Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Рыцарево. / Ritcarevo. » Город Рыцарево


Город Рыцарево

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Указ Герцога Виртуальского
Назначить барона Густава Россо на должность главы города Рыцарево.

26.10.2009                  Михаил I фон Виртуалович

2

Благодарю Герцога Виртуальского.
Постораюсь оправдать оказанное мне доверие.
Для начала размещаю карту-схему города Рыцарево и флаг.
Герб и подробную карту размещу позднее.

Отредактировано Густав Россо (2009-10-27 12:26:31)

3

А таким мне видится герб города.

4

Великолепная работа господин Барон. Поздравляю вас с новым назначением и желаю успехов на новом месте. Однако смею надеяться что вы не оставите своим вниманием и г.Нероберг.

5

Благодарю вас г-н Барон. Я безусловно остаюсь также верен и Неробергу и готов для него также делать все что в моих силах.
Пока же я представляю подробную карту г.Рыцарево. Она конечно не закончена, но в общем концепция такова:

6

Очень красивый городок получился. Я бы очень хотел приобрести участок №9 по ул.Курортная. Если это возможно.

7

Благодарю за комплимент. Да безусловно можно приобрести виллу №9. Для этого нобходимо перечислить на счет Виртуальской л-ры 15 талеров.

8

Сделано.

9

Мне очень нравится, благодарю вас, господин Россо за проделанную работу. Думаю Рыцарево, станет настоящим курортным центром Виртуалии и всей Балтии.

10

Не стоит благодарности господин герцог. Хотя конечно приятно получить положительную оценку своего труда.Спасибо.
Что касаемо того момента что Рыцарево должно стать курортным центром, то в целом я и задумывал создать на базе города именно такой,т.к в Балтии до сего момента данная ниша была свободна. И я рад что вы одобряете это мое начинание.

Господин Сива. Я хочу поздравить вас с преобретением недвижимости в г.Рыцарево. Теперь вы являетесь жителем нашегот славного города. Вашу виллу на карте я отметил еще вчера и отослал Канцлеру для размещения на сайте. Что касаемо документа подтверждающего ваше право собственности - то его я вам вышлю позднее, когда будет получено подтвержение из НБКБ. Да и если честно я пока не знаю кто должен выдавать такой документ. Ведь Рыцарево адм.единица Виртуалии и наверное документы должен выдавать герцог Михаил.

11

Благодорю, прекрасно иметь дом на побережье. Отличное место для отдыха. Буду ждать документов на собственость.

12

Господин Барон, если такое возможно, то я хотел бы приобрести виллу на участке с №7 по улице Курортной?

13

С удовольствием куплю виллу как соберу на счету средства.

14

Я рад что появилось много желающих приобрести недвижимость в Рыцарево. По этому я расширил предложение вилл в городе. С удовольствием готов предоставит всем желающим возможность приобрести виллу в г.Рыцарево.
Г=н Барон фон Ангел, я хочу поздравить вас с преобретением недвижимости в г.Рыцарево. Теперь вы являетесь жителем города. Вашу виллу на карте я отметил и как я вижу она уже появилась на сайте. Что касаемо документа подтверждающего ваше право собственности - то его я вам вышлю позднее, когда будет получено подтвержение из НБКБ о перечислении вами 15 талеров на счет Виртуалградской л-ры.
ВНИМАНИЕ!Цена виллы на ул.Виртуалградской - 12талеров.

15

Благодарю вас господин Барон.

16

Удостоверение на собственность господина Сивковского:

17

Удостоверение на собственность барона фон Ангела:

18

Удостоверение на собственность барона Густава Россо:

19

Г.Россо. Я думаю, что ваше предложение о проведении в г.Рыцарево Рождественской гонки вполне осуществимо.

Есть ещё одна просьба личного свойства, я хотел бы преобрести виллу №6 по ул.Виртуалградской. Что для этого нужно и какова цена?

20

Ваше Высочество Славо Неро. Я рад что мое предложение нашло с вашей стороны поддержку, спасибо.
Что касается преобретения интересующей вас недвижимости - здесь я не вижу проблем. Вам как принято нужно перечислить 12 талеров на счет Виртуальской л-ры. И вилла №6 по ул. Виртуалградской ваша.

21

Ваше Высочество Славо Неро, я хочу поздравить вас с преобретением недвижимости в г.Рыцарево. Теперь вы являетесь жителем города. Документ подтверждающий ваше право собственности на участок вы получите немного позже.

22

Удостоверение на собственность наследного принца Славо Неро:

23

Спасибо господин герцог.

24

Господин Барон фон Россо. Я хотел бы приобрести в г. Нововиртуальск Великий участок категории землепользование под размещение АЗС Б-Ойл, если возможно по адресу ул.Победы #1. И сколько это будет стоить.

25

Участок под АЗС будет стоить 10 талеров.

26

Цена меня устраивает. Деньги сейчас переведу.

27

Участок по адресу: ул. Победы № 1 передается в собственность компании Б-ОЙЛ.

28

Спасибо  еще раз г-н Барон.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Рыцарево. / Ritcarevo. » Город Рыцарево


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно