Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТЕЛЕВИДЕНИЕ. / TV. » TV Landia - Телевидение Ландии - первое телевидение в Балтии


TV Landia - Телевидение Ландии - первое телевидение в Балтии

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сегодня 16 января 2010 года начинает вещание первый работающий телеканал Балтии TV Landia.
Рабочей платформой телеканала выбран сервис YouTube, на котором уже работают известнейшие телеканалы крупных государств.
Вещание ведется через систему Worldwide в формате 16:9 (в подобном формате работают все лидирующие телеканалы Европы, США и Канады, но в странах СССР его почти нет).
Вещание начинается с тридцатисекундной заставки, но в будущем вещание будет продолжено новостными выпусками, а также программами о культуре Ландии и Балтии.
TV Landia рады приветствовать зрителей Балтии. Мы готовы к сотрудничеству. И ожидаем отзывов на начало нашего вещания.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Pk5HmhQ6k1I[/youtube]

Отредактировано Grig (2010-01-16 12:20:08)

2

Вау, вот это я понимаю прогресс. Григ молодец. Надеемся что по TV Landia буду показывать не только новости, а интересные фильмы та даже и сериалы!

3

Да это большой успех

4

Благодарю за теплые слова :)
Мне кажется, что TV Landia должна производить собственный телепродукт. А создать фильм или сериал очень-очень сложно :) Хочется просто посредством Интернет-телевидения знакомить с Балтией не только самих подданных Балтии, но и других людей. Хотя уже есть идеи по открытию телеканала TV Landia-2, который носил бы развлекательный характер. Но это все время будущего. Хотелось бы, чтобы в развитии телевидения мне помогали.

5

Можите рассчитывать на мою всесторонюю поддержку ,Как эксперт по коммуникалистике постараюсь помочь технически чем смогу

6

Это будет прекрасно! Спасибо :)
Но пока главная проблема не в технике, а скорее в идеях... Но надеюсь, скоро все изменится, и жизнь в Балтии станет интересней :)

7

Я тоже полагаю все норализуется но сейчас у всех отчеты у студентов сессия вот и затишье в Балтии.Не переживайте г-н Григ :idea:

8

Г-н Григ, я думаю что TV Landia хватит и для развлекательных программ и для информационных. Свой проект? Хм... будут мысли выложу. А пока предлагаю взять чужой проект, сериал "Школа" что бы разнообразить канал. И я пока не представляю как будут выходить новости на TV Landia. Ну в общем идея с телеканалом прекрасна. Я в восторге.

9

Я полагаю что на первом этапе нужно создавать программу"Новости Балтии и Ландии" -кстати мы можем получить помощь от UMMOA -OAM  и рассказывать о международных событиях в том числе в мире Микронаций.Это поле для взаимодействия с зарубежными коллегами. Можно в перспективе выпускать что-то вроде "Международной панорамы"

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-01-16 13:33:52)

10

Да. Это отличная платформа для международного сотрудничества.

11

Поздравляем Балтию и Ландию с таким значимым событием как создание собственного телевидения!!! Для нас это особенно интересно, поскольку, как вы наверное знаете, мы давно работаем в этом направлении. Кстати, в качестве обмена опытом, не подскажете как вставить в видео логотип телекомпании?!

12

Благодарю! Написал вам в личном послании на форуме Белоземья о логотипе.
Также хотелось бы сотрудничать с Телевидением Белоземья в области создания программ и развитии технологий.

13

Господин Григ поздравляю Вас! Отличное начинание и очень полезная идея! Желаю вам творческих успехов и интересных сюжетов!

14

Благодарю! :)

15

Господин Герцог Григ. Примитеот меня поздравления с открытием ТВ канала и официальную благодарность. Ваша работа в этом направлении является важным шагом не только на пути информационного развития страны, но и важной вехой в укреплении государственности. Прошу вас, как человека обладающего в данной сфере опытом и навыками взять на себя труд по организации работы общебалтийского государственного канала BTV. Для чего я предлагаю вам возглавить названный канал и готов передать вам также 25% акций BTV безвозмездно. Жду вашего ответа, Князь Алекс I.

16

Благодарю за теплые слова.
Очень заманчивое предложение. И безусловно развитие общегосударственного телевидения очень важно. Я готов начать работу по организации BTV.
В таком случае разделим так - на БТВ общебалтийские новости и программы, на ТВ Ландия программы о Ландии, ну и программы моего авторства. Хотя что-то я сильно развернулся :) Пока как-то не особо есть времени для программ, да и идей как таковых нет.
В общем я согласен.
Если все решено, то завтра планирую начать вещание БТВ с заставки и возможно кратких новостей.

17

Благодарю Вас господин Григ за согласие. Что касается разделения тем вещания - полностью согласен с вашим предложением. Что же до идей, то главное начать, а идеи и сюжету придут, и я надеюсь что многие подданные проявят здесь свою заинтересованность.
Удачного начала. Для сюжетов БТВ я создам вам отдельную страничку.

18

Я просмотрел первую программу нашего ТВ-поздравляю Григ вы действительно молодец. Постараюсь помочь с материалом :cool:

19

Можно сделать материал об административно-территориальном делении Балтии - карты, гербы, флаги и др. В общем собрать всё в одном видео ролике.

20

Хорошая идея. Попробую на неделе заняться этим.

21

Бывшим подданным Балтии и бургомистром города Остере Нунавутом Берсом была подготовлена первая программа из цикла "Города Ландии". Программ о городе Остере.
Огромное спасибо господину Берсу за прекрасную работу.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BzflWkHTo0k[/youtube]

22

Ну что уже вторая программа-это хороший результат)

23

Цикл передач "Города Ландии" от Нунавута Берса на ТВЛандия продолжается программой о Нордборге.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gSrgKOKJvf4[/youtube]

24

Цикл передач "Города Ландии" от Нунавута Берса на ТВЛандия продолжается программой о Десонии.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ktcfpWAj4a8[/youtube]

25

Очень понравились передачи. :cool:

26

Интересный проект, но почему бы не распространить его на все остальные балтийские города?

27

О городах Ландии - это проект ТВ Ландия.
В свою очередь на БТВ я также планирую аналог данной программы о городах Балтии.
Рад, что программы вызвали интерес. И еще раз спасибо господину Берсу за работу.

28

Телекомпания приостановила вещание. Заменена на BTV2.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТЕЛЕВИДЕНИЕ. / TV. » TV Landia - Телевидение Ландии - первое телевидение в Балтии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно