Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Посольство Империи МНОЭР. » Посольство Империи МНОЭР.


Посольство Империи МНОЭР.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Посольство Империи (быв.Графства) МНОЭР в Княжестве Балтия.

2

Вашеа Светлость Граф Василий I. От лица Правительствующего Сената и от себя лично позвольте засвидетельствовать вам мое почтение и выразить надежду на установление между Балтией и МНОЭР дружественных отношений и взаимовыгодного сотрудничества. Желаю вашему государству процветания и выполняя распоряжение Князя Балтийского я выделяю вам в безвозмездное пользование виртуальный участок в столице нашего княжества г.Алексберг по адресу ул.Адмирала Корнилова д.3, для размещения посольства.
С уважением Граф Карлос фон Десперадо,Канцлер.

3

Ваше Высочество Князь Алекс 1 Неро и Ваша Светлость Граф Карлос фон Десперадо!
Благодарю вас за все,что вы делаете для нас, и установления добрососедских отношений между нашими государствами.
На нашем форуме открылось представительство Балтии и после того как будет закончена карта МНОЭР и план города Первоград, вам будет выделен участок для вашего представительства, о чем вас незамедлительно уведомят.
Пользуюсь случаем,что бы еще раз засвидетельствовать вам свое уважение!

4

Уважаемые Балтийцы!
Я смотрю развитие массмедиа в Балтии происходит нешуточными темпами, мы рады вашим успехам и поздравляем вас с открытием ТВ и Радио!
Можем поделиться опытом создания радиоточки постоянного вещания у вас на сайте(примерно как наше радиоНа нашем портале в разделе СМИ), с помощью которой можно как транслировать музыку,так и выходить в прямой эфир(например с выпуском вечерних новостей).
Сразу оговорюсь,что это все не потребует каких либо материальных затрат, кроме постоянного подключения к интернету.
Пишите,будем рады помочь,еще раз удачи,
Граф.

5

Уважаемые жители Княжества Балтия!
От всех жителей МНОЭР примите поздравления с днем защитника отечества,хоть это российский праздник,но я думаю что поздравления все же актуально,и всех вам благ!
Спешу сообщить, что в нашем государстве открылся Музей и мы приглашаем вас его посетить, сейчас выставлены картины художника Хаджиме Сораяма , экспозиция будет пополнятся и не только картинами, но и другими не менее интересными экспонатами.
С наилучшими пожеланиями,
Граф Василий Первый.

6

Друзья!
Примите от нас всех этот скромный подарок!
(см.последнее сообщение)

Часы делали под цвет вашего форума, но к сожалению не смог вставить код сюда, поэтому даю ссылку, но у нас форум черного цвета поэтому цифры не правильно отображаются, а у вас будет поэфектней смотреться.

Пускай время работает на вас,удачи, с наилучшими пожеланиями,
Граф Василий Первый.

Отредактировано Граф Василий Первый (2010-02-28 03:46:49)

7

Дорогие друзья!
С 15.03.2010 - на Радио МНОЭР-ФМ начинается цикл передач, посвященных известным книгам, а вернее их аудиопостановкам.
Открывает цикл книга - МЕТРО 2033.
Время вещания - 20-00 местного времени МНОЭР(Гринвич+1)
Каждый день будет транслироваться одна глава.
Примерное время вещания-полтора часа.
Приятного прослушивания.

8

Граф Василий Первый написал(а):

Друзья!
Примите от нас всех этот скромный подарок!
(см.последнее сообщение)
Часы делали под цвет вашего форума, но к сожалению не смог вставить код сюда, поэтому даю ссылку, но у нас форум черного цвета поэтому цифры не правильно отображаются, а у вас будет поэфектней смотреться.
Пускай время работает на вас,удачи, с наилучшими пожеланиями,
Граф Василий Первый.

Благодарю Вас многоуважаемый Граф от лица правительства и всего балтийского народа. Великолепный подарок.
(Если вы пришлете мне код по ЛС, то я могу попробывать вставить его на наш форум)
Отдельное спасибо за пожелания. Примите также заверения в нашей искренней дружбе и встречные пожелания процветания и благополучия дружественному Графству МНОЭР.

9

Доброго времени суток!, дорогие друзья!
Спешу поделиться с вами нашими новостями, как то :
-Мы заявили территориальные претензии на один из  островов.
-Графство МНОЭР переименовано в Империю МНОЭР.
Все подробности позже вам предоставит наш Премьер-министр, который заменит меня здесь.
С наилучшими пожеланиями,
Граф Василий Первый.

10

Примите, уважаемый Граф, искренние поздравления от меня лично и всего народа Балтии. Желаю вашему государству всяческих успехов и достижений в новом статусе и надеюсь что преобразование МНОЭР в империю не повлияет на дружественные отношения между нашими странами.
С уважением Князь Алекс I Неро.

11

Уважаемый Князь,дорогой мой друг Алекс 1 Неро!
Огромное спасибо за поздравление,извините что задержал с ответом-работы много,да к тому же сезон отпусков, но смею вас заверить что отношения между нашими державами останутся такими же теплыми как и ранее.
Желаю вашему государству процветания и всего наилучшего вам всем,
С ув.,
Граф-Император Василий Первый.

П.С. Если возможно замените надпись над моим аватаром Граф на Граф-Император,а Графство на империю.
       Спасибо.

12

Благодарю за тёплые слова господин Граф. Примите и от меня ответные и самые наилучшие пожелания стабильного развития и процветания дружественной Империи МНОЭР.
Непременно и с удовольствием исполняю вашу просьбу.

13

Друзья!
Мы обновили наш официальный сайт, постарались сделать небольшой,но информативный ресурс, скажем так визитную карточку Империи.
Приглашаем вас посетить его и если захотите можно оставить отзывы.
Спасибо.
Да чуть не забыл-я оставил себе представительские функции и остаюсь в вашем дружелюбном государстве, ранее сообщалось что меня заменит премьер министр, но он загружен внутренней работой.

14

Многоуважаемый Граф-Импераитор Василий I. Ваше Императорское Величество, примите мою самую искреннюю благодарность за столь высокую и наверное не ззаслуженную мной награду! Даже и не знаю чем я её заслужил. Но в любом случае огромное спасибо.
Барон У.фон Ангел.

15

Уважаемый Барон У.фон Ангел!
Мы считаем что вы все же получили награду заслуженно, участвуя в деле сплочения МН и их жизнедеятельности.

16

Друзья!,приглашаем команду Балтии принять участие в предстоящем чемпионате по футболу
все подробности здесь

17

Скажите, а в турнире будут принимать участие сборные стран или клубные команды. И какой программой вы будете пользоваться для определения результатов?

18

В турнире может принять участие любая команда представляющая государство и даже от государства могут выступить несколько команд представляющие провинции например, скрин программы представлен на форуме Империи МНОЭР.

19

Скрин я видел, но так и не понял принцип, по которому будет определяться результат игр.
К сожалению в Балтии сейчас самый разгар чемпионата, можно сказать решающие игры и команды БФЛ не смогут принять участие в турнире. Но это не значит что мы отказываемся от участия в дальнейшем. Возможно в будущем какая-нибудь команда БФЛ и примет участие в международнм турнире.

20

Господин Граф. Если в вашем тупнире можно принимать участие сборным командам, то Балтия возможно выставит свою команду.

21

Конечно можно!
Будем рады принять команду Балтии.

22

ОК! Вот наша команда:

Сборная команда Балтии.

Состав:
ГК  - Даниэл Орлунд №1

ПЗ - Макс Эберл     №3
ЦЗ – Куидо Ланзаат №2
ЦЗ – Кристиан Холтер №5
ЛЗ – Андерс Ульмстед №4

ПП - Вили Лэндграф №6
ЦП - Петер Санд №7
ЦАП  - Карлхайнц Флипсен №10
ЛП - Пауль Сталтери №8

Н - Яп Тенджберг №9
Н - Томас Финстад №11

Запасные:
ГК  - Йон Кнудсен №12
ЦЗ - Александр Клитцпера №13
ЦП - Нейл Макферлейн №17
ЦП - Том Стенволл №14
ЦОП  - Йохан Норелл №16
ЦОП  - Стийн Холдерманс №18
Н - Никлас Норелл №15

Схемы:
4-3-1-2   (основная)
Резервные:
4-1-3-1-1
4-4-2
Тактика: атакующая,
Стратегия: игра в пас
прессинг: да
пасы: короткие

Эмблема и форма:

23

Сейчас кину заявку и вам на форум но только без изображений. У меня с укозом не ладится.

24

Я так и не смог зарегестрироваться. Столько проблем и действий. Так что если можно примите заявку с форума Балтии.

25

Ну наконец я смог зарегестрироваться в МНОЭР. Заявку разместил как положено.

26

Заявка принята и ваша команда участвует в чемпионате.

27

Спасибо. А когда стартует турнир.

28

Друзья - разрешите поделиться с вами нашей радостью Наша почта

29

Граф-Император Василий I написал(а):

Друзья - разрешите поделиться с вами нашей радостью Наша почта

Молодцы, примите наши поздравления. :cool:

30

Поздравляю дружественную Империю МНОЭР с выдающимся достижением в становлении почтового дела и желаю дальнейших успехов.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Посольство Империи МНОЭР. » Посольство Империи МНОЭР.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно