Арчибальд Инрифляндский, я хочу получить подданство Балтии в связи с вхождением Инрифляндии в Балтию.

13

Господин Герцог, в соответствии с Высочайшим повелением вы, равно как и все остальные подданные Инрифляндии, с момента объединения автоматически становитесь подданным Княжества Балтия.

14

Я Пахомов Илья Анатольевич обращаюсь к И.О.Канцлера. Мною несколько дней назад в КБ Балтии     отправлено ходатайство о представлении подданства .Статуты я изучил ,Прошу ответить о представлении или отказе в таковом И.Пахомов

15

Пахомов Илья Анатольевич
Так как госсекретарь Балтии сейчас находится в отпуске, а именно он занимается получением анкет, то прошу продублировать вашу анкету мне личным сообщением.
и.о. госсекретаря Балтии Григ Ландский

16

Я, Нико Радек, хочу получить подданство Княжества Балтия, что для этого нужно сделать, что должно быть в анкете?

17

Niko-Radek
Для вопросов подданства есть отдельная тема Паспортно-визовый отдел.

18

На время отпуска госсекретаря Балтии просьба желающих получить подданство Балтии заполнять анкету в личном сообщении, адресованному мне. Вопросы анкеты доступны здесь http://baltiya-kb.narod.ru/question.html
и.о. госсекретаря Балтии Григ Ландский

19

Grig. Анкету отправил.

20

Я несколько дней назад отправил Анкету повторно,обращаясь к и,о, госсекретаря,однако по сей день не получил ответа.

21

Пахомов Илья Анатольевич
Ваша заявка получена и уже рассмотрена.
И.о. главы государства Канцлером Десперато было принято решение о принятии вас в подданство Балтии, с которым вы можете ознакомиться здесь:
Подданные Княжества Балтия.

22

Уважаемые дамы и господа.
КМС при МВД КБ просит подданных КБ предоставить сведения о себе в которых указать каждого полное имя, под которым вы проживаете в КБ. Это необходимо для правильного ведения государственной документации и готовящейся паспортизации. В сведениях должны быть указаны полное имя и фамилия подданного КБ. Прошу вас с пониманием отнестись к этой просьбе. Данные можно оставлять здесь или сообщить мне по ЛС.

23

Григ Ландский

24

Нунавут Берс

25

Пахомов Илья Анатольевич
Pakhomov Ilya

26

Петр Аркадьевич Столыпин.

27

Роман Сергеевич Сивковский
Roman Sivkovskiy

28

Harold Haroldsson / Харольд Харольдссон

29

Макс фон Тамерлан
Max fon Tamerlan

30

Тантал Лесонский


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » МВД/ The ministry of the Interior. » Княжеская Миграционная Служба.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно