Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Посольство Социал-демократической Российской респ. » Посольство Социал-демократической Российской республики


Посольство Социал-демократической Российской республики

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я, президент СДРР, пользуясь данными мне Учредительным собранием полномочиями,
учреждаю Посольство нашей республики в Княжестве Балтия.

Будем надеяться на взаимное признание и сотрудничество,
Корнилов Н.А.

2

Меморандум О Социал -демократической Российской республике.
Как государственный секретарь Балтии я приветствую намерения проявленные Вами.И предлагаю вступить в диалог относительно заключения договора о дипломатическом представительстве и взаимном признании.
На следующих принципах:
взаимного уважения и признания СДРР и Балтией международных правовых Актов
1.Конвенции Монтевидео
2.Международной Венской конвенции
3.Основных положений ООН
4.Международной Морской Конвенции
5.Взаимном уважении общечеловеческих ценностей.
6.Неприятии расизма,сегрегации,идеологической и религиозной нетерпимости
7.Приверженности принципам мирного урегулирования и разрешения споров и конфликтов.
Со своей стороны готов рассматривать  Ваше посольство как временное представительство СДРР вплоть до заключения особого договора о признании и установлении дип.отношений между нашими странами на постоянной основе
государственный секретарь КБ                                         И.Пахомов
25 января 2010 года

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-01-26 11:21:15)

3

Как президент Социал-демократической Российской республики,
пользуясь данными мне Учредительным собранием полномочиями,
согласен на представленные Княжеством Балтия условиями.

4

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКЛЮЧИТЬ ПИСЬМЕННЫЙ ДОГОВОР НА 2 ГОДА.Текст договора я размещу в Консульстве Балтии в СДРР
Госсекреарь Балтии Пахомов И.А.

5

ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ В ПОСОЛЬСТВАХ
ПРЕЗИДЕНТ СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОССИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
У К А З
О признании действия Двустороннего договора об установлении дипломатических отношений между СДРР и Княжеством Балтия

Я, президент Социал-демократической российской республики, пользуясь полномочиями, данными мне Учредительным собранием, у к а з ы в а ю:
1. Признать действие Двустороннего договора об установлении дипломатических отношений между СДРР и Княжеством Балтия.
2. Признать условия вышеуказанного Договора (далее - договора).
2.1. Со своей стороны гарантирую исполнение и сохранность условий договора
и возложенных на себя обязательств по Конвенции 1933 года, Конвенции Монтевидео,
Венской конвенции 1963 года, Гаагской конвенции 1961 года.
3. Признать 8 февраля Днем второго признания СДРР и государственным праздником.
4. Признать Княжество Балтия дружественной СДРР страной.
5. Указ вступает в силу с момента подписания.

Временно исполняющий обязанностей президента СДРР,
Корнилов Н.А.

Подписано: 8 февраля 2010 года в 13:45.

6

Хорошо пока принимается

7

Господин президент. От лица правительства Балтии приветствую вас на виртуальных просторах княжества. Прошу вас немного подождать официального подтверждения договора с нашей стороны, т.к. все международные договоры от лица Балтии должен подписывать и утверждать Князь Балтийский. И только тогда они будут легитимными.
Спешу вас заверить что ожидание будет не долгим, т.к. Князь появится в стране и приступит к своим обязаностям к концу этой недели или самое позднее в начале следующей.
Надеюсь что между нашими странами в дальнейшем установятся теплые, дружественные отношения.
К. фон Десперадо, Канцлер.

8

Благодарю руководство Княжества Балтия за оказанный прием и тесное
сотрудничество с нашей страной, которая нуждается в международной поддержке
на первых порах своего развития!
Наше государство стремится к миру и согласию между всеми микронациями и выступает за совместный диалог с целью укрепления и осуществления общих целей и идей!

Временно исполняющий обязанностей Президента
Социал-демократической Российской Республики (Содероре),
Корнилов Н.А.

9

Господин Президент. В качестве акта доброй воли и надеясь на дальнейшее укрепление дружественных отношений между нашими странами я как и.о. Главы Балтии, а также как ферл Алексберга предоставляю вашему государству безвозмездно виртуальный земельный участок, для размещения посольства СДРР, расположенный по адресу: г.Алексберг, ул. адмирала Макарова, д.5.

10

С огромной благодарностью принимаю дар со стороны ув. г-на Десперадо!
Это еще раз доказывает близость наших наций и укрепляет дружбу между нашими странами!

С благодарностью,
Корнилов Н.А.,
временно исполняющий обязанностей президента СДРР

11

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВСЕМ СТРАНАМ-МИКРОНАЦИЯМ
ОТ ЛИЦА СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОССИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ (СОДЕРОРЕ)

Уважаемые главы государств, министры иностранных дел и все те, кому не безразлична судьба русскоязычных микронаций!
Я, Корнилов Никита, временно исполняющий обязанностей Президента СДРР, приглашаю всех Вас посетить
Международное совещание русскоязычных микронаций, которое проводится в виртуальных просторах нашей страны (wwwsdrr.webtalk.ru)
в период 30 марта - 10 апреля 2010 года.
Главной целью Совещания является выработка единой международной концепции развития русскоязычных микронаций,
поднятие и решение проблем, которые препятствуют совместному развитию и международной взаимопомощи, учреждение
новой международной организации и заключение договоров.
Убедительно прошу всех Вас посетить Совещание.
Вместе мы сможем больше!

Положение о совещании располагается на нашем форуме. Регистрация участников совещания обязательна.

Корнилов Н.А.

Отредактировано Никита Корнилов (2010-03-29 09:45:57)

12

Да разумеется мы примем участие в проводимом совещании

13

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
ПО ПОВОДУ ПРЕКРАЩЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОССИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Уважаемые главы государств, министры иностранных дел и все те, кому не безразлична судьба русскоязычных микронаций!
Как известно, не каждое виртуальное государство-микронация способно активно осуществлять свою деятельность.
Кризис бездействия разрушил многие государства, которые недавно активно работали: Чупленд, Скайленд, Антаркстан, Монтерио,
Хетония, Капия и другие. Одна из основных задач каждой микронации - сохранить свой потенциал для дальнейшего
своего существования.
Социал-демократическая Российская республика - Содероре - одна из самых молодых государств - русскоязычных микронаций.
Но сейчас остро стоит вопрос: "На сколько хватит республики?". Кризис бездействия может разрушить и наше молодое государство.

Но, как исполняющий обязанностей Президента СДРР и действующий глава государства, заверяю:
Социал-демократическая Российская республика, несмотря на де-факто прекращение ее деятельности, будет продолжать
свою работу и вести диалог с остальными русскоязычными микронациями!

Кризис прекращается. Из страны класса "Я - сам себе президент" мы перешли на новый уровень.
В провозглашении нашей страны участвовало 3 человека, позже к ней примкнул еще один.
Двое от дальнейшего участия в развитии отказались, что привело к коллапсу политической системы.
Сейчас официально никто, кроме меня, не зарегистрирован в качестве гражданина республики.
В ближайшие дни ожидается официальная регистрация еще одного желающего вступить в наши ряды гражданина.
Договор, присланный мне князем Алексом I с нашей стороны отредактирован и в ближайшее время будет отправлен
на официальное признание Верховным Магистратом. Конституция фактически уже сделана и в ближайшие 2 недели
будет официально опубликована. Мы ведем активное привлечение новых граждан в нашу страну, и пока эта задача
у нас успешно выполняется. Ожидается публикация "Программы Союзного Парламента" -
новой международной организации по прототипу Европейского союза с законодательными и исполнительными полномочиями
с полным гарантом суверенности его участников.

По-поводу Международного совещания, чье фактическое преждевременное закрытие стало апогеем кризиса, заявлю следующее:
Совещание будет проведено в течение двух недель под моим личным гарантом.

Содероре вступает на новую ступень развития!

Временно исполняющий обязанностей Президента Социал-демократической Российской республики - Содероре (СоДеРоРе)
Корнилов Н.А.

Отредактировано Никита Корнилов (2010-04-21 09:05:55)

14

С радостью сообщаю Вам о том, что Социал-демократическая Российская республика возобновляет свою работу!
Надеюсь, столь долгое отсутствие на просторах Княжества Балтия не повлияло на наши отношения.

Временно исполняющий обязанностей Президента СДРР,
Корнилов Н.А.

15

Рад разрешению кризиса и возвращению СДРР на международную арену

16

Здравствуйте все,я новый международный секретарь СДРР,прошу всех желающих задавать мне вопросы здесь.Кстати  открывается здание посольства СДРР по адресу город Алексберг, ул.Адмирала Корнилова, д.5..Жду всех .

Отредактировано Алексей (2010-08-22 10:31:15)

17

Приглашаем принять участие в чемпионате по футболу
подробности и заявки здесь

18

Уважаемые господа (и дамы).

Приглашаю вас принять участие в конференции по вооруженным формированиям виртуальных государств-микронаций.

Дата 01.10.2010-07.10.2010

Под вооруженными формированиями понимается:
1. Вооруженные силы
2. Полиция(Милиция и тд) и Погран. охрана(стража, служба и тд.)
3. Спец. службы
и подобные этим формирования.
Цели конференции:
1. Поделится опытом формирования ВС в государтсвах.
2. Разобратся в необходимости этих формирований.
3. ...

Конференция проходит в Высшем Военно-Командном Сландиградском Училище.

http://slandgary.ucoz.ru/

19

Приветствую всех жителей и глав государств русскоязычных микронаций!

Социал-демократическая Российская республика на территории Посольства проводит опрос по теме:
"Считаете ли Вы возможным предоставить избирательное право 16-летним гражданам в Российской Федерации".

Данный опрос необходим для социологических исследований, необходимых для написания работы
"Расширение избирательных прав", которую я, собственно, представляю на всероссийской конференции.
На данный момент мы опросили 365 человек, провели трехэтапное анкетирование и дискуссионные споры.
Но нам не хватает главного - мнений, которые можно эффективно использовать в работе.

Признаюсь, что положение для меня катастрофическое - конференция начинается 29 сентября,
а у меня опрошено только 365 человек и ноль мнений, не считая тех, которые были опрошены для второго тура конференции.

ПРОБЛЕМА
Предоставление 16-летним активного избирательного права (права голосовать, но не быть избранными).
При этом сохраняется возраст вступления в совершеннолетие - 18 лет, который гарантирован Конституцией России.

Опрос проводится в два этапа.
Первый, в условиях крайне сжатых сроков, проводится в течение суток.
Второй - будет проводиться в течение субботы и воскресенья.

Просьба принять активное участие и аргументировать свою позицию.

Надеюсь на Ваше содействие,
Корнилов Н.А.,
Президент СДРР

20

Считаю что избирательное право с 16 лет преждевременно. Во первых есть конституция и вносить в неё поправки без веских причин не желательно. В американскую конституцию за 200 лет внесли несколько поправок, а российскую хотят править чуть ли не каждый очередной глава государства. А во вторых мне кажется в 16 лет для политических взглядов ещё рановато.

21

Если откровенно думаю да можно! Молодежь сейчас созревает быстрее- и я за расширение прав человека


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Посольство Социал-демократической Российской респ. » Посольство Социал-демократической Российской республики


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно