Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство информации. » Частный соцопрос о будущем Балтии


Частный соцопрос о будущем Балтии

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

По какому направлению должна идти Балтия?
Развитие в виде реального экстерриториального гос-ва

52% - 9
Развитие в виде околоигрового виртуального гос-ва

47% - 8
Голосов: 17

1

Прошу голосовать только подданных Княжества Балтия.

2

Боюсь что результаты этого опроса поставят точку в истории Балтии.
Если они выявят что Балтия игра-перспектив у нее уже не будет.
И что самое скверное мы будем это знать наверняка.Сожалею

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-02-07 16:08:39)

3

Нужно поставить все точки над i

4

ВОЗМОЖНО ВЫ И ПРАВЫ МОЙ ДРУГ

5

Пока 3х3

6

Все боятся всерьез что-то начинать.Перевес будет за сторонниками  "мы будем   петь и смеяться как дети".Эх Русь матушка))

7

Пахомов Илья Анатольевич, мне кажется, вы оказываетесь правы, перевес в сторону игры.

8

Перевес из-за того, что люди (в том числе и я) не понимают, что такое "экстерриториальная микронация".
Чем оно будет отличаться от того же форума по интересам с элементами ролевой игры, если мы также каждый дома будем сидеть за компьютером? Как корыто не назови, лодкой оно не станет.
Говорится о проектах по выпуску денег, марок и т.д. Так ведь никто не против по-моему.
В чем собственно заключается смысл опроса? Если победит вариант с реальным государством - что изменится?
Как уже неоднократно указывалось - каждый вносит свой смысл в слово "микронация" и "виртуальное государство". Кто-то считает игрой, кто-то реальностью, кто-то еще чем-то (я вот например не могу сформулировать что это для меня - это не игра)...
Мое мнение, что все дело в том, что Балтии еще рано быть реальным государством. Для этого нет предпосылок. Никто не готов вкладывать огромные материальные затраты в по-сути большие игры типа экстерриориального государства.

9

Grig написал(а):

Мое мнение, что все дело в том, что Балтии еще рано быть реальным государством.

А когда будет не рано? У Балтии мало времени, если судить по иным виртуальным государствам. Нам необходимо именно сейчас заняться теми вопросами, которые постепенно начнут придавать стране реальность. И не обязательно, что для этого потребуются огромные финансовые затраты. Главное начать, а там уж как пойдёт.

10

Отсутствие активности, а главное инициативности, как в массах, так и в верхах, по моему уже ставит крест на дальнейшем развитии, так и будет, просто форум на бесплатном форумном сервисе.

11

ТАНТАЛ написал(а):

когда будет не рано? У Балтии мало времени, если судить по иным виртуальным государствам. Нам необходимо именно сейчас заняться теми вопросами, которые постепенно начнут придавать стране реальность. И не обязательно, что для этого потребуются огромные финансовые затраты. Главное начать, а там уж как пойдёт.

Совершенно верно нужно с чего-то начинать или Балтия исчезнет

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-02-12 20:21:03)


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство информации. » Частный соцопрос о будущем Балтии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно