Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Частный Институт Р.Сивковского. » Обращение Министра Образоваия КБ


Обращение Министра Образоваия КБ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемый тов.Сивковский по Вашей просьбе более 2 -ух месяцев назад Министерством Образования и КБ под Ваш институт выделена отдельная ветка.Однако институт до сих пор не начал работать.Прошу представить записку о причинах отсутствия деятельности в институте.Хотя институт и является частным хотелось -бы видеть проявление более активных действий с Ваше стороны.При этом не считаю достаточно весомой причиной бездействия института  отсутствие высокой активности в Балтии.Т.к.в других МГ происходит довольно много интересного.
По поводу происходящих в мире микронаций изменений АН КБ под эгидой которой находится институт готовится доклад.Хотелось -бы что-бы Вы внесли свои предложения к докладу или пополнили его
С уважением                                                                                               Министр Образования КБ
                                                                                                                  Президент АН Балтии            И.Пахомов

2

Пока институт ведет сбор материалов под доклад, тему. В дальнейшем будет активным. Простите за бездействие.

3

Спасибо-жду ваших предложений к Докладу

4

Можно уточнить, к какому докладу?

5

Естественно! Запланирован Доклад АН КБ -о состоянии стран Пятого мира (МН ;ВГ) -2010.
Если Вы предложите интересные вопросы мы их можем включить в состав доклада и опубликовать в следующем Вестнике АН КБ.
Разумеется Вы можете этого и не делать -институт частный.Но мне хотелось-бы чтобы он начал работать.Это искреннее и доброе пожелание не ищите в нем "двойного дна"  :rolleyes: пожалуйста .Его в нем нет.Очень хочу что-бы Ваш институт заработал я бился за ветку под него в ноябре три недели  :flag:

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-01-23 16:59:11)

6

Я наверное не так сильно образован в ветве политики, что бы обсуждать такую тему как 5й мир. Нечего по этому поводу я предложить не могу, но вскоре представлю свои идеи по поводу КБ и может это поможет еще неким ВГ. И я вам обещаю что институт вскоре представит вам свою работу.

7

Спасибо буду ждать :rolleyes:

8

Первые идеи пустил, есть еще много материала который в дальнейшем будет представлен более объемным. Нужно будет доработать чуток.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Частный Институт Р.Сивковского. » Обращение Министра Образоваия КБ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно