Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАНДСТАГ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЛАНДСТАГ-резиденция Магнусбергского Фэрла.
Расположен по адресу: Коронная пл, №1.

2

КАРТА ГОРОДА.

3

Правительствующий Сенат
Княжества Балтия.
Распоряжение.
Ферлу города Магнусберг осуществить строительство ж/д вокзала, для чего нанести соответствующий объект на подробную карту города. Для финансирования данного строительства ландсратуре города выделяется 5 талеров.

                                                          Карлос Граф Десперадо, Канцлер.

4

Господин ферл Тамерлан.
СК Gross выполнило ваш заказ, если у вас нет замечаний и вы принимаете работу, то мы готовы разместить новую карту на сайте.

5

Да меня все устраивает. Спасибо. Работа принимается.

6

Ферлу Магнусбергского феода
Барону Максу фон Тамерлану
жителя г.Магнусберга
Х.Харольдсона.

                          ОБРАЩЕНИЕ.
В целях дальнейшего развития феода, жителем которого я являюсь, я прошу вашего разрешения на строительствопод юрисдикцией Магнусбергского феода города Холмград(рядом с озером Гардар).
Подробный план по строительству и развитию города я вышлю вам по ЛС, в случае положительного решения.
                                                                  16 ноября 2009г. Х.Харольдссон

7

Магнусбергская ландстатура.
        16 ноября 2009г.
         УКАЗ №001/09.

1.Основать в пределах Магнусбергского феода, на берегах озера Гардар, город Холмград.
2.Назначить жителя г.Магнусберга, подданного КБ Харольда Харольдссона Главой г.Холмград.
3.Поручить Главе г. Холмград Х.Харольдссону строительство города, составление местного законодательства, разработку городской символики и иные необходимые действия по обустройству города.

Ферл Магнусберского феода
Барон М. фон Тамерлан

8

Господин ферл Тамерлан.
СК Gross выполнило ваш заказ, принимаqте работу:

9

Спасибо. Все прекрасно сделано.



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно