Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство Энергетики / The ministry of energy. » Приемная Министра Энергетики.


Приемная Министра Энергетики.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приемная министра.

2

Рабочая версия карты

3

Ой, интересно, а что это за населенные пункты, которые означены светло-зеленым?
В целом разумное размещение. Радует, что в Балтии нет вредных для экологии ТЭС, правда лично я являюсь ярым противником АЭС...
И может быть в дальнейшем стоит сосредоточиться на развитии ветровой и солнечной энергетики. По крайней мере на территории Ландии мы бы хотели развивать именно эти виды энергетики.

4

Grig написал(а):

Ой, интересно, а что это за населенные пункты, которые означены светло-зеленым?

Как я понял - это поселки.

5

Отличная разработка господин министр. Правда наличие атомной станции в Балтии я считаю не нужным. Давайте обходиться без атомной энергетики. Мы страна без атома. В остальном проект считаю успешным и при внесении указанной корректировки его можно принять. Господин Сенатор Россо представил мне смету и как только карта будет принята я дам распоряжение Казначейству о необходимом финансировании.

6

Grig написал(а):

Ой, интересно, а что это за населенные пункты, которые означены светло-зеленым?

Эти объекты, обозначенные на карте светло-зеленым цветом являются объектами ВС КБ. В данных пунктах расквартированны вооруженные формирования( легионы, эскадрильи и т.п.)

7

Хм.. Интересно, а зачем КБ вообще военные? Какая их роль, ну кроме того, чтобы получать жалование)) Между прочим в законодательстве многих стран мира. В том числе и Росии есть уголовная ответственность за наемничество...

8

Nunavut написал(а):

Между прочим в законодательстве многих стран мира. В том числе и Росии есть уголовная ответственность за наемничество...
Подпись автора

Не вижу логики в ваших словах г-н Нунавут. И хотя я рискую быть обвиненным во флуде в неподходящей теме,я все же хочу сказать что по моемы вы просто своими высказываниями и придирками пытаетесь посеять раздор и вражду среди населения Балтии. И здесь уже у меня возникает вопрос: А зачем вам это нужно?

9

Под таким же страхом быть обвененным в спаме (тем более у некоторых на меня есть зуб), я не пытаюсь посеять раздор, я хочу лишь справедливости.

10

Господин министр ТАНТАЛ, в целях дальнейшего развития энергосистемы Балтии вам предлагается разработать и внести на карту объекты нефтедобычи, в соответствии с картой ресурсов КБ.

11

Густав Россо написал(а):

Господин министр ТАНТАЛ, в целях дальнейшего развития энергосистемы Балтии вам предлагается разработать и внести на карту объекты нефтедобычи, в соответствии с картой ресурсов КБ.

Будет сделано в ближайшее время

12

рабочий вариант размещения нефтяной платформы и нефтепровода

Отредактировано ТАНТАЛ (2009-11-11 13:01:49)

13

Г-н Тантал, хорошая работа. Как основа принимается. Прошу вас продолжить в том же ключе.

14

Ещё один вариант карты добычи полезных ископаемых

15

Мне нравится. Посмотрим что скажет Канцлер, но на мой взгляд можно принять данную карту как карту Ресурсов КБ. Правда мне кажется нужно внести кое-какие изменения, чтобы карта стала именно картой ресурсов, примерно вот таким образом:

16

Карта принимается и размещается на сайте Балтии.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство Энергетики / The ministry of energy. » Приемная Министра Энергетики.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно