Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Экономика./ Economy. » Строительная компания Gross.


Строительная компания Gross.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

ЗАО СК GROSS- осуществляет проектирование, виртуальное строительство и размещение на официальном сайте Балтии любых объектов от дома до города.
ЗАО СК GROSS- это гибкая система цен и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если вас заинтересовало наше предложение, вы можете обращаться в этом разделе форума.

2

Здравствуйте! Не могли бы вы сделать проект подробной карты города Виртуалграда? Готов заплатить до 15 талеров.
Если вы согласитесь, то карту-схему города можно найти здесь: http://baltiya-kb.narod.ru/virtualgrad.html

3

Приветствую вас г-н ферл М.Виртуалович.
Конечно СК Gross готова выполнить ваш заказ. Я ознакомился с картой-схемой и насчитал там 6 улиц и 2 площади. Воплощение этого на подробной карте по нашим расценкам стоит 24 талера. Однако, мы готовы сделать существенную скидку, за большой объём и выполнить эту работу за 18 талеров. Впрочем мы готовы сделать это и за 15 талеров + вирт.участок под офис СК Gross. (если вас устроит 2 вариант, то сообщите адрес, где можно разместить офис и пришлите документ, подтверждающий право собственности на участок). Если вас устраивают такие условия, то прошу перевести на р/счёт СК Gross названную сумму и мы сразу же приступим к работе. И ещё если мы будем делать эту работу, то я просил бы вас пояснить: ул.Южный Бульвар - это пешеходная улица или с автомобильным движением?

4

Меня устраивает второй вариант. Ул.Южный Бульвар - пешеходная зона.

Статут о праве собственности на землю
23 июля 2009 года

Настоящим подтверждается право собственности строительной компании "Gross" на виртуальный земельный участок, расположенный по адресу: Герцогство Виртуалия, город Виртуалград, улица Северная, участок №1.

М.Виртуалович

Отредактировано MikhailI (2009-07-23 15:27:37)

5

Да, спасибо - карта нас устраивает. Но не могли бы вы ещё нанести на карту Дворец Герцога Виртуалии, который будет распологается на Дворцовой площади, Железнодорожный вокзал на Балтийском проспекте и Виртуальское отделение партии БНФ на улице Северной (за эти услуги готов заплатить до 8 талеров).

Отредактировано MikhailI (2009-07-24 14:29:00)

6

Господин Ферл.
За указанную сумму мы готовы разместить не только названные вами объекты, но и Полицию, Жандармерию, Прокуратуру и Суд, прошу вас только указать места для этих объектов. И ещё совет: ж/д вокзал было бы лучше с моей точки зрения разместить в северной части(верх карты) Виртуалградской набережной.

7

Если вы считаете лучшим вариантом размещение Вокзала на Виртуалградской набережной, то я не против. Полиция и жандармерия на Южном Бульваре, прокуратура на улице Дворцовой, суд на улице Герцогской.
Заранее спасибо, перевожу на ваш счёт 8 талеров.

8

Господин Россо. Я хотел бы сделать вашей компании СК ГРОСС заказ на изготовление обновленной карты Магнусберга. Недавно я ознакомился с любопытным произведением господина Харольда, в котором он описывает Магнусберг как древнюю столицу Балтии. И хотя это легенда, я посчитал возможным отразить это на карте города, для чего спроектировал несколько улиц и дал им исторические названия, в соответствии с текстом данного произведения. Прошу вас сделать подробную карту города в соответствии с изменениями и дополнениями относительно существующей карты города, которые отражены на нижеразмещенной мной карте-схеме г.Магнусберг. Также прошу вас создать 2 ж/д вокзала и древнюю крепость-музей, в местах отраженных на названной карте-схеме. Прошу вас дать мне ответ: беретесь вы за этот заказ и если да, то какова цена работы? Жду вашего ответа. Ферл г.Магнусберг Барон фон Тамерлан, Фельдмаршал.

Отредактировано Tamerlan (2009-08-12 00:02:01)

9

Господин Фельдмаршал.
СК Gross готово выполнить ваш заказ за оплату в размере 40талеров + участок под филиал компании в вашем городе.
Если вас устраивает наша цена, то перечисляйте деньги и как только мы получим подтверждение об оплате, мы тотчас же приступим к работе.

10

Господин Россо. Меня все устраивает. Деньги сейчас перечислю, а под филиал вам выделяется участок по адресу ул.Академическая уч.№7. Статут о праве собственности вышлю вам на e-mail.

11

Уважаемый господин Россо, не могла бы ваша компания Gross внести некоторые объекты на подробную карту Виртуалграда. Имею в виду:
Государственный цирк Виртуалии (Виртуалградская набережная)
Госпиталь архангела Михаила (улица Северная)
Виртуалградский институт философии и политологии (Балтийский проспект)
Памятник Алексу 1 Неро (Дворцовая площадь)

Заранее спасибо, и если вы согласны, сколько это будет стоить?

12

Господин герцог. СК Gross готова взяться за данный подряд с одним исключением - мы не занимаемся установкой памятников.
В остальном с радостью готовы взяться за работу.
Цена объектов нам кажется будет приемлима следующая:
Государственный цирк Виртуалии -3t
Госпиталь архангела Михаила - 2t
Виртуалградский институт философии и политологии - 2t
ИТОГО: 7t
Если цена вас устраивает - то мы можем начать.

13

Да, я согласен, спасибо. Тогда я перечисляю деньги на ваш счёт.

14

Бланодарю вас, деньги получены. Я в свою очередь уже готов представить проект новой карты с нанесенными на нее новопостроинными объектами. Если возражений и замечаний не будет, то можно будет разместить ее на сайте.

15

Спасибо, возражений не имею.

16

Здраствуйте г-н Россо. Не моглаб ваша компания посторить ниже указаные сооружение в г.Виртуалоград.
1.Жилой дод(мой дом) по Балтийскому проспекту
2.Футбольный стадион "Siva Stadium" ул.Северная
3.Спортивную базу ФК.Сива ул.Северная
Хотел бы узнать сколько это стоит. Разрешение Герцога Михаила I получено по ЛС.

17

Подтверждаю.

18

Господин Сива. СК Gross с радостью готова взяться за работу.
Цена объектов нам кажется будет приемлима следующая:
1.Жилой дом - 1t
2.Футбольный стадион-5t
3.Спортивная база-3t
ИТОГО: 9t
Если цена вас устраивает - то мы готовы приступить ук строительству.

19

цена устраивает, сейчас перечислю средства на счет компании.

20

Спасибо. Я вижу что проплата пошла. Проект карты с новыми объектами готов. Прошу вас ознакомиться и высказать свое мнение.

21

Все полностью устраивает. Спасибо.

22

Господин Барон фон Россо. Рад что ваш отпуск наконец закончен и вы снова с нами.
За ваше отсутствие накопилось давольно много дел и для начала я прошу вас заняться возведением объектов в г. Новобалтийск. Г-н ферл Столыпин к сожалению и надеюсь временно отсутствует. Однако ранее ландстатура Новобалтийска издала несколько постановлений по возведению объектов городской инфраструктуры. В частности гостиничного комплекса,  мед.центра, регистрационного бюро КМС, экологической инспекции, филиала АН КБ. Так как месторасположения г-н Столыпин не указал, то можете выбрать для этих объектов его самостоятельно. Да и еще прошу возвести таможенный терминал и библиотеку. Составьте и представьте мне смету на строительство данных объектов, чтобы я дал распоряжение о перечислении на счет ЗАО СК ГРОСС.

23

Г-н Канцлер, я готов на данную работу. Цена вопроса составит 20 талеров. Если цена приемлема я готов приступить.

24

Цена приемлема, можете приступать к работе - деньги будут перечислены. Есть еще небольшая просьба, произвести нумерацию в Новобалтийске, так как вы можете увидеть на данный момент она отсутствует. Жду результата.

25

Благодарю вас, деньги перечислены. Я также уже готов представить проект новой карты с нанесенными на нее оговоренными ранее объектами. Если возражений и замечаний не будет, то можно будет разместить ее на сайте.

26

Да все нормально и вполне устраивает. Размещаю карту на сайте.

27

Рад что вам понравилось.

28

Господин Россо-Вы не могли сделать карту на ней должно отобразится столица Санкт-Алексбург,Санкт-Эрлейское Генерал-Губернаторство с городами Эвенбург и Кемниц. Янтарьбургское графство с городом Янтарьбург.

Отредактировано Алексей -Болеслав (2010-09-26 08:45:24)

29

Г-н Алексей-Болеслав. Политическая карта вопросов не вызывает. Мы готовы взяться за эту работу. Цена составит 20 талеров.
По второй карте есть уточняющие вопросы, от ответа на которые будет зависеть цена работы. Карту какого вида вы хотите получить: общегосударственную географическую карту, карту-схему  или подробную карту города(ов)?

30

Господин Россо можно ли сделать карту Северного Укрепленного района.Вот список объектов.
Командно-дальномерный_пункт 
Артиллерийская позиция №2 
Артиллерийская позиция №1 
Форт №3 
Форт №2. 
Центральная артиллерийская позиция
Форт №1


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Экономика./ Economy. » Строительная компания Gross.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно