Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Славгород. / Slavgorod. » Недвижимость в г. Славгород.


Недвижимость в г. Славгород.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Славгородская Ландсратура сообщает о начале продаж участков в г.Славгород:
Выставлены на продажу участки №1,№2,№3,№4,№5-по ул.Дворянской.

Отредактировано Slavo Nero (2008-07-30 14:14:34)

2

Я прошу (как частное лицо) рассмотреть Правительствующий сенат мою заявку на преобретение участка по адресу: г.Славгород,уч.№5-по ул.Дворянской.

3

Г-н Славо Неро. Правительствующий Сенат КБ информирует Вас о принятии вашей заявки на покупку участка по адресуг: г.Славгород,ул.Дворянская,уч.№5. Кадастровая стоимость участка - 10 талеров.
Если в течении 24 часов с момента подачи вашей заявки на данный участок не поступит других заявок, он будет продан вам по кадастровой стоимости.
В противном случае будет назначен аукцион.
Вы также можете отказаться от участия в аукционе или от покупки участка.

4

1.Г-н Slavo Nero. Правительствующий Сенат КБ информирует Вас о положительном решении по вопросу прдажи Вам виртуального земельного участка по адресуг: .Славгород,ул.Дворянская,уч.№5. , в потверждении чего публикуется не полная копия "Статута о праве собственности на землю."
http://baltiya-kb.narod.ru/statut3zscopy.PNG
Полная копия "Статута о праве собственности на землю." (с указанием кадастрового номера участка и ваших паспортных данных)подтверждающая Ваши права на данный участок будет отправлена Вам на E-mail, а оригинал будет хранится в архиве Правительствующего Сената.
2.Правительствующий Сенат также информирует Вас о том что с вашего персонального р/счёта было перечислено на р/счёт Казначейства 10 талеров(плата за участок). Выписка с р/счёта также будет отправлена Вам на E-mail.

5

Славгородская Ландсратура сообщает о снижении цен на виртуальные участки. С данного момента цена состовляет 4 талера.

6

Я прошу (как частное лицо) рассмотреть Правительствующий сенат мою заявку на преобретение участка по адресу: г.Славгород,уч.№1-по ул.Дворянской. А также участок по адресу: г.Славгород,уч.№2-по ул.Дворянской.

Отредактировано Siva (2009-06-06 23:40:58)

7

Г-н Сива. Чтобы преобрести интересующие вас участки необходимо перечислить на счет Ландсратуры г.Славгород 8талеров. Как только будет получено подтверждение от НБКБ о перечислении соответствующей суммы, я вышлю вам по почте копию статута о праве собственности на землю.

8

Г-н Сива. Славгородская ландсратура информирует вас о положительном решении по вопросу прдажи вам виртуальных земельных участков по адресу: 1)г.Славгород,ул.Дворянская,уч.№1. 2)г.Славгород,ул.Дворянская,уч.№2.
Прошу прощения за задержку, которая была вызвана тем что вы не указали реквезиты получателя платежа. По этой причине долго не приходило подтверждение от банка.
Копии "Статута о праве собственности на землю." (с указанием кадастрового номера участка)подтверждающие ваши права на данные участки будет отправлена вам на E-mail, а оригинал будет хранится в архиве Правительствующего Сената.

Славгородская ландсратура также информирует вас о том что с вашего персонального р/счёта было перечислено на р/счёт Славгородской ландсратуры 8 талеров(плата за участки). Выписка с р/счёта также будет отправлена вам на E-mail.

9

Благодорю.

10

Я,как представитель партии БМС, прошу рассмотреть мою заявку на преобретение вирт.участка в г. Славгород для размещения отделения БМС. Если возможно участок должен находиться на ул.Державной, ближе к Варяжской площади.

11

Г-н Канцлер. Славгородская ландсратура информирует вас о положительном решении по вопросу продажи вам виртуального земельного участка по адресу:г.Славгород,ул.Державная,уч.№10.
Копия "Статута о праве собственности на землю." (с указанием кадастрового номера участка)подтверждающие ваши права на данный участок будет отправлена вам на E-mail, а оригинал будет хранится в архиве Правительствующего Сената.

12

Я прошу разрешение о основани "Частного Университета им.Р.Сивковского" на участке ул.Дворянская №1, а на участке ул.Дворянская №2 разместить дом гражданина Балтии Р.Сивковского.

13

Г-н Сива. Названные участки принадлежат вам и вы конечно можете разместить там эти объекты. Только в градостроительных целях я поменял бы их местами(номерами). Я внесу необходимые изменения в карту г.

14

И если можно под институт выделить ветку на форуме. Спасибо.

15

Siva написал(а):

И если можно под институт выделить ветку на форуме. Спасибо

А вот это не в моей компетенции. Обратитесь в Правительствующий Сенат, к Канцлеру или в Минобразования.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Славгород. / Slavgorod. » Недвижимость в г. Славгород.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно