Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Казначейство./ Exchequer. » НБКБ. Отдел по работе с юридическими лицами.


НБКБ. Отдел по работе с юридическими лицами.

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Гос.Пахомов, для того чтобы перевести деньги с вашего р/счета обратитесьсюда

32

Гос. Ферл г.Нордборга Григ. НБКБ информирует вас о зачислении на р/счет Нордборгской л-ры 4 талеров с р/счета г-на Пахомова.
Сумма на р/счете Нордборгской л-ры - 100t.

33

Правительствующий Сенат
Княжества Балтия.
Распоряжение.
Казначейству КБ осуществить финансирование строительства электростанций в Княжестве Балтия, для чего перечислить из гос.казны на р/счета соответственно:
                              А) Нордборгской л-ры - 15 талеров;
                              Б) Неробергской л-ры – 10 талеров;
                              В) Виртуалградской л-ры – 10 талеров
                              Г) Меербургской л-ры – 10 талеров;
                              Д) Магнусбергской л-ры – 10 талеров.
                                                                Всего – 55 талеров.
                                                 
                                                   Карлос Граф фон Десперадо, Канцлер.

34

Уважаемая леди Селена, прошу Вас перечислить с моего р/счета на р/счет Виртуальской л-ры  15 талеров.

35

Госпожа Селена, перечислите 7 талеров с моего счёта на счёт строительной компании Гросс.

36

Господин Канцлер ваше распоряжение выполнено, на р/счета феодов перечилено соответственно:
                              А) Нордборгской л-ры - 15 талеров;Сумма на р/счете Нордборгской л-ры - 115t.
                              Б) Неробергской л-ры – 10 талеров;Сумма на р/счете Неробергской л-ры - 54t.
                              В) Виртуалградской л-ры – 10 талеров;Сумма на р/счете Виртуалградской л-ры - 10t.
                              Г) Меербургской л-ры – 10 талеров;Сумма на р/счете Меербургской л-ры - 15t.
                              Д) Магнусбергской л-ры – 10 талеров.Сумма на р/счете Магнусбергской л-ры - 302t.

37

Господа, в связи со временным отсутствием леди Селены я буду также пока вести расчёты юр.лиц.

Господин ферл Михаил. НБКБ информирует вас о зачислении на р/счет Виртуалградской л-ры 15 талеров с р/счета г-на фон Ангела и 15 талеров с р/счета г-на Сивы.
Сумма на р/счете Виртуалградской л-ры - 40t.
Господин Россо.НБКБ информирует вас о зачислении на р/счет СК ГРОСС 7 талеров с р/счёта г-на М.Виртуаловича.
Остаток на счете СК ГРОСС - 112t.
Господа, я всёже прошу на будущее физическим лицам обращаться в установленном порядке, через раздел НБКБ на сайте Балтии.

38

Ув.Анастасия Неро прошу вас перечислить с моего р/счета на р/счет СК ГРОСС 9 тайлеров.

39

Господин Россо.НБКБ информирует вас о зачислении на р/счет СК ГРОСС 9 талеров с р/счёта г-на Р.Сивковского.
Остаток на счете СК ГРОСС - 121t.

40

Правительствующий Сенат
Княжества Балтия.
Распоряжение.
Казначейству КБ осуществить финансирование строительства нефтеперерабатывающего завода в г.Нероберг, для чего перечислить из гос.казны на р/счета Неробергской л-ры 10 t.

                                                  Карлос Граф фон Десперадо, Канцлер.

41

Господин Канцлер ваше распоряжение выполнено, на р/счет Неробергского феода перечилено соответственно 10 талеров.
Сумма на р/счете Неробергской л-ры - 64t.
Господин Россо.НБКБ информирует вас о зачислении на р/счет СК ГРОСС 5 талеров с р/счёта г-на Angela.

42

Уважаемая Княгиня. Прошу вас перечислить с р/счёта Неробергской л-ры 5 талеров на р/счёт СК ГРОСС.

43

Господин Angel .НБКБ информирует вас о перечислении с р/счета  Неробергской л-ры 5 талеров на р/счет СК ГРОСС.
Остаток на счете Неробергской л-ры - 59t

Господин Россо.НБКБ информирует вас о зачислении на р/счет СК ГРОСС 5 талеров с р/счёта Неробергской л-ры.
Остаток на счете СК ГРОСС - 131t.

Отредактировано Anastasiya Nero (2009-11-14 12:21:52)

44

Господин ДесперадоНБКБ информирует вас о зачислении на р/счет Алексбергской л-ры 10 талеров с р/счета г-на фон Россо.
Остаток на счете Алексбергской л-ры - 185t

45

Господин ферл Михаил. НБКБ информирует вас о зачислении на р/счет Виртуалградской л-ры  с р/счета Принца С.Неро 12 талеров.
Сумма на р/счете Виртуалградской л-ры - 52t.

46

Правительствующий Сенат
Княжества Балтия.
Распоряжение.
Казначейству КБ осуществить финансирование спортивных мероприятий, проводящихся в КБ под эгидой федерации спорта, для чего перечислить из гос.казны 900 талеров, из которых, на р/счета соответственно:
1.БФЛ - 500t;
2.LSB - 30t;
3.ВАА - 370t;

                                                  Карлос Граф фон Десперадо, Канцлер.

47

Господин Канцлер исполняя распоряжение Правительствующего Сената с р/счета Казначейства были перечислены денежные средства в размере:
1) 500t - на р/счёт БФЛ;
2) 30t - на р/счёт LSB;
3) 370t - на р/счёт ВАА;
                ВСЕГО: 900t.

48

Гос. Ферл г.Нордборга Григ. НБКБ информирует вас о зачислении на р/счет Нордборгской л-ры 2 талеров с р/счета г-на Пахомова.
Сумма на р/счете Нордборгской л-ры - 117t.

49

Гос. Губернатор о.Лесония Тантал.НБКБ информирует вас об открыти р/счёта л-ры поселения Лесония(согласно распоряженя Ферла Ландского феода Грига) и о перечеслении на р/счёт л-ры Лесонии 2 талеров с р/счёта Нордборгской л-ры.
Сумма на р/счете Нордборгской л-ры - 115t.
Сумма на р/счете Лесонской л-ры - 2t.

50

Уважаемая Anastasiya Nero прошу открыть расчетный счет города Остере.

51

Уважаемый Н.Берс! Так как Остере - адм.единица Ландии для того чтобы открыть р/счёт ландстатуры Остере необходимо согласие ферла Ландии Г.Ландского. Если он не будет возражать, то я открою персональный р/счёт для Лесонии.

52

Не припоминаю такого правила, чтобы нужно было мое согласие. К тому же, насколько я помню, счет у Остере уже был.
Прошу открыть или восстановить счет Остере.

53

Дорогая Княгиня, прошу перечислить с моего личного счёта 15 талеров на счёт Холмградской л-ры.

54

Господин Харольд - НБКБ информирует вас как главу г.Холмград, о перечислении на р/счет л-ры г.Холмград 15 талеров с р/счета Князя Алекса Неро.
Сумма на счете л-ры: 15t.

55

Господин Григ - р/счёт г.Остере открыт.

56

Прошу открыть расчетный счет для ЗАО "Голос Ландии" и перевести на него сумму в 6 талеров с моего личного счета.

10.02.2010
Н. Берс

57

Г-н Берс. Выполняя вашу просьбу я открыла в НБКБ р/счёт ЗАО "Голос Ландии" и перевела с вашего р/счёта 6 талеров.
Сумма на р/счёте ЗАО "Голос Ландии" - 6t.

58

Уважаемая Княгиня. Прошу вас перечислить с р/счёта Новобалтийской л-ры 20 талеров на р/счёт СК ГРОСС в счет оплаты строительства объектов инфраструктуры.
                                       К.Десперадо,Канцлер.

59

Господин Канцлер. Ваше распоряжение я выполнила и перечислила на р/счет ЗАО СК ГРОСС со счета Новобалтийской л-ры 20 талеров.
Сумма на счете СК ГРОСС - 156t.
Остаток на счете Новобалтийской л-ры - 41t.

60

Распоряжение.
1. НБКБ открыть р/счёт Провинции Богена.
2.Казначейству КБ перевести на р/счёт Богены 150 талеров на финансирование инфраструктуры и вирт.строительства.
                             Князь Балтийский Alex I Nero.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Казначейство./ Exchequer. » НБКБ. Отдел по работе с юридическими лицами.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно