Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Виртуалград / Virtoualgrad. » Виртуалградский институт философии и политологии


Виртуалградский институт философии и политологии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Первое учебное заведение в Герцогстве Виртуалия будет заниматся дистанционным обучением граждан Княжества Балтия в сфере философии и социально-политических наук. Любой желающий может подать заявление на поступление и стать студентом, также люди, имеющие неплохие знания в профильных дисциплинах, могут стать преподавателями.
До 20 декабря принимаются заявления от студентов и преподавателей, на следующие специальности:
-философия
-политология
Студенты будут получать степендию в рамере 1.5 талера в месяц. Преподаватели – зароботную плату в размере 3 талеров в месяц.
Учебный план специальности «Философия»:
1. Философия Древнего Востока
2. Античная философия
3. Философия Средневековья
4. Философия Возрождения и Нового времени
5. Современная философия
Учебный план специальности «Политология»:
1. История государства и права
2. Политические идеологии и партии
3. Государственное и административно-территориальное устройство
4. Политические режимы и типы лидерства
Студенты, прошедшие курс образования получат Диплом, признаваемый на территории Виртуалии.
Курс обучения составляет 10 месяцев, после сдается итоговая сессия.
Адрес: г.Виртуалград, улица Двороцовая 1

Заявления на обучение и преподавательскую деятельность оставляйте в этой теме.

2

Могу я предложить Вам как Кандидат наук помощь в организации обучения как минмум по четырем дисциплинам?

3

Большое спасибо! Если наберём хотя бы пару студентов буду рад вашей помощи, т.к. в реальном мире я сам ещё студент философского отделения. Тем более в программе БНФ мы уделяем значительную роль образованию и деятельность института будет содействовать повышению рейтинга партии.

4

Ну а я в реальной жизни кандидат наук и международный эксперт коммуникалистики 3 класса.Может чем и помогу.А вот дипломировать мы их не можем но можем сертифицировать -прошел курс.Это будет законно.

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2009-10-24 21:35:05)

5

Каким образом будет проводится обучение?

6

Существует традиционная форма дистанционного обучения.С отсылом материала электронной почтой.

7

Я с удовльствие поступлю в ваш институт как студент и сразу на две спецальности если можно.

8

Да, вы приняты господин Siva. Обучение по плану начинается с 20 декабря, пока я готовлю программы обучения.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Виртуалград / Virtoualgrad. » Виртуалградский институт философии и политологии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно