Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Великий Нововиртуальск / Great New Virtualsk » Город Великий Нововиртуальск


Город Великий Нововиртуальск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Уважаемые подданые Балтии! Герцогство Виртуалия организует конкурс на место городского главы Великого Нововиртуальска. Здесь вы можете уведомить, о том, что вы желаете занять вакантное место.
6 ноября 2009 года                                                  Михаил I фон Виртуалович

Отредактировано MikhailI (2009-11-07 11:20:04)

2

Герб Великого Нововиртуальска:

3

Карта-схема города:

4

Господин Герцог Михаил. Я хочу предложить немного дополнить герб города, добавив на него символическое изображение гор, рядом с которыми распологается Нововиртуальск и символику тройственного единства.

5

Огромное спасибо господин Россо, мне очень нравится ваш вариант, я его утверждаю.

6

MikhailI
Означает ли, что вы являетесь единственным жителем Великого Нововиртуальска? Или пока здесь никто не живет?

7

Честно говоря в городе пока никто не живет, т.к. я сам официально живу в своем дворце в Виртуалграде. Но организован конкурс на вакантное место городского главы и я надеюсь, что кто-нибудь согласится стать мэром.

8

Благодарю за ответ.

9

Дорогие виртуальцы, уважаемый герцог Михаил. Поздравляю всех с праздником - Днем Основания Виртуалии.
Пишу в этой теме, так как я заметил что у города нет флага и я хотел бы предложить эскиз флага Нововиртуальска. Если флаг понравится герцогу и он его утвердит, то пусть это станет подарком Великому Нововиртуальску и вообще всей Виртуалии к празднику.

10

Большое спасибо, господин Россо за ваш подарок. Флаг утверждается.

11

Не стоит благодарности. Я рад что смог принести пользу Виртуалии.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Великий Нововиртуальск / Great New Virtualsk » Город Великий Нововиртуальск


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно