Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заседания Коллегии.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь проходят заседания Гражданской Коллегии.

2

Господин Сенатор ГК Григ Ландский.
Сегодня я принял отставку министра информации Н.Берса, согласно его собственному желанию.
Прошу вас как сенатора Гражданской Коллегии, в ведении которой находится министерство информации подобрать кандидатуру на освободившуюся должность министра информации. А до этого вам поручается исполнение обязанностей министра информации.
                                          Карлос фон Десперадо, Канцлер.

3

Господа Пахомов и Харольд!
В связи с отставкой господина Берса с поста министра информации возникают некоторые проблемы.
Так получается, что у нас некому обновлять информагентство Балтии "Голос Балтии". Я бы предложил господину Пахомову вести работу по обновлению этого ЖЖ, так как это пересекается с некоторыми обязанностями господина Пахомова на посту госсекретаря, ведь "ГБ" в первую очередь направлен на неграждан Балтии в целях их привлечения в страну.
В целях оптимизации я бы предложил ликвидировать Балтийскую Правду и наделить статусом государственной газеты "Балтийский вестник" господина Харольда. При этом формат Вестника не претерпет значительных изменений.
Это лишь мои мысли и хотелось бы выслушать всех членов коллегии по данному вопросу.

4

К сожалению вынужден отказатся.На мне МИД,АН,Магистрат.Я просто не уложусь.Думаю нужно искать более свободного человека.Селену Дарк к примеру.Тем более она хотела этим заниматся если я не путаю?

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2009-11-05 12:29:54)

5

Уважаемый Сенатор Григ. Подобные предложения об изменении статуса "Балтийского Вестника" на государственное издание мне поступали и ранее от высшего руководства страны. Но я как и раньше вынужден отказаться от этого предложения. Причин тому много но главная - это то что в силу определённых обстоятельсьв Вестник не может выходить с определённой переодичностью, а для госиздания это не допустимо.

По Мининформации я солидарен с господином Пахомовым - нужно поручить это подданному не обременённому должностями и проектами. И я думаю у нас такие найдутся. Возможно стоит объявить конкурс на замещение вакантной должности.

6

Г-н Сенатор Григ. Поручаю Гражданской Коллегии Сената, в чьем ведении находится министерство информации, разработать и представить на рассмотрение Сената проект Рескрипта, который будет устанавливать для Ферлов и Генерал-губернаторов обязательное составление и размещение на форуме информационных списков, в которых должны будут указываться жители имеющие жилое недвижемое имущество в городах подведомственных им феодов и провинций. Подобно тому как это сделал Генерал-губернатор Виртуалии г-н Россо. Считаю что в связи с увеличением числа подданных и покупкой ими недвижимости, а так же учитывая тот факт, что наличие жилой недвижимости является фактом определяющим проживание подданного в том или ином регионе, что в свою очередь наделяет его определенными правами, такой Рескрипт крайне и давно необходим. Прошу вас не затягивать с этим вопросом.



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно