Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » МВД/ The ministry of the Interior. » МВД - Приёмная министра.


МВД - Приёмная министра.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПРИЁМНАЯ МИНИСТРА.

Отредактировано Густав Россо (2009-06-11 13:04:46)

2

Уважаемый господин министр прошу назначить Алексея Лаврова моим заместителем,он выразил желание и стремление послужить Балтии на этом посту.

3

Господин вахмистр. Я рассмотрел ваше ходотайство как шефа Жандармского корпуса о назначении вам заместителя. Но если честно я не вижу необходимости в данном назначении. По моему ситуация в КБ позволяет вам и в одиночку справлятся со своими функциями. Желание же и стремление господина Лаврова похвально, но оно может найти применение в иной сфере. В частности в МВД вакантна должность начальника криминальной полиции. А служба это функционально совсем не развита. Так что если г-н Лавров имеет желание возглавить эту службу и наладить её работу, то я готов вынести Канцлеру представление с просьбой о назначении его на должность начальника криминальной полиции МВД КБ.

4

Господин Лавров согласен и готов возглавать эту должность

Отредактировано сергей (2010-10-24 19:52:24)

5

сергей написал(а):

Господин Лавров согласен и готов возглавать эту должность

Хорошо. Как говорил я внесу Канцлеру представление о его назначении.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » МВД/ The ministry of the Interior. » МВД - Приёмная министра.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно