Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заседания Коллегии.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь проводятся заседания Коллегии.

2

Уважаемый Сенатор Г.Россо. Согласно Рескрипта об экономическом стимулировании я хотел бы согласовать с вами вопрос о строительстве в г.Магнусберге еще одного промышленного объекта, а именно завода железо-бетонных изделий.

3

Г-н Ферл Тамерлан. Со стороны Экономической Коллегии нет возражений. Можете приступать к строительству.

4

Г-н Сенатор Г.Россо. Согласно Рескрипта №63А хочу согласовать с вами вопрос о строительстве в г.Новобалтийске промышленных объектов, а именно: судостроительной верфи, консервного завода, хлебопекарни, мясокомбината.

5

Г-н Ферл Эллиот. Со стороны Экономической Коллегии нет возражений. Можете приступать к строительству.

6

Ув. Россо. Я хотел-бы возвести в г. Сландиград Автомобиле-строительный Завод. Нет ли у Коллегии возражений?

7

Г-н Генерал-губернатор Гэри. Со стороны Экономической Коллегии нет возражений. Можете приступать к строительству.

8

Уважаемый Сенатор Г.Россо. Я хотел-бы ввести в строй в г.Нероберг, Ферлом которого являюсь, завод лако-красочных материалов. Что по этому поводу скажет ЭК и вы как её глава?

9

Г-н Барон.Со стороны Экономической Коллегии нет возражений. Можете приступать к строительству.

10

Г-н Россо прошу Вас временно взять на себя управление РКЦ  Балтии.Т.к Вы являеетесь Сенатором отвечающим за экономику КБ
С уважением
И.Пахомов

11

Господин Канцлер. Я конечно займусь вашим поручением. Но я не имею данных по состоянию счетов, да и не очень хорошо знаком с принципами работы НБКБ. Но постараюсь разобраться.

12

Я буду Вам очень признателен-нам увы не оставили таковые но мы можем ввести новые что касается счетов провинций я думаю их главы и пр.могут их уточнить при внесении платежей.Ваша помощь будет неоценима.Т.к я изрядно расхворался- а кому-то поручить это кроме Вас это считаю не верным-и это скорее личная просьба чем приказ
С уважением
И.Пахомов



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно