Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство информации. » Приемная Министра информации


Приемная Министра информации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новый Министр информации, назначен Рескриптом Правительствующего Сената от 2.09.2010г.

Отредактировано Карлос Граф Десперадо (2010-09-19 17:14:02)

2

Выражаю благодарность за создание Информационного Агентства "Голос Балтии". Все как всегда исполнено на отличном уровне!

3

От лица Правительствующего Сената выражаю Замминистра Н.Берсу официальную благодарность за отличную и оперативную работу по созданию ИА "Голос Балтии".

4

Благодарю за добрые слова.

5

Заявление

Я, Нунавут Берс добровольно подаю в отставку с поста Министра информации КБ, так как не имею желания заниматься вопросами информации, а занимать пост ради получения зарплаты не позволяет совесть.

Нунавут Берс
5.11.2009

6

Уважаемый герцог Григ. В рубрике мин.информации Статистический отдел давно не было обновлений. В частности г.Рыцарево вообще не указан, а тем не менее в нем уже проживают 3 человека. Скажите, планируется ли в ближайшее время обновление статистики.

7

Да, сейчас будет произведено необходимое обновление.
Спасибо!

8

Господин Алексей-Болеслав. Я обновил табличку(см. первое сообщение этой темы), Прошу прощения что не сделал раньше, но вам надо было сразу ко мне обратиться. А то я не могу за всем уследить. Желаю успехов в работе.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство информации. » Приемная Министра информации


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно