Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство Энергетики / The ministry of energy. » Энергосистема Княжества Балтия


Энергосистема Княжества Балтия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С сегоднешнего дня начинает функционировать энергетическая система Княжества Балтия, которая на данный момент состоит из 7 электростанций и линий электропередач различной мощности. 6 электростанций являются гидроэлектростанциями, также имеется одна приливная электростанция. Станции различны по мощности и снабжают разное количество населённых пунктов. Между собой все они связаны в единую энергосистему посредством ЛЭП, так что энергонезависимость Балтии обеспечена.
  В перспективе предпологается использование альтернативных источников энергии (энергия ветра, солнца, геотермальная и др.), так как гидропотенциал княжества практически полностью исчерпан. Размещение АЭС вызвало недовольство в обществе, и поэтому пришлось отказаться от этой идеи, которая изначально предполагалась к воплощению. Как только количество населения Балтии превысит 25 человек, предусматривается новая фаза расширения энергосистемы. Но и без увеличения населения, каждый имеет право обратиться к министру для обсуждения новых проектов совершенствования энергосистемы (обращаться в приёмную министра, и, пожалуйста, поменьше флуда).

Отредактировано ТАНТАЛ (2009-10-27 18:33:15)

2

Отличная работа и если данную карту можно считать законченной, то я считаю ее необходимо разместить на сайте, о чем и буду просить Канцлера.

3

Карта принимается и вводится в картографический Атлас КБ как карта Энергетики КБ.

4

Густав Россо написал(а):

Отличная работа

Благодарю, барон. В этом есть и Ваша заслуга.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство Энергетики / The ministry of energy. » Энергосистема Княжества Балтия


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно