Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Жизнь государства. / State life. » Подданные Княжества Балтия.


Подданные Княжества Балтия.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Приветствую всех подданных Княжества Балтия.

2

Angel.вообще-то это мои слова!
Ну да ладно :
Правительствующий Сенат Княжества Балтия и я Канцлер Карлос граф Десперадо рады приветствовать подданных КБ на новом форуме.

3

Приветствую всех подданных Княжества БАЛТИЯ!!!

4

Поздравляю подданных Княжества Балтия и вообще всех влюблённых с праздником – Днём Святого Валентина!!!
                                                                        Alex I Nero

5

Приветствую!!
А где тема на получение гражданства в княжестве Балтия??

6

Ганс написал(а):

Приветствую!!
А где тема на получение гражданства в княжестве Балтия??

Приветствую Вас на форуме Княжества Балтия.
По вопросу получения подданства КБ вам нужно зайти на официальный сайт Княжества Балтия., далее войти в рубрику Госдепартамент, на страницу Официальные обращения, где необходимо заполнить анкету.

7

Благодарю за разъяснение!

8

Уважаемый Ганс.
Госдепартамент КБ информирует Вас:
1. Т.к. "Закон о подданстве Княжества Балтия" находится на стадии разработки, вашу просьбу о предоставлении подданства КБ будет рассматривать и принимать решение лично Князь Алекс I.
2. На время принятия решения Вам предоставляется вид на жительство в статусе: Кандидат на получение подданства КБ.
        21 февраля 2008г. Angel, Гос.секретарь.

Отредактировано Angel (2008-02-21 19:10:36)

9

Что-то давно у нас не появлялся г-н Ганс?
Уважаемый Ганс отзовитесь,ау.

10

Приветствую Князя Алекса I и всех подданных Княжества Балтия. Надеюсь влится в ваши ряды. Отправляю вам анкету и с волненьем жду ответа.

11

Да тут я!  просто нехотел вас отвлекать.... жду с нетерпением вашего ответа по мою анкете!

12

Уважаемые кандидаты на получение подданства КБ г-н Ганс и г-н Harold, прежде чем вам будет предоставлен окончательный ответ ,хотелось бы получить ответ на один вопрос: являетесь ли вы гражданами(подданными) какой-либо другого виртуального госудаоства?

13

Господин Гос.секретарь я,Harold, как вам уже сообщал в анкете являюсь гражданином РФ. Подданным или гражданином другой страны(включая виртуальные) я не являюсь. Но хотел бы стать подданным КБ.

14

Я Князь Балтийский ALEX I NERO, рассмотрев просьбу г-на Harolda, принял решение о предоставлении названому г-ну Haroldu подданства Княжества Балтия.
Гос.департаменту Княжества приказываю произвести все необходимые юридические действия.

15

Господин Гос.секретарь я,Ганс. Подданным или гражданином другой страны  не являюсь.

16

Я Князь Балтийский ALEX I NERO, рассмотрев просьбу г-на Гансa, принял решение о предоставлении названому г-ну Гансy подданства Княжества Балтия.
Гос.департаменту Княжества приказываю произвести все необходимые юридические действия.

17

Alex I Nero написал(а):

Я Князь Балтийский ALEX I NERO, рассмотрев просьбу г-на Гансa, принял решение о предоставлении названому г-ну Гансy подданства Княжества Балтия. Гос.департаменту Княжества приказываю произвести все необходимые юридические действия.

О благодарю вас ваша Светлость за оказанное доверие!! постораюсь быть полезным!

18

Обращение к подданным Княжества Балтия.
Уважаемые подданные княжества, дамы и господа. Вот уже более 100дней существует наше государство. Срок конечно не большой, но уже можно подвести кое какие итоги. Также необходимо спланировать дальнейшие пути развития государства.
ИТОГИ:
Можно смело констатировать, что Княжество Балтия состоялось как суверенное, виртуальное государство. Княжество Балтия имеет свой официальный сайт, открылся и работает форум. Мы имеем атрибуты государства (основной закон, флаг, герб), действуют институты государственной власти, разрабатываются и принимаются законодательные акты. За последнее время были приняты:
1. Рескрипт об административно-территориальном устройстве.
2. Рескрипт о банках и банковской деятельности.
3. Реестр княжеской службы.
На данный момент открылся Национальный Банк Княжества Балтия, развивается виртуальный туризм, проходят национальные спортивные соревнования. Разработана структура вооружённых сил, МВД, прокуратуры и пр.
Ведётся обширная дипломатическая работа. Княжество Балтия установило дип.отношения с Герцогством Богена, Государством Хетония и Королевством Ландия. Налаживаются контакты с другими виртуальными государствами. Балтия вступила в Лигу Виртуальных Государств и Микронаций (ЛВМ) как государство-наблюдатель.
Благодарю всех подданных принявших активное участие в работе по созданию государства. Нам есть чем гордиться! От новых подданных (а у нас уже есть пополнение) я также жду самого активного участия в построении государства и обеспечении его жизнедеятельности. Однако нам ещё рано почивать на лаврах. Ещё много чего не сделано.
Необходимо заполнить пробелы в законодательстве, а то отсутствие законов и норм в некоторых сферах приводит к торможению процесса построения государства.
Нужно больше сил и средств затратить на построение виртуальной экономики Княжества Балтия.
Жизненно необходимо привлечение новых подданных.
Есть простор для деятельности на административно-территориальном поле.
Дипломатическая сфера также требует к себе повышенного внимания.
Исходя из вышесказанного я в самое ближайшее время дам официальные распоряжения Правительствующему Сенату о подготовке необходимых законопроектов и разработке программ необходимых действий.
Гос.департамент также получит указания о подписании международных договоров.
Прошу также всех подданных и дальше принимать самое активное участие в жизни государства.
Желаю всем вам успехов во всех начинаниях, а всем нам – сильного, процветающего Княжества Балтия!
Спасибо за внимание.
                                                  ALEX I, Князь Балтийский.

19

Я Князь Балтийский ALEX I NERO, рассмотрев просьбу г-на Йорга Торноффа, принял решение о предоставлении названому г-ну Йоргу Торноффу подданства Княжества Балтия.
Гос.департаменту Княжества приказываю произвести все необходимые юридические действия.

20

Уважаемые дамы и господа.
Т.к. наши подданные в основном имеют второе гражданство - РФ, то я хочу поздравить всех с майскими праздниками, прошедшими и наступающими!!!
А так как к праздникам принято подводить итоги, то я хотелбы особо отметить заслуги наших подданных Канцлера Графа фон Десперадо и министра культуры г-на Харольда и их вклад в развитие законодательства, построение государства и установление культурных традиций княжества. Особо хочу отметить творческий вклад г-на Харольда выразившийся в снаписании им текста Гимна Балтии.
Я также принял решение наградить названных подданных, в исполнении чего издал Высочайшее повеление.

Ещё раз поздравляю всех и желаю вам успехов на службе Балтии и в частной жизни.
                                                    ALEX I, Князь Балтийский.

21

Я Князь Балтийский ALEX I NERO, рассмотрев просьбу г-на Густава Россо, принял решение о предоставлении названому г-ну Г.Россо подданства Княжества Балтия.
Гос.департаменту Княжества приказываю произвести все необходимые юридические действия.

22

Спасибо Ваша Светлость. Буду рад служить на благо Балтии.

23

Я Князь Балтийский ALEX I NERO, рассмотрев просьбу г-на Столыпина П.А., принял решение о предоставлении названому
г-ну П.А. Столыпину подданства Княжества Балтия.
Гос.департаменту Княжества приказываю произвести все необходимые юридические действия.

24

Благодарю вас всех за предоставлении мне подданства княжества Балтии, я очень рад, что наконец то оказался в стране, которая не словом, а временем и действиями зарекомендовала себя как достойная страна по праву называться государством. Признателем за доверие, буду верно, честно и плодотворно работать во имя народа Балтии и самого княжества так таковой.

25

Господин Siva я получил вашу заявку и прежде чем дать вам окончательный ответ хотел бы задать дополнительные вопросы:
1.Являетесь ли вы подданным(гражданином) какого-либо другого ВГ?
2.Хотелибы вы поступить на госслужбу и если да то какой род деятельности вам ближе?

26

Alex I Nero написал(а):

Господин Siva я получил вашу заявку и прежде чем дать вам окончательный ответ хотел бы задать дополнительные вопросы:
1.Являетесь ли вы подданным(гражданином) какого-либо другого ВГ?
2.Хотелибы вы поступить на госслужбу и если да то какой род деятельности вам ближе?

Ответил вам в ЛС

27

Я Князь Балтийский ALEX I NERO, рассмотрев просьбу г-на Siva, принял решение о предоставлении названому г-ну Sive подданства Княжества Балтия.
Гос.департаменту Княжества приказываю произвести все необходимые юридические действия.

28

Благодарю вас Князь Alex I Nero!

29

Господин Ереев Александр Александрович я получил вашу заявку и прежде чем дать вам окончательный ответ хотел бы задать дополнительные вопросы:
1.Являетесь ли вы подданным(гражданином) какого-либо другого ВГ?
2.Какой род деятельности на госслужбе вас интересует?
А пока вы получаете вид на жительство в Балтии.

30

Уважаемая госпожа Selena Dark, я получил вашу заявку, искренне рад что прекрасная леди хочет получить подданство, но дабы соблюсти все формальности прежде чем дать вам подданство Княжества Балтия, я должен задать один вопрос:
-Являетесь ли вы подданной(гражданкой) какого-либо другого ВГ?
Хочу вас предупредить, что наличие гражданства другого ВГ не является препятствием для получения подданства Балтии, но налагает некотрые ограничения на занятие определённых должностей государственной службы.
А пока вы получаете вид на жительство и статус кандидата на получение подданства Княжества Балтия.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Жизнь государства. / State life. » Подданные Княжества Балтия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно