Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Экономика./ Economy. » Строительная компания Gross.


Строительная компания Gross.

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Г-н Алексей-Болеслав. К сожалению на счет карты Северного Укрепленного района вынужден ответить отказом. Наша компания не занимается строительством военных объектов.

32

Господин Россо. Предлагаю вам взять подряд на создание карты г.Дачец и возведение в г.Дачец объектов: Ратуша, полиция, суд, водоканал, жандармерия, аэропорт, морской порт, автовокзал, больница, пожарная часть, лицей, театр, филармония, библиотека, телерадиоцентр.

33

Ваша Светлость Князь Алекс I. ЗАО СК ГРОСС готово взятся за этот подряд и произвести указанные работы. Но нам понадобится карта-схема г. Дачец с названиями улиц и площадей. Хотя бы в самой схематичной форме. Также это необходимо для определения цены проекта.

34

Господин Россо. Ниже привожу карту-схему г.Дачец. Какая сумма за данный подряд необходима вашей компании в качеатве оплаты?

35

Ваша Светлость Князь Алекс I. Спасибо за карту-схему. Это существенно облегчит нашу работу. ЗАО СК ГРОСС готово заключить контракт на оговоренный подряд. Сумма контракта составит 48 талеров из которых:
1. Оплата за подробную карту(улицы, площади) - 15t.
2.Морской порт - 5t.
3.Ратуша, полиция, суд, водоканал, жандармерия, автовокзал, больница, пожарная часть, лицей, театр, филармония, библиотека, телерадиоцентр - по 1t за объект, Всего 13t.
4.Аэропорт - 15t.
Если цена вас устраивает мы готовы начать работу незамедлительно.

36

Господин Россо.цена приемлима, деньги будут переведена ЗАО Гросс. Считайте контракт подписанным и приступайте к работе.

37

Ваша Светлость Князь Алекс I. Приступаем к работе.

38

Отлично. Да и ещё одно я совсем забыл про ж/д вокзал. Сколько это будет стоить?

39

Ваша Светлость Князь Алекс I. Ж/д вокзал будет стоить дополнительно- 5t.

40

Густав Россо написал(а):

Ж/д вокзал будет стоить дополнительно- 5t.

Принимается.

41

Хорошо. Работаем.

42

Ваша Светлость Князь Алекс I. Представляю вам работу по вашему подряду. Это подробная карта г.Дачец, с объектами которые вы указали. Аэропорт будет готов чуть позже.

43

Отлично. Всё выполнено великолепно. Благодарю за работу.

44

Господин Россо можно сделать табличку.На ней должна быть надпись что я министр информации

45

Господин Алексей-Болеслав. Наша компания не занимается изготовлением табличек. С данным вопросом я советую вам обратиться к Канцлеру. На сколько я знаю он как глава Сената занимается этим. К тому же как админ форума только он может заменить табличку. Ведь до вас был другой министр.

46

Господин Россо прошу вас сделать для меня филиал банка НБКБ в г.Дачец по ул.Герцога Богенборга и мою резиденцию на проспекте Злата Дачец. Какова будет цена и как скоро вы сможете приступить и завершить работу?

47

Уважаемая Княгиня. К работе смогу приступить сразу после оплаты. Стоимость работ составит 5 талеров.

48

Господин Россо-Вы не могли сделать карту на ней должно отобразится столица Санкт-Алексбург,Санкт-Эрлейское Генерал-Губернаторство с городами Эвенбург и Кемниц. Янтарьбургское графство с городом Янтарьбург.

49

Густав Россо написал(а):

Г-н Алексей-Болеслав. Политическая карта вопросов не вызывает. Мы готовы взяться за эту работу. Цена составит 20 талеров.

50

Господин Россо. Я хотел бы сделать вашей компании СК ГРОСС заказ на возведение завода железо-бетонных изделий и драмтеатра в г.Магнусберг. Сколько это будет стоить?

51

Г-н Тамерлан. ЗАО СК ГРОСС готово заключить контракт на оговоренный подряд. Сумма контракта составит 6 талеров из которых:
3 талера цена завода и 3 талера цена театра.
Если цена вас устраивает мы готовы начать работу незамедлительно.

52

Цена приемлима. Приступайте. Театр должен быть по адресу:пр-т Генрикес №2, Завод расположен:ул. Промышленная, рядом с кирпичным заводом.

53

Приступаем.

54

Господин Россо, сколько будет стоить по этому образцу выполнить подробную карту Сландиграда. С нанесением на неё площадей под застройку и уже готовые дома? Так-же карту аэропорта и морского порта. Здание герцогского дворца?
http://slandgary.ucoz.ru/City_of_Slandigrad.bmp

Отредактировано Gary-I (2011-02-11 20:21:34)

55

Что-то качество тут не очень. Оригинал лучше. Если возьметесь я пришлю.

56

Г-н Гэри. СК ГРОСС готова выполнить ваш заказ. Цена контракта составит: 45 талеров, из них:
подробная карта города с дворцом - 25 талеров,
аэропорт - 10 талеров,
морской порт - 10 талеров.

Также мы можем выполнить для вас карту-схему принятого в КБ образца. Цена составит 5 талеров + от вас потребуются изображения флага и герба города.

Если цена вас устроит, то перечислите деньги на р/счет СК ГРОСС и мы приступим к работе.

Оригинал высылать не нужно. При сохранении изображение вполне приемлимо. Хочу дать вам совет на будущее не используйте при загрузке в инете формат изображений BMP, он огромных размеров. Оптимально использовать формат PNG.

57

Деньги перевел. Сейчас выполните только подробную.

Потом, карту-схему

58

Договорились. Приступаем.

59

Ув. Густав Россо. А ваша компания сможет создать карту из ничего. Или нужна схема?

60

Г-н Урбан Лукош.
ЗАО СК GROSS- осуществляет проектирование, виртуальное строительство и размещение на официальном сайте Балтии любых объектов от дома до города.
Мы можем сделать также все типы карт по индивидуальному подходу.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Экономика./ Economy. » Строительная компания Gross.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно