Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Лесония / Lesoniya » Самоуправляемое поселение Лесония


Самоуправляемое поселение Лесония

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

УКАЗ ГЕРЦОГА ЛАНДИИ
Действуя на благо всех жителей Ландии, в целях развития культуры, местного самоуправления, деловых качеств жителей Ландии, указываю:
Южному из Медвежьих островов на севере Ландии придать статус Самоуправляемого поселения.
Название поселения - Лесония.
Статус Лесонии равен со всеми другими городами Ландии.
Назначить управляющим Лесонии подданного Балтии и жителя Ландии ТАНТАЛа. Наделить его необходимыми полномочиями по обустройству поселения, строительству, составлению карт поселения, определения символики поселения, установления местных правил.
5 ноября 2009 года.
Герцог Григ Ландский.

2

Лесония на карте Балтии

3

Интересно а могу я построить здесь охотничий домик?

4

Пахомов Илья Анатольевич написал(а):

Интересно а могу я построить здесь охотничий домик?

Несомненно

5

флаг и герб Лесонии

6

карта Лесонии

7

Отличные символы и карта!
Попрошу канцлера добавить информацию о Лесонии на сайт Балтии и карты Балтии.
Правда мое субъективное мнение, что без свитка с надписью герб смотрелся бы лучше ;) Хотя безусловно, цвета отличные и прочитываются даже без расшифровки и в полной мере соответствуют лично моему восприятию Лесонии.

Отредактировано Grig (2009-11-09 16:37:43)

8

Grig написал(а):

Отличные символы и карта!
Попрошу канцлера добавить информацию о Лесонии на сайт Балтии и карты Балтии.

Благодарю герцог!

Grig написал(а):

Правда мое субъективное мнение, что без свитка с надписью герб смотрелся бы лучше  Хотя безусловно, цвета отличные и прочитываются даже без расшифровки и в полной мере соответствуют лично моему восприятию Лесонии.

Эти символы мною придуманы уже давольно давно и поэтому менять их как-то не хочется

9

Описание флага и герба Острова Лесония

Флаг: Прямоугольное полотнище с соотношением сторон 2:3 состоящее из четырёх равных прямоугольников золотистого и изумрудно-зелёного цветов, находящиеся в шахматном порядке. В центре расположен герб Лесонии. Цвета флага заимствованы из флагов Балтии и Ландии.

Герб: представляет из себя два геральдических щита, расположенные один внутри другого. Поле большого щита разделено на четыре части, которые имеют такую же окраску как и флаг и расположены относительно друг друга в шахматном порядке. Малый щит изумрудно-зелёного цвета по диагонале пересечён линией золотистого цвета с тремя листьями дуба. Герб снизу обвивает белый свиток с надписью Остров Лесония и цифрой 2009, год образования самоуправляемого поселения Лесония.

10

Господин Тантал!
Я бы хотел приобрести земельный участок и чтобы вы построили там жилой дом. Хотелось бы, чтобы он находился на западной части острова недалеко от берега.
Сколько это будет стоить?

11

Grig написал(а):

Господин Тантал!
Я бы хотел приобрести земельный участок и чтобы вы построили там жилой дом. Хотелось бы, чтобы он находился на западной части острова недалеко от берега.
Сколько это будет стоить?

Уважаемый герцог!
Я считаю, что приобрести участок вы можете бесплатно, только укажите на карте, где именно будет находиться ваш дом, изменённая карта пусть сразу остаёться в теме. Я выдам свидетельство о праве собственности на недвижимость и с этого момента вы станете жителем Лесонии.

12

Отметил дом и дорисовал дорогу :)

13

.

14

Прошу указать как я могу перечислить средства для строительства Дома и покупки участка ?

15

Ландстатура Лесонии ещё не представлена в Банке Балтии. Как только я решу этот вопрос, Вы можете перевести деньги на этот счёт. Думаю, 2 талеров вполне хватит. Выбрать участок на острове Вы можете любой, и хотелось бы, что бы Вы сами нанесли его на карту.

16

Господин Тантал! Прошу обратить ваше внимание на то, что господин Пахомов перевел на счет Лесонии 2 талера, поэтому прошу в кратчайшее время выдать ему свидетельство о праве собственности и нанести его участок на карту Лесонии.

17

Пахомов Илья Анатольевич становится третьим жителем Лесонии

18

Поскольку Илья Анатольевич самостоятельно не выбрал участок на острове, то я решил поселить его по-соседству с Григом.

19

В связи с тем, что на острове образовались соседствующие дома, появляется необходимость в создании улицы, в связи с чем объявляю
Общеостровное собрание жителей Острова Лесония
с повесткой о принятии названия улицы.

Хочется услышать идеи жителей острова по этому вопросу. Я считаю, что название должно содержать либо природные составляющие (дендро), т.е. Дубовая улица или Сосновая улица. Либо название должно быть в честь какой-то реальной личности, в целях постепенного придания Балтии черт более реального государства, например улица Лукашенко. :nope: Также можно назвать улицу в честь одной из реальных стран, которые признают Лигу Микронаций. Жду ваших идей.

20

Есть предложение-Лигу микронаций признает и даже официально в нее входит королевский Дом Италии правивший до референдума 1946 года.Так как династия именуется Савойской -предлагаю дать это название улице
ул. Савойская

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-02-04 15:45:07)

21

Я за более нейтральное название. Так как Лесония входит в архипелаг Медвежьих островов, предлагаю название для улицы - Медвежья.

22

Grig написал(а):

Медвежья.

Это уже из области политического, думаю нам и одного медведа хватит.

23

Итак медвежий угол -еще и ул.Медвежья и жители мы дважды медвежьей РФ

24

Вот так ситуация - у каждого своё мнение. Но мне нравиться предложение Ильи Анатольевича - улица Савойская. Если Григ не против, то мы утвердим это название. А нумерация домов будет с 1 - дом Грига Ландского. 2 - дом Ильи Анатольевича.

25

Я не против.
Давайте также придумаем адрес для дома господина Тантала и гавани :)

26

На этом и остановимся-гавань давайте к примеру Янтарная и ул Янтарная

27

Тантал будет жить на улице Лукашенки :D Это так, сорвало на актуал. Хотя в целом неплохая идея, главное данную инфу подкинуть осн. печатным изданиям Беларуси, мол в виртуальном мире его именем уже улицы называют, дополнительный пиар Балтии;)

Отредактировано ТАНТАЛ (2010-02-04 17:04:33)

28

А я согласен на улицу Лукашенко :))) Было бы прикольно) ну и правда пиар :)

29

Я не против.Будет ул Савойская,ул Лукашенко уже жизненней

30

Что ж, пожалуй собрание жителей Лесонии можно закрывать. Повестка дня выполнена, также были внесены дополнительные предложения. В Лесонии появились названия улиц - улица Савойская и улица Янтарная. Также было дано название доселе безымянной гавани, теперь она Янтарная гавань. Собрание прошло довольно оперативно и конструктивно, хотелось бы что бы собрания нашего Магистрата проходили также слажено :rolleyes:


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Лесония / Lesoniya » Самоуправляемое поселение Лесония


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно