Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство обороны / The ministry of defense » Совещания Генерального штаба.


Совещания Генерального штаба.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь проводятся совещания Ген.штаба ВС КБ.

2

Структура ВС Княжества Балтия.

3

Докладываю.
Штатный состав и структура ВС Княжества Балтия мной полностью разработаны.

4

Благодарю за службу.

5

Господа офицеры.
Прошу вас высказать ваши предложения по развитию вверенных вам воинских формирований.

6

Господин Фельдмаршал. У всех армий мира в подразделениях есть свои отличительные символы - знамена,штандарты и т.п. У частей ВС Балтии я нашел только флаги родов войск. У подразделений же нет. Хочу предлажить флаги для крупных частей Легионов и Эскадр. Если нужно то могу сделать и для полков и батальенов.

7

Отличная работа господин поручик. Я одобряю ваши проекты и буду ходотайствовать перед Князем, как Верховным Главнокомандующим об их утверждении.
Можете разработать Полковые знамена. Для более мелких подразделений думаю нет необходимости. Благодарю за службу.

8

Господин Фельдмаршал представляю вам проект

Полковые и эскадронные знамена, эскадренные вымпелы:

9

Отлично господин лейтенант. Я утверждаю ваши эскизы в качестве полковых и эскадронных знамен и эскадренных и корабельных вымпелов.
Сенатор Военной Коллегии, министр обороны Фельдмаршал М.фон Таиерлан.

10

Благодарю господин Фельдмаршал вас и Князя за присвоение очередного звания. Рад служить Балтии.
Готов к выполнению новых задач и жду ваших распоряжений.

11

Господин капитан. Вам поручается сформировать Легион Особого Назначения. Структура Легиона должна быть стандартно 3-х полковая. Прошу изложить мне ваши мысли и идеи на этот счет по ЛС для конфедициальности.

12

Задачу понял. Приступаю к исполнению.

13

Госп. Фельдмаршал. Как мы с вами говорили я сформировал Легион Особого Назначения БАРС. Размещаю здесь структурное изображение и жду от вас решения:

14

Господин капитан. Я утверждаю ваш проект, о чем немедленно издам соотв.приказ. В дополнение вам поручается разработать и представить форму вновь вводимого подразделения - горные стрелки. Также прошу вас представить штандарты и знамена нового легиона и его полков в масштабе и формате которые были у предъидущих.
Благодарю за службу и хочу сообщить вам что я буду ходотайствовать перед Князем о присвоении вам очередного звания.

15

Форма горнострелковых подразделений, штандарт и полковые знамена Легиона БАРС:

16

Господин майор Эллиот. Я утвердил ваши проекты и внес их на сайт Балтии. Благодарю вас за усердие на службе Балтии.

17

Рад служить Балтии.

18

Проект изменений в ВВС КБ.
Министеру Обороны.

1. Создать 1-ю Армию ВВС "Стрибог".
2. Подченить Воздушный легион "Берсерк" и Воздушный легион "Тор" под 1-ю Армию ВВС "Стриборг".
3. Создать в подчинении командования ВВС 1-ю Парашутно-Десантную Дивизию.

19

Господин капитан. Я рад что вы проявляете активность и думаете об обороноспособности Балтии.
Если же рассмотреть ваши инициативы конкретно, то  создание армии мне видится не целесообразным. Военная доктрина КБ предусматривает создание армейских групп на период боевых действий. В мирное же время создание столь крупных соединений не целесообразно. Кроме того структура вооруженных сил Балтии не имеет соединений типа армии или дивизии. Самое крупное соединение - Легион. Легионы подчинены каждый командованию родов ВС соответственно. Т.е. Воздушный легион "Берсерк" и Воздушный легион "Тор" подчинены командующему ВВС, т.е. вам. Что касается формирования Парашутно-Десантной Дивизии, то здесь я не возражаю и поручаю вам осуществить формирование, но толлько не дивизии, а Парашутно-Десантного Легиона, традиционно 3-х полкового состава, который после формирования будет подчинен командованию ВВС. Все вопросы относительно формирования предлагаю обсуждать по ЛС для конфедициальности.

20

Хм, считаю целесообразным необходимость внесения некоторых изменений. Так-как разница в авиации, ВМФ и сухапутных силхае есть.

Если-бы вы предоставили ссылки на законодательстава касающиеся армии, а так-же уставы родов войск, я бы попробовал что-нибудь придумать.

Если-же какие-то из этих документов у нас отсувствуют, я с радостью предложу вам некоторые проекты.

Спасибо, приступаю к выполнению создания ПДЛ.

21

Господин капитан я прошу вас все дальнейшии переговоры вести по ЛС.

22

Господин Фельдмаршал. Согласно вашего распоряжения я обновил штабную карту №1, с учетом изменений в составе Балтии:

23

Отличная работа господин майор Эллиот. Принимается. Как я понимаю Барсборг - это место дислокации легиона "Барс"?

24

Так точно. Рад служить Балтии.

25

Господин Фельдмаршал. Как было оговорено раньше, я явился на службу и готов вновь к активной работе.

26

Благодарю вас г-н Корвет-адмирал, что откликнулись на мой призыв. Подробные инструкции я отправлю вам ЛС.

27

Товарищь Фельдмаршал, в связи с невозможностью мною, исполнения моих прямых обязанностей, прошу уволить меня из рядов вооруженных сил.

Поручик Лукош.

28

Хорошо г-н поручик.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство обороны / The ministry of defense » Совещания Генерального штаба.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно