Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Форум провинции Ландия » Местный референдум Ландии № 1


Местный референдум Ландии № 1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В соответствии с абзацем 2 части 1 статьи 4 Свода местного законодательства Герцогства Ландия на голосование жителей Ландии выносится вопрос о внесении изменений в Свод местного законодательства Герцогства Ландия (далее - Свод).

Принять участие в голосовании могут 4 человека, являющиеся жителями Ландии.
Время для голосование ограничивается одной неделей. Референдум может быть признан состоявшимся, если все жители проголосуют до истечения недели.
Голосование проходит открыто в этой теме.

Вопрос: Изменить абзац 3 части 1 статьи 4 Свода, который ныне звучит так: "Общее руководство Ландией осуществляет Генерал-губернатор, избираемый жителями Ландии на неограниченный срок. Первым Генерал-губернатором без выборов объявляется создатель Ландии – Герцог Григ Ландский" следующей формулировкой:
"Общее руководство Ландией осуществляет Генерал-губернатор, избираемый жителями Ландии на срок шесть месяцев.

Варианты ответа: ДА, я согласен, что изменения нужны или НЕТ, норма должна остаться прежней.

Прошу проявить активность и сделать осознанный и разумный выбор, который поможет Ландии развиваться.

2

Да я согласен с предложенными изменениями

3

ДА, я согласен, что изменения нужны

4

ДА, я согласен, что изменения нужны

5

ДА, я согласен, что изменения нужны

6

ИТОГИ РЕФЕРЕНДУМА:
Явка - 4 человека = 100%

За вариант ДА, я согласен, что изменения нужны проголосовали 4 человека - 100%
За вариант НЕТ, норма должна остаться прежней никто не проголосовал - 0%

Изменения считаются принятыми и вступают в силу немедленно.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Форум провинции Ландия » Местный референдум Ландии № 1


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно