Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Жизнь государства. / State life. » Подданные Княжества Балтия.


Подданные Княжества Балтия.

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Многоуважаемый Князь Балтии Алекс I. Хочу получить подданство Княжества Балтия. Анкету на сайте Балтии я заполнил.

92

Господин Эдуард Эллиот. Я рассмотрел ваше прошение о представлении подданства Балтии и прежде чем дать вам окончательный ответ хотел бы задать вам пару вопросов:
-Имеете ли вы подданство(гражданство) какого-либо иного ВГ или микронации?
-Каким образом вы узнали о Княжестве Балтия?
А пока вы получаете вид на жительство и статус кандидата на получение подданства Княжества Балтия.

93

Многоуважаемый Князь Балтии Алекс I подданств или гражданств других виртуальных государств или микронаций я не имею. Про Балтию я узнал вооще случайно. Искал что-то в поисковике и наткнулся на виртгосударства,сначала даже не Балтию. Посмотрел,заинтересовался. Полазил по форумам разных вг и решил сам стать подданым. Среди всех русских вг я выбрал Балтию как самую развитую и интересную для меня. вот вобщем и все.

94

Я Князь Балтийский ALEX I NERO, рассмотрев просьбу г-на Эдуарда Эллиота, принял решение о предоставлении Эдуарду Эллиоту подданства Княжества Балтия.
КМС Княжества Балтия приказываю произвести все необходимые юридические действия.

95

Очень благодарен вам Ваше величество.

96

Ув. Алекс I Неро, Я подданый ЮЗГ Урбан Лукош прошу предоставить мне гражданство КПА Балтия по упращенной форме, согласно соглашениям между ЮЗГ и Балтией.

Урбан Лукош

Отредактировано Urban Lukosh (2010-12-30 15:49:13)

97

Господин Урбан Лукош . В соответствии со Статутом о ЮЗГ вы автоматически получаете подданство Княжества Балтия.
Княжеской Миграционной Службе МВД Княжества приказываю произвести все необходимые юридические действия.

98

Ув. Алекс I Неро, Я подданный Нейстрийского Союза Максим Манн прошу предоставить мне гражданство.

99

Господин Max Mann. Я рассмотрю ваше прошение о предоставлении подданства, но прежде чем я дам ответ вам необходимо заполнить и отправить анкету на сайте Балтии: http://baltiya-kb.narod.ru/poddanstvo.html. После того как КМС сообщит мне о том что анкета получена я приму решение и дам вам ответ в этой теме.
А пока вы получаете вид на жительство и статус кандидата на получение подданства Княжества Балтия.

100

Господин Max Mann. Рассмотрев ваше прошение о предоставлении подданства КБ, представленное мне КМС МВД КБ, я как и.о. Главы государства, принял решение о предоставлении Максу Манну подданства Княжества Балтия. Поздравляю вас.
КМС Княжества Балтия приказываю произвести все необходимые юридические действия.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Жизнь государства. / State life. » Подданные Княжества Балтия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно