Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТЕЛЕВИДЕНИЕ. / TV. » BTV - государственная телекомпания.


BTV - государственная телекомпания.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

BTV

2

Вещание телеканала BTV начинает информационный выпуск программы "Обозрение".
Перед началом программы можно увидеть небольшую заставку и логотип канала.
Прошу простить мне мои способности к чтению, я все таки не диктор :) Жду впечатлений, замечаний и пожеланий

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9yMe7d7fFlU[/youtube]

3

Просто великолепно!

4

Благодарю вас господин Герцог Григ за оперативность и великолепную и качественную работу.
Кстати для ТВ Ландия я думаю также нужно сделать отдельную страничку. Что вы по этому поводу скажете?

5

Меня тоже очень впечатлило, особенно когда это на уровне ВГ. Работа выполненна блистяще, очень понравилось. Эта работа заслуживает хорошей награды.

6

Прекрасно! Масс-медиа КБ выходят на новый уровень. Я в восторге.

7

Благодарю за теплые слова!
Что касается отдельной страницы для ТВ Ландия, то я думаю, что нужно просто старую тему перенести в раздел Телевидение.

8

Еще раз поздравляю Вас с успешным начинанием Г-н Григ)

9

Примите мои поздравления уважаемый Герцог. Отличная, качественная работа, сделанная на высокопрофессиональном уровне.
Хочу пожелать вам дальнейших успехов! Также имею сообщить вам что исполняя решения Князя я сегодня издал Рескрипт о вашем назначении на должность Гендиректора BTV. Что до ТВ ЛАНДИЯ, то вы правы нужно просто перенести страницу в данную категорию ТВ, что собственно с вашего позволения я и сделаю.

10

Благодарю.

11

Господин Григ. У меня нет слов. Просто великолепно!!! Искренне и от всей души поздравляю вас!

12

Спасибо!

13

ВЫБОРЫ

Внимание! Балтийская государственная телекомпания BTV объявляет о возможности создания и размещения предвыборных агитационных роликов кандидатов в магистры и политических партий на выборах в Верховный магистрат.
Цена создания и трансляции агитационных роликов по BTV:
от кандидатов по мажоритарной системе - 5 талеров
от политических партий - 20 талеров

14

Ув.Григ Ландский, у меня к вам вопрос.
Созданием роликов мы занимаемся сами и потом присылаем вам их? Или же вы создаете по нашем критериям ролик и выставляете их в эфир?

15

Можно прислать собственноручно сделанный ролик (это будет стоить дешевле), а так я предполагал, что буду заниматься сам созданием роликов по тем критериям, которые заложены в заказе.

16

17

Уважаемый Герцог Григ Ландский, прошу вас изготовить и разместить на государственном телеканале БТВ предвыборный агитационный ролик партии Балтийский Монархический Союз. Деньги в сумме 20 талеров я сейчас переведу на счет БТВ.

18

Господин Граф!
Напишите пожалуйста мне в личку, о чем будет ваш ролик, что показывать, что писать и т.д.

19

Хорошо господин Герцог я подготовлю рабочий материал и отправлю вам по ЛС. Спасибо.

20

21

Первый выпуск Телелотереи 10

22

Поздравляю с первым выпуском! Отлично! Первый блин к счастью не стал комом. Напротив всё выполнено на высокопрофессиональном уровне. Надеюсь что это только начало и будут продолжения. Я хочу пожелать проекту успехов и долгой жизни в эфире!

23

Благодарю!
Но, к сожалению, как пока видно - проект большого интереса не вызвал - это видно и по количеству проданных билетов, и по количеству просмотров программы (но здесь я надеюсь, что это временный спад активности в связи с праздниками).

24

Да я тоже думаю что это в связи с праздниками. Активность и в целом в стране упала. Но я уверен что в дальнейшем проект лотереи будет намного более востребован подданными. Тем более когда все увидят что конкретно представляет из себя лотерея.

25

Телеанонс нового проекта БТВ.

26

Программа "Обозрение" 03.01.2011. С новым логотипом канала.
Смотрите в теме BTV1.

Отредактировано Grig (2011-01-04 10:49:23)

27

Телеканал преобразован в телеканал BTV1.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТЕЛЕВИДЕНИЕ. / TV. » BTV - государственная телекомпания.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно