Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Пресс-центр Сената/Press-centr of Government Senat » Вопросы Пресс-центру Правительствующего Сената


Вопросы Пресс-центру Правительствующего Сената

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вызвало вопрос принятие рескрипта о партиях. Сам по себе он неплох, но у меня затруднение в понимании этой строки:
12. Запрещается создание структурных отделений [это я понял], а равно и деятельность политических партий в органах государственной и местной власти (за исключением представительных выборных органов), в Вооружённых Силах Княжества Балтия, в правоохранительных органах, Службе Национальной Безопасности, Пограничной страже.

То есть члены партий не могут состоять в вышеперечисленных службах? Или просто проводить агитацию?

2

Это означает что во всех вышеперечисленных структурах запрещено создавать отделения партий. Быть же членом любой партии может быть любой подданный, вне зависимости от своего места службы. О чем говориться в следующем пункте рескрипта. Единственное ограничение - это запрет на занятие партийной деятельностью с использованием своего служебного положения.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Пресс-центр Сената/Press-centr of Government Senat » Вопросы Пресс-центру Правительствующего Сената


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно