Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » "Народный Голос" » "Народный Голос" №1.


"Народный Голос" №1.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"НАРОДНЫЙ ГОЛОС" №1.

2

Радует развитие печатного дела в Балтии, особенно то, что предлагаются различные форматы изданий, и безусловно разные подходы в освещении событий.
Поздравляю с изданием газеты и желаю удачи.

3

Поздравляю с первым выпуском газеты!
Успехов Вам и в дальнейшем!

4

Поздравляю коллег с успешным дебютом. Желаю дальнейших творческих успехов.

5

Благодарю Вас многоуважаемые господа за теплые слова. Скажу единственное одно, что газета будит передавать истенное положение дел в Балтии и за ее пределами, будит вестись работа с поддаными, разумеется без собственного мнения газета тоже не может обойтись, но это мнения и не более того. Благодарю всех за внимания и понимания.

                                                           С уважением П.А.Столыпин.

6

По моему "будит" в данном контексте нужно писать "будет".  :)

7

Подданый Нунавут! Я как глава прокуратуры вас предупреждаю о нарушение закона

Параграф 43. Флуд, то есть систематическое общение на отвлеченные темы на форуме в разделах, предназначенных для обсуждения других вопросов, наказывается предупреждением или штрафом в размере 1 талер.

Если и в дальнейшем вы будите нарушать закон, то поступят уже конкетные действия от прокуратуры, а пока ограничемся предупрежеднием т.к. данный закон имеет сугубо дисциплинарный характер.

8

Во-первых: если одно сообщение является систематическим опщением, то я ставлю под вопрос вашу компетентность в знании и трактовке закона.
Во-вторых: я расцениваю подобное предупреждение, как угрозу с использованием должностных полномочий и имею право подать в суд.
В-третьих указание на ошибки в газете, которые там допущены в постоянстве, как раз по теме данного раздела.

Отредактировано Nunavut (2009-10-03 15:02:15)

9

Вот поэтому подданый Нунавут, я и выношу вам предупреждение, чтобы не было систематического нарушения закона ибо предотвратить дальнейшее нарушение закона. Данное предупреждение ни как не может являтся угрозой вашей жизни, нарушение прав и свобод. Предупреждение указывает вам на нарушение закона и чтобы ваша персона в дальнейшем не нарушала закон, чтобы избежать в дальнейшем инцендентов. Поэтому не стоит устраивать скандал на пустом месте и разбрасываться словами на пустом месте пугая меня своим исковым заявлением. Если на то пошло, вы бы меня не запугивали своим исковым заявлением, а уже подали на меня в суд. Данная тема является для размещение патрийной газеты и все то, что связанное с ее непосредственной деятельностью.
Так что успехов вам, дерзайте.
Добавлю лишь одно, что это моя работа выявлять и присекать нарушение закона. Повторюсь еще раз, если будит нарушение закона, тогда я с вами буду разговаривать в ином тоне и в другом месте. Тема закрыта.

Отредактировано П.А.Столыпин (2009-10-03 15:30:06)

10

Планируется ли выпуск нового номера газеты?

11

Не хотите ли возродить газету.А то в СМИ все печатные издани почти свернуты.ТВ это хорошо но и газеты должны быть


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » "Народный Голос" » "Народный Голос" №1.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно