Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дипломатический архив. » Посольство Королевства Ландии


Посольство Королевства Ландии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посольство Королевства Ландии

На основе  "Указ Короля Ландии от 28 февраля 2008 г. № 1 «О назначении посла в государствах, установивших с Королевством Ландия дипломатические отношения»" - http://landia.land.ru/SITE/SITE/law.htm

Основываю в княжестве Балтия, посольство Королевства Ландии! и предявляю верительную грамоту -

"ВЕРИТЕЛЬНАЯ ГРАМОТА

Дана подданному Королевства Ландия Северину Августу.
Дает право представительства Королевства Ландия в Княжестве Балтия, Герцогстве Богена и Народной Хетонской Джамахирии.

Король Ландии
Григ "

Отредактировано Северин Август (2008-03-09 23:07:08)

2

Господин посол Северин Август.
Ваша Верительная грамота принимается.
Рад приветствовать вас на земле Княжества Балтия.
Желаю нашим близким по духу и культуре народам совместного и плодотворного сотрудничества на благо наших государств и установления добрососедских, дружественных отношений между нашими странами.
                                                       Князь Alex I Nero.

3

Alex I Nero написал(а):

Ваша Верительная грамота принимается.

Благодарю вас князь, за добрые слова, надеюсь на дружбу и конструктивный диалог между нашими странами!

4

Уважаемый господин посол Северин Август.
Правительствующий Сенат и лично Князь Alex I решили для дальнейшего улучшения отношений между нашими государствами выделить безвозмездно Королевству Ландия виртуальный участок в г.Алексберг по адресу: ул. Петра I, №1, для постройки здания вашего посольства.
Подробно участок можно посмотретьhttp://baltiya-kb.narod.ru/alexberg.PNG.
Здание посольства можно разместить на форуме КБ в категории Алексберг.
За сим спешу откланяться. Передайте приветствие Князя Балтийского и моё лично Его Величеству Григу I.
        Карлос Граф Десперадо,Канцлер.

5

Информирую народ Балтии и лично Князя о восстановлении Королевства Ландия.
Надеюсь на восстановление дипломатических отношений между нашими странами.

6

Рад приветствовать Его Величество Короля Ландии Грига I на земле Княжества Балтия. Мы искренне рады что у вас в государстве всё налажевается. Балтийские власти несмотря на ваше заявление о прекращении существования Ландии не предприняли необдуманных действий по прекращению отношений,отзыву посла и пр. Мы заняли выжидательную позицию и всегда искренне надеялись что  дружественная нам Ландия востановится. По этому наши взаимотношения считаются востановлеными в полном объёме с момента востановления Королевства Ландия. Надеюсь на дальнейшее развитие отношений между нашими странами и ещё раз поздравляю вас  от имени Князя Балтийского, от себя лично и от всего народа Балтии.
                           Карлос Граф фон Десперадо,Канцлер.

7

Благодарю за теплые слова!

8

С огромной радостью воспринял известие о возвращении Ландии в мир ВГ. Искренне поздравляю Его Величество Грига I и весь народ Ландии и желаю успехов в развитии. Со своей стороны подтверждаю что Балтия и в дальнейшем будет придержеватся дружественных отношений с Ландией и соблюдать все ранее заключенные соглашения. Более того мы готовы рассматривать Королевство Ландия как важного стратегического партнёра Княжества Балтия.
                                                                                   Князь Alex I Nero.

9

Благодарю уважаемого князя Алекса Неро за проявленное уважение и теплое отношение к Ландии!
Балтия является важнейшим партнером Ландии в мире ВГ, так как придерживается близких Ландии культурных и политических идеалов.

10

Объявляю, что Правительством Ландии пока не принято решение о назначении посла в Княжество Балтия, однако это не означает расторжение или охлаждение дипломатических отношений.
Пока я лично ежедневно посещаю форум Балтии и отслеживаю все события в международных отношениях наших государств.

11

В том что вы временно не можете назначить посла нет ничего страшного, тем более что вы сами представляете интересы Ландии в Балтии.
По вопросу договора о дружбе, переговоры по которому велись нами по почте, то я согласен с последним вариантом текста, присланным вами и также подписываю его.

12

В таком случае договор будет официально опубликован на форуме Ландии.

13

Мы также опубликовали ДОГОВОР на официальном сайте Балтии:http://baltiya-kb.narod.ru/dogovorBLlist1.html

14

Приветствую Князя и народ Балтии!

Я являюсь министром иностранных дел Королевства Ландия и буду новым послом нашего государства в вашей стране.

Надеюсь на развитие тёплых и дружественных отношений между нашими странами.

Я действую на основании Указа Короля Ландии № 9 "О назначении посла в государствах..."

15

Позвольте засвидетельствовать вам своё почтение господин посол. Я рад приветствовать вас в Балтии и также смею надеяться на дальнейшее развитие отношений между нашими странами в установившихся дружественных традициях.
                                             Госсекретарь Барон фон Angel.

16

Приветствую вас г-н посол. Принимаю ваши вверительные грамоты и желаю вам успешной работы на благо двухсторонних отношений между Балтией и Ландией.

17

Господин Князь Alex I Nero и господин Госсекретарь Барон фон Angel, благодарю Вас за тёплый приём!
Думаю, что отношения между нашими странами действительно буду продолжать развиваться в положительном ключе.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дипломатический архив. » Посольство Королевства Ландии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно