Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Приёмная. / Reception of Prince Alex I » Обращение Графа Василия Первого


Обращение Графа Василия Первого

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемый князь Алекс 1 и все жители княжества Балтия!
Я,Граф Василий Первый, верховный правитель Графства МНОЭР, имею честь от лица наших граждан и от себя лично приветствовать вас и желать всех благ и процветания вашему государству.
В нашем государстве,пока, не развита дипломатическая служба, поэтому представлять Графство МНОЭР в княжестве я буду лично, надеюсь на установление теплых, добрососедских отношений.
Напоминаю, что граждане Балтии могут свободно посещать МНОЭР с ознакомительными и развлекательными целями,ну и деловыми конечно.
Мы молоды и наша инфраструктура в процессе развития, но уже работает радио, кинотеатр,хранилище, материалов пока не много , но мы это исправляем, на очереди библиотека, создано телевидение но находится пока в тестовом режиме.
Буду рад ответить на все вопросы.
С уважением,
Граф Василий Первый

Графство МНОЭР

Официальный сайт государства
и
Наш портал

2

Рад приветствовать Вас, Ваша Светлость уважаемый Граф Василий I в Княжестве Балтия. Благодарю Вас за тёплые слова в адрес балтийского народа. Примите и вы, а в вашем лице и все славные подданные графства, мои встречные самые дружественные пожелания процветания вашему государству и всем его подданным.
Я надеюсь что вам будет приятно и комфортно представлять Графство МНОЭР в Балтии. Для размещения посольства графства в КБ я выделю вам одноимённую тему на нашем форуме в теме Посольства. Прошу и вас открыть на вашем форуме посольство Княжества Балтия и дать на него ссылку. Также я дам распоряжение ферлу г.Алексберга(столицы КБ) о выделении виртуального участка под размещение вашего посольства. Я искренне желаю что бы между нашими странами установились дружественные, взаимовыгодные отношения и сотрудничество и надеюсь что так и будет.
            С уважением Князь Балтийский Алекс I Неро.

3

Спасибо,Ваше высочество, за теплые слова и радушный прием!
Отдельная благодарность за место предоставленное для нашего представительства, мы в свою очередь, открыли Представительство Княжества Балтия у нас на форуме, добро пожаловать по этой ссылке Представительство Балтии в МНОЭР.
Уверяю,что мы приложим все усилия для установления дружеских и взаимовыгодных отношений между нашими странами и народами.
Приятных выходных всем гражданам Балтии и мои искренние поздравления для вашей прекрасной половины!


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Приёмная. / Reception of Prince Alex I » Обращение Графа Василия Первого


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно