Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Казначейство./ Exchequer. » НБКБ. Отдел по работе с юридическими лицами.


НБКБ. Отдел по работе с юридическими лицами.

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Здесь осуществляются банковские операции и взаиморасчёты с участием юридических лиц.

Уважаемая леди Селена Дарк. Так как вы на данный момент являетесь Викарием НБКБ, то я прошу вас перевести с моего р/счёта на р/счета ландсратур соответственно:
1.Алексбергской л-ре - 10талеров;
2.Магнусбергской л-ре - 7талеров;
3.Славгородской л-ре - 4талера;
4.Нордборгской л-ре - 5талеров;
Неробергской л-ре - 5талеров.

2

Господин Граф.
Извещаю вас что с вашего р/счёта было перечисдено на указанные счета соответственно:
1.Алексбергской л-ре - 10талеров;   Всего на счёте: 175 - 00t
2.Магнусбергской л-ре - 7талеров;   Всего на счёте: 327 - 00t
3.Славгородской л-ре - 4талера;      Всего на счёте: 127 - 00t
4.Нордборгской л-ре - 5талеров;      Всего на счёте: 60 - 00t
5.Неробергской л-ре - 5талеров.       Всего на счёте: 65 - 00t

3

Уважаемая леди Селена, прошу Вас перечислить с моего р/счета 3 талера на счет Новобалтийской л-ры.

4

Господин Граф.
Извещаю вас что с вашего р/счёта было перечислено на р/счёт
Новобалтийской л-ры - 3 талера; Всего на счёте ландсратуры: 61-00t

5

Уважаемая леди С.Дарк. Прошу вас открыть в НБКБ р/счет юр.лица партия БМС.
Прошу вас также перечислить с моего р/счета на счет БМС -10 талеров.

6

Многоуважаемая госпожа Селена Дарк.
Как ферл г.Нероберга прошу вас перечислить с р/счёта Неробергской ландсратуры 15 талеров на счёт компании Gross;
также прошу вас с моего персонального р/счёта перечислить на р/счёт партии БМС сумму 10 талеров.
Заранее благодарю вас.

7

Уважаемая  С.Дакр! Буду искренне признателен вам, если вы перечислите 20 талеров с моего личного счета на счет партии БМС. Заранее благодарен.

8

Госпожа Дарк! Прошу перечислить с моего счёта 15 талеров на счёт строительной компании Gross.
Заранее спасибо!

9

Уважаемые клиенты НБКБ. Национальный Банк информирует вас:
1.Р/счёт партии БМС открыт и на него перечислено денежных средств на сумму 40 талеров.
2. На р/счёт компании Gross перечислено денежных средств на сумму 30 талеров.
3. С р/счёта Неробергской л-ры списано 15 талеров. Всего на счёте: 50 - 00t
4. С р/счёта г-на Десперадо списано 10 талеров.
5. С р/счёта г-на Столыпина списано 20 талеров.
6. С р/счёта г-на Виртуаловича списано 15 талеров.
Примечание.Остатки личных счетов будут направленны по Л.С.

Отредактировано Selena Dark (2009-07-24 16:36:03)

10

Правительствующий Сенат
Княжества Балтия.
Распоряжение.
Казначейству КБ осуществить финансирование строительства железных дорог и вокзалов в Балтии, для чего перечислить из гос.казны на р/счета соответственно:
                              А) Алексбергской л-ры - 10 талеров;
                              Б) Неробергской л-ры – 5 талеров;
                              В) Виртуалградской л-ры – 5 талеров
                              Г) Меербургской л-ры – 5 талеров;
                              Д)Славгородской л-ры – 5 талеров;
                              Е) Магнусбергской л-ры – 5 талеров.
                                                                Всего – 35 талеров.
                                                 
                                                   Карлос Граф фон Десперадо, Канцлер.

11

Госпожа Дарк. Прошу перевести на счёт строительной компании "GROSS" 3 талера с моего личного счёта и 5 талеров со счёта Виртуалградской л-ры.
Спасибо!

12

Господин Канцлер.
Ваше распоряжение выполнено, перчислено со счёта Казначействаиз на р/счета соответственно:
                              А) Алексбергской л-ры - 10 талеров;Всего на счёте: 185 - 00t
                              Б) Неробергской л-ры – 5 талеров;Всего на счёте: 55 - 00t
                              В) Виртуалградской л-ры – 5 талеров Всего на счёте: 5 - 00t
                              Г) Меербургской л-ры – 5 талеров;Всего на счёте: 5- 00t
                              Д)Славгородской л-ры – 5 талеров;Всего на счёте: 132 - 00t
                              Е) Магнусбергской л-ры – 5 талеров. Всего на счёте: 332 - 00t
                                                                Всего – 35 талеров.

                           
Господин М.Виртуалович.
С вашего р/счета перечислено на р/счёт СК Gross 3 талера;
С р/счёта Виртуалградской л-ры перечислено на р/счёт СК Gross 5 талеров;Всего на счёте: 0- 00t

13

Уважаемая леди Селена, прошу Вас перечислить с р/счета Алексбергской л-ры 10 талеров на р/счёт СК Gross.

14

Господин Канцлер.
Извещаю вас что с р/счёта Алексбергской л-ры было перечислено на р/счёт СК Gross 10 талеров.
Остаток на счёте л-ры: 175 - 00t

15

Госпожа С.Дарк.
Как ферл г.Магнусберга прошу перечислить с р/счета ландсратуры города 40 талеров на счет СК ГРОСС.

16

Господин Тамерлан извещаю вас что с р/счёта Магнусбергской л-ры было перечислено на р/счёт СК Gross 40 талеров.
Остаток на счёте л-ры: 292 - 00t

Отредактировано Selena Dark (2009-08-13 13:29:09)

17

Уважаемая леди Селена, прошу Вас перечислить на р/счет Нордборгской л-ры, с р/счета Казначейства 30 талеров.

18

Господин Канцлер К.Десперадо.
Ваше распоряжение выполнено, перчислено с р/счёта Казначейства на р/счет Нордборгской л-ры 30 талеров.
Остаток на счёте л-ры: 90 - 00t

19

Уважаемая леди Селена, прошу Вас перечислитьс р/счета Казначейства :
на р/счет Нордборгской л-ры 5 талеров;
на р/счет Алексбергской л-ры 5 талеров;

20

Господин Канцлер К.Десперадо.
Ваше распоряжение выполнено, перчислено с р/счёта Казначейства на: 
р/счет Нордборгской л-ры 5 талеров - Остаток на счёте л-ры: 95 - 00t
р/счет Алексбергской л-ры 5 талеров - Остаток на счёте л-ры: 180 - 00t

21

Уважаемая леди Селена, прошу Вас перечислитьс р/счета Алексбергской л-ры 5 талеров на счет СК Gross.

22

Господин Канцлер.
Извещаю вас что с р/счёта Алексбергской л-ры было перечислено на р/счёт СК Gross 5 талеров.
Остаток на счёте л-ры: 175 - 00t

23

Уважаемая леди С.Дарк, прошу Вас перечислитьс р/счета Неробергской л-ры 11 талеров на счет СК Gross.

24

Господин Анжел.Извещаю вас что с р/счёта Неробергской л-ры было перечислено на р/счёт СК Gross 11 талеров.
Остаток на счёте л-ры: 44 - 00t

Господин Григ Извещаю вас что с моего личного р/счёта на р/счёт Нордборгской л-ры было перечислено 1 талер.
Остаток на счёте л-ры: 96 - 00t

25

Уважаемая леди Селена, прошу Вас перечислитьс р/счета Казначейства КБ на р/счет БФЛ 300 талеров.

26

Господин Канцлер.
Извещаю вас что согласно вашего распоряжения с р/счёта Казначейства было перечислено на р/счёт БФЛ 300 талеров.
Остаток на счёте БФЛ составляет: 420 - 00t

27

Уважаемая госпожа С.Дарк, прошу открыть р/счет на  имя редакции газеты "Народный Голос". Прошу перевести с моего личного р/счета на р/счет газеты "Народный Голос" 15 т. Заранее блогадрю.


                                                   С уважением П.А.Столыпин.

Отредактировано П.А.Столыпин (2009-09-23 09:38:49)

28

Уважаемая леди Селена, прошу Вас перечислитьс р/счета партии БМС на р/счет газеты "Народный Голос"  10 талеров.

29

Господин Столыпин.
Извещаю вас что р/счет ЗАО "Народный Голос" открыт. Что касается перевода денег с вашего личного р/счета, то этот вопрос в компетенции Княгини Анастасии.
Господин Канцлер.
Извещаю вас что согласно вашего распоряжения с р/счёта партии БМС было перечислено 10 талеров.
Остаток на счёте БМС составляет: 30 - 00t

30

Прошу с моего рассчетного счета перевести на рассчетый счет города Нордборга 4(четыре) таллера КБ за строиттельство здания

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2009-10-10 18:40:25)


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Казначейство./ Exchequer. » НБКБ. Отдел по работе с юридическими лицами.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно