Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Жизнь государства. / State life. » Подданные Княжества Балтия.


Подданные Княжества Балтия.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Дополнительно обращаю внимание Князя Балтии на инициативу о повышении статуса КБвысказанную мною ранее.
Я искренне признателен всем членам правительства Балти за поддержку моей инициативы по открытию АН.Уверен Мы первое ВГ имеющее таковую.Благодарю также за назначение на должность министра образования.С уважением И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2009-08-21 23:11:05)

62

Господин Пахомов.
Я ознакомился с вашей инициативой. Предложение я нахожу интересным. Прежде чем я приму какое-либо решение в данном направлении, я просил бы вас составить доклад по этой теме, где подробно, в развёрнутом виде пояснить суть данной инициативы, раскрыть её необходимость и пользу для Балтии и подробно описать предлагаемые вами действия в данном направлении. Доклад прошу прислать мне по ЛС.
Заранее благодарен. Князь Алекс I.

63

Я подготовлю и перешлю доклад в ближайшие дни.С ув.И Пахомов

64

Я Князь Балтийский ALEX I NERO, рассмотрев просьбу г-на ТАНТАЛА, принял решение о предоставлении названному г-ну Танталу подданства Княжества Балтия.
Гос.департаменту Княжества приказываю произвести все необходимые юридические действия.

Господин Nunavut, я получил вашу заявку и прежде чем дать вам окончательный ответ хотел бы задать дополнительные вопросы
1.Владеете ли вы иностранными языками?
2.Хотелибы вы поступить на госслужбу и если да то какой род деятельности вам ближе?
Жду вашего ответа, а пока вы получаете вид на жительство и статус кандидата на получение подданства Княжества Балтия.

65

Ваша Светлость Alex I Nero, я не владею иностранными языками; я был бы не против поступить на госслужбу, хотел бы работать где-то в сфере образования или СМИ.

Отредактировано Nunavut (2009-09-10 14:17:46)

66

Я Князь Балтийский ALEX I NERO, рассмотрев просьбу г-на Нунавута Берса принял решение о предоставлении названному г-ну Н.Берсу подданства Княжества Балтия.
Гос.департаменту Княжества приказываю произвести все необходимые юридические действия.

67

Ваша Светлость Князь Alex I Nero, а какое есть свободные вакансии для приема на госслужбу?

Отредактировано Nunavut (2009-09-10 14:17:30)

68

Господин Nunavut
По вопросу трудоустройства по гражданскому ведомству вы можете обратиться к Канцлеру Карлосу фон Десперадо, если же вас заинтересует военная служба - то к фельдмаршалу фон Тамерлану.

69

Я Князь Балтийский ALEX I NERO, рассмотрев просьбу г-на Нунавута Берса принял решение о предоставлении названному г-ну Н.Берсу повторно подданства Княжества Балтия.
Миграционной Службе Княжества приказываю произвести все необходимые юридические действия.

70

Alex I Nero, а когда меня включат в реестр и изменят статус?

71

Г-н Нунавут Берс примите мои поздравления. С возвращением!

Nunavut написал(а):

а когда меня включат в реестр и изменят статус?

Сейчас все сделаю.

72

Я Князь Балтийский ALEX I NERO, рассмотрев просьбу г-на Петрова Романа принял решение о предоставлении названному г-ну Р.Петрову подданства Княжества Балтия.
Княжеской Миграционной Службе МВД приказываю произвести все необходимые юридические действия.

73

Спасибо за Ответ Благодарю за Внимание

74

хочу стать гражданином вашей страны

75

Вам следует заполнить Анкету миграционной службы-на лицевой странице сайта.И изучить основные законы  Балтии.Расположенные там-же.После этого Ваша заявка будет рассмотрена

76

Я Князь Балтийский ALEX I NERO, рассмотрев просьбу г-на Бурякова Сергея принял решение о предоставлении названному г-ну С.А.Бурякову подданства Княжества Балтия.
Княжеской Миграционной Службе МВД приказываю произвести все необходимые юридические действия.

77

хочу стать гражданином Балтии.Форму-анкету я заполнил.Жду ответа.

78

Я Князь Балтийский ALEX I NERO, рассмотрев просьбу г-на Болеслава, принял решение о предоставлении названному г-ну Болеславу подданства Княжества Балтия.
Княжеской Миграционной Службе МВД Княжества приказываю произвести все необходимые юридические действия.

79

Заявление

Прошу подданство Княжества Балтия по упрощенной схеме, согласно Статуту о Богене.

Дидрик Богенборг
19.08.2010

80

Господин герцог Дидрик Богенборг. В соответствии со Статутом о Богене вы автоматически получаете подданство Княжества Балтия.
Княжеской Миграционной Службе МВД Княжества приказываю произвести все необходимые юридические действия.

81

Заявление
Прошу подданство Княжества Балтия по упрощенной схеме, согласно Статуту о Богене.
Александр Мировский
20.08.2010

дата рождения - 14.11.1988
вероисповедание - Православие
национальность - русский

82

Господин Мировский Александр . В соответствии со Статутом о Богене вы автоматически получаете подданство Княжества Балтия.
Княжеской Миграционной Службе МВД Княжества приказываю произвести все необходимые юридические действия.

83

Сожалею, но я не успеваю участвовать в Княжестве, по этому отказываюсь от подданства КБ, пользы от меня все равно не будет. Таково мое желание.
Саша Мировский 27.08.2010

84

Господин Мировский. Сообщаю вам, что ваше прошение будет рассмотрено в ближайшее время в установленном порядке.

85

Sasha, воля Ваша, но надо было хотя бы предупредить.

86

Г-н Мировский. Ваше прошение о лишении вас подданства КБ удовлетворяется.
КМС МВД КБ произвести все необходимые юридические действия в связи с лишением г-на А.Мировского подданства КБ.

87

Ув, Alex I Nero, nхочу получить гражданство Балтии. Форму я заполнил.

88

Уважаемый Gary-I. Я буду рад предоставить вам подданство КБ, но есть одна правовая коллизия, о которой я хотел бы вас заранее предупредить. Согласно балтийского законодательства мы не возражаем если у подданных КБ есть иное гражданство(подданство) но рассматриваем их только как подданных КБ. В вашем же случае, так как вы являетесь главой другого государства это может повлечь определённые проблемы и трудности. Прошу вас прежде чем я предоставлю вам подданство КБ учесть данный факт и ответить ещё раз желаете ли вы получить подданство КБ. А пока вы получаете вид на жительство и статус кандидата на получение подданства Княжества Балтия.

89

Ув, Алекс Неро, так наверное даже будет лучше если будет вид на жительство, а не гражданство. Ешё на ресурсах НБКБ я не нашел(или плохо искал) информацию о том, как открыть счет в НБКБ.

90

Gary-I написал(а):

так наверное даже будет лучше если будет вид на жительство, а не гражданство

Наверное так. По крайней мере у вас будет время подумать и определится.

Gary-I написал(а):

Ешё на ресурсах НБКБ я не нашел(или плохо искал) информацию о том, как открыть счет в НБКБ.

Счёт в НБКБ для физ.лиц открывается автоматически при поступлении первого платежа.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Жизнь государства. / State life. » Подданные Княжества Балтия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно